Свежие истории от 21 сентября 2006

1. Рассказал(а) Afrodita

Живу я в Германии, а бойфренд у меня немец, так вот, парень поначалу соверщенно не xотел помогать по дому, ну там пропылисосить его заставить было ваще не реально, я ессно решила с етим боротся, и говорю ему: самые ceксуальные муЖчины, ето русские... , а русские муЖики всегда по дому помогают, и пылисосить для русскиx муЖиков ето вообще обязон!!! Давай бери пылесос, и вперед с песней!!!

Ну он берет пылесос и наконец то начинает уборку квартиры под мои восторЖенные возгласы, какой он у меня ceкси.

После спращивает, а как будет по русски муЖчина? ( мы беседуем на немецком ) Я ему: мущина ( как произносится ), а он на меня огромными глазами смотрит и начинает рЖать, я не в поняткаx.

В немецком языке существует такое слово "Мущи", что означает в простонародье просто напросто "Женская писька", вот немец мой рЖет и сквозь слезы на языке ето слово прокручивает: Мущиииинаа, для его слуxа я представляю как ето: "Писюууxа"

Он мне говорит, дааа! Классное слово... особенно для самыx ceксуальныx муЖчин в мире! гыыыы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Afrodita

Еще одна история, опять Же про моего немца:

Он по русски не говорит, а наxватался разныx слов и моЖет иx даЖе уЖе неплоxо в предлоЖения составлять и в тему употреблять, как и следовало оЖидать слова в его лексиконе преобладают матерные.

Сама история:

Сидим мы перед теликом дома на кровати, телик у нас в спальне, я книЖку читаю, он кота гладит, вобщем воскресное утро, идилия...

Я книгой очень увлечена, но краем уxа слушаю о чем он там с котом разговаривает, монолог был такой:(дословно)

Привееет,

Как дилааа?

Каращо?

Иди на x[рен]!!!

Xорошо, что я леЖала.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Не мое...

ЭТО ОТ ЕГО ЛИЦА.

Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, с@карынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) unisol

Наш малыш (4 года), воспитанный мамой-педагогом и папой-военным, уже привык к нормальной (спокойной) реакции родителей на всякого рода капризы, истерики и слёзы вообще. Включая и многочисленные в этом возрасте "полёты". Сегодня на наших глазах падает со всего размаха на асфальт (сердце у нас, конечно, ёкнуло), но... ребёнок самостоятельно поднимается, отряхивается от грязи и, глядя на нас глазами, полными слёз, спокойно выдаёт "Ну, очень больно..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alex_ZD

Хотел меня сегодня гаишник остановить за 110-120 км/ч. Но слишком резво махнул палкой — на взмахе вверх она у него вырвалась из руки и улетела за спину. ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ не стал, т. к. поза "гаишник бросающий палку за спину" не описана в ПДД.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Stan

Это правда!

Совмин Беларуси выдал постановление "О порядке ведения и опубликования перечня террористических организаций". Согласно этому постановлению, перечень террористических организаций подлежит опубликованию в центральных газетах в трехдневный срок со дня его поступления из Комитета госбезопасности. В перечне должны содержаться: наименование террористической организации, регистрационный номер, юридический адрес, а также фамилия, имя и отчество руководителя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Chipped-SKuLL
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Без имени

Обожаю немцев! Прходит от какого-то альтенцентрума приглашение на празднование их деятилетия. Красивое, с рассказом о центре, а далее фотография руководителей. На фотографии два мужика. Внизу подпись: Герр А, Герр Б и Фрау С.(?!) И под подписью сноска: "В связи с тем, что Фрау С в этот момент находилась в поездке, ее на фотографии нет".

Обожаю немцев!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) mashka

Сижу я дома, никого не трогаю. Приходит sms-ка от сестры: "Привет, Машка, я тут смотрю ужастик про страшного мальчика, почему-то вспомнила тебя. как делишки?"

Мда-а-а, может, пора менять что-то в своей внешности?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Student

Есть у нас по инженерной графике один препод, старый. Ну и как самый настоящий преп по инженерке, он никогда не мог принять чертеж(от руки) сразу, обязательно надо-было че-нить исправить.

И как-то раз мой одногруппник пошел показывать работу, препод позырил, поморщился, взял карандаш, че-то обвел, поставил здоровенный знак вопроса сказав: "здесь неправильно". Студент пошел, стер вопрос, стер кружок поставленный преподом, понес обратно, препод: "Во, теперь правильно".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024