Свежие истории от 10 августа 2006

1. Рассказал(а) Martin

Вчера. Расстался я своей девушкой, а она никак не может смириться и ходит за мной по пятам. Она в очередной раз меня подкараулила и давай меня опять мучить своими дурацкими вопросами, делая вид что ни хера не случилось. Я говорю: "Ну когда же ты от меня от@бешься?"

А она в ответ: "Х[рен]! Понял Х[рен]! Слово из четырех букв".

Я так давно не ржал. Кстати она блондинка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Истории про моего папу. Сам он из бывших, сейчас бизнесмен. Рост чуть меньше 1м 90см, вес под 130 кг. По семейному преданию раньше это была груда мышц — может быть, но я не застала, хотя если убрать живот, наверное так оно и есть. Он никогда не острит, он так разговаривает.

История первая. Мама ходила беременной с моей будущей сестрой. И

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Koost

Вчера к нам в кабинет тетку одну подсадили лет 50, у нее в кабинете рамонт. Дал ей начальник задание какоето, и вот сидит она Word мучает и сама мается, и оказалась у нее в тексте какаято химическая формула типа а + в - c, и не знает она как стрелочку нарисовать и говорит: не знаю че делать, как стрелочку нарисовать, я клавишу со стрелочкой нажимаю и она не печатается и курсор движется почемуто!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Балаганов

Еду в автобусе. Сидят парень с девушкой, а сзади нарк. Нарка торкнуло и он начал девушке волосы гладить. Та ему раз-другой сказала — он не успокаивается. Парень его хватает, подтаскивает к дверям и на остановке выкидывает из автобуса. Только повернулся, а тот назад ломится. Парень с ноги его в морду, но аж перекинулся. Тут рядом старушка: "Сынок, это ж не тот". Водила газанул как на ралли! Я выпал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) IGRiK

Летнее Питерское утро, едем на машине в магазин толи еще куда, не суть важно, ну и чтоб добратся побыстрее цепляем сплошную, а тут как назло бдительные дорожные рыцари с полосатыми палками. Вижу бежит уже размахивает мол "Стой, куда...". Тормозим, стандартная процедура документы, нарушаем и тп. а люди мы северные номера 89 регион, ну думает щас наварюсь на нефтянных магнатах. Мы ни в какую, пиши мол протокол, все как положено. Гаишник щас мол ждите, и пошел в машину. ждем минут 15, еще 30, спецально мол думает щас одумаемся заплатим неформально... но уже и так много времени потеряно ждем из принципа. еще машины 3-4 уже стоят рядом, тоже принципиальные ребята. Ну уже видно гаишник сам запарился ждать... да и место на обочине кончается, подошел все написал, прочитали расписались, начинаем трогаться и тут неожиданный порыв ветра, бумажка вылетает как самолетик, мент за ней держа одной рукой фуражку поковылял(упитаный попался), но к счастью догнать не смог, а только злобно посмотрел вслед нашей уезжающей машине. .. всетаки есть справедливость на свете =)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) guga

Не моё. Ждал электричку и случайно подслушал как эту историю рассказывал мужик.

Жила в деревне бабка и вырос у неё боров на убой для мяса. Самой то убивать не с руки — стара уже. Вот она и вызвала из города своих двоих взрослых сыновей, что бы вроде как приятное с полезным совместить: и детей повидать, и кабанчика заколоть. Ну приехали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Affa

Сегодня был на собеседовании на должность зам. директора. Заполняю анкету. Там попадается вопрос:

"Представьте себе, что вы — Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?"

Думал я, думал, потом написал, что в последний раз, когда со мной такое приключилось, в палату зашли санитары, Орков в смирительные рубашки нарядили, а у меня лук со стрелами отобрали. И, довольный собой, даю заполненную анкету девушке, которая проводит собеседование. Она всё это дело читает, делает какие-то заметки, доходит до этого вопроса, поднимает на меня взгляд и говорит:

— Вы второй человек, который таким образом отвечает на этот вопрос. Первым был директор. Он ответил "Брошу пить". Мне почему-то кажется, что вы нам подойдёте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Affa

Короче, мне 32, жене 40, секретарше 20. Как-то после сигареты обсуждаем с последней косметику. Она вкручивает про какой-то орифлейм, я авторитетно повторяю женино мнение насчет того, что это полное фуфло и совершенно не работает, в отличие от Vichy и прочей дорогой лабуды. Начинаю заученную лекцию про влияние антиоксидантов на эпидермис, на что ребенок с невинной рожицей вставляет мне следующее:

— Ты, кажется, не понял. Твоей жене косметика от морщин, наверное, нужна?.. А мне — пока что — от прыщей...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Affa

А вот расскажу вам про бабку с ключами.

Упала бабушка с балкона. Ну, конечно поломалась во многих местах. На вопрос — "Зачем полезла", отвечает, мол ключики от дома потеряла, от соседей пробраться пыталась, да неудержалась. Делают ей полный рентген. На рентгене ключики. Одняли бабку, одёжку просмотрели — НЕТУ. Остается вариант — внутри. Ну да, именно ТУДА их бабка и заховала. И забыла. Зачем - тоже не помнит. В общем детектив прям.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Affa

Еще история "про гинеколога". Советские времена. Мать с дочерью собираются в Болгарию. Тогда надо было кучу справок всяких. Настала очередь гинеколога. Мать справилась, дочь заходит. Видимо "непросвещенная". Доктор говорит, мол, раздевайтесь, залазьте в кресло. Поворачивается, она легла задом-наперед, руки развесила на подколенниках, такая себе стрекоза. Врач умиленно: "Ну, и куда летим?" Девушка (с гордостью): "В Болгарию".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024