Свежие истории от 1 января 2007

1. Рассказал(а) Михаил

Сынишке 3,5 года... сидим в забегаловке, кушаем. За столик напротив присела задорно улыбающаяся старушка, обычный одуванчик, каких много, но, сняв шапку, эта оголила полностью лысый череп. Я мельком глянул и сделал вид, что ничего не происходит. Мой сын перестал жевать, прищурился, потом оттопырил указательный палец в сторону старушки и звонким детским голоском заявил:

"Папа, смотри — обезьянка!"

... отмазываться и извиняться не пришлось — дело было заграницей. Поэтому мой сын, успокоившись, что разобрался что к чему, спокойно продолжал жевать, старушка весело улыбаться, ну а я... да дело не в этом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Loki

Несколько дней назад оказался я по воле случая в Лианозово! В 12 ночи!! А ехать мне в Лобню, это примерно 25 минут на электричке в стороны Дмитрова. Стою на платформе, жду электричку! Захотелось курить, достал пачку, там 1 сигарета, ну закурил, пачку выкинул. Ко мне подходит такое чудо, вообшем назвать это можно "гопник обыкновенный"! Парень, лет

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Tuman

Работаю в банке, в удаленном офисе.

При каждой проблеме по связи начинаюся звонки.

Мне они понятны, как специалисту, но вот некоторые фразы, которые произносятся при клиенте:

Андрей! Убей меня!... Спасибо! (Заверши сеанс терминал-клиента)

Андрей! Войди в меня. (Зайди на мой комп RAdmin`om)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) ZALMAN

Работаю в Монголии, город Эрдэнэт. У нас в России на новый год первый канал сделал проект АББА по русски, а у них проект Русские песни исполняют монгольские артисты эстрады. Надо признать не плохо получается, со слухом, голосом и произношением у них все впорядке. Песни такого плана- Миллион алых роз, На недельку, до второго и. т. д.

Сегодня еду в такси на радио анонс этого дела, по пол-куплета каждой песни играют, и вдруг звучит "бессмертное" произведение Киркорова-Газманова: Единственная мояяяя, с ветром обЛУЧеннаяяя. Прям Чернобыль какой-то...:-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Juliette

Вчера был у нас с любимым романтический вечер... ну очень романтический, сами понимаете ;-)

Утром просыпаюсь и вижу на полочке картину маслом: лежит пульт дистанционного управления от телевизора, заваленный использованными презервативами и упаковкой и целлофанкой от них же. Красноречивая иллюстрация на тему "телек нужен только одиноким"! Ржали вдвоем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Dekabrist

Это не плагиат, потому что произошло на моих глазах в в далёком 1972 г. Тогда по всему Союзу был дефицит на куриные яйца, а в Москве продавались польские (или венгерские, не суть важно). Норма отпуска в одни руки — 90 шт. , т. е. 3 лотка, перевязанные шпагатом. Всё культурно. Захожу в метро, впереди меня пожилая провинциалка, счастливая обладательница упаковки яиц, пытается протиснуться через турникет в следующей последовательности: впереди чемодан, посредине она, а замыкает шествие... Ну, вы сами понимаете... Разумеется, турникет со всей дури лупит по упаковке. Дежурная во всю мощь своих лёгких выдаёт:

— Дура, яйца беречь надо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

Бегу по коридору Института. Встречаю двух профессоров, Давида Лейзеровича и Якова Соломоновича, живо обсуждающих что-то. Здороваюсь.

Спрашиваю, о чем это они спорят.

Яков Соломонович (помоложе):

— О чем могут говорить два еврея — конечно же, о деньгах!

Давид Лейзерович (постарше), поправляет:

— О деньгах два еврея говорят, когда у них есть деньги. Когда у них нет денег, они говорят об антисемитизме.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Alex_ZD

Сегодня ходил в магазин, замещал деда Мороза, затаривался подарками. Улыбнула надпись "Внимание, за отделом ведется видео-наблюдение."

Вроде бы ничего особенного, но... эта надпись висела на примерочной женского нижнего белья!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Вот реальная история, приключившаяся с соседским пацаном, когда он учился в первом классе. Гуляя на продленке, Сережка похвастался одноклассникам

— А у меня дома есть гон&оны.

Услышала это учительница и спрашивает:

— Что у тебя есть?!

— Гон&оны!

— И что же ты с ними делаешь?

— Как что?-удивился пацан.-Тренируюсь!

— А папа знает?

— Конечно! Мы с ним вместе тренируемся. Нас мама заставляет.

Учительница в шоке. Не знает, как продолжить разговор...

Но тут Сережка о чем-то задумался, и, прищелкнув пальцем о чем-то вспомнил.

— Елена Сергеевна! Не гон&оны, а эти... ГАНТЕЛИ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) torm

31 декабря 2005 года меня дети попросили записать фильм "Бедная Саша", который шёл по ОРТ в 10:10 1 января 2006 года. Так как у нас программа передач "гуляет", я решил поставить таймер записи на 10 минут пораньше и в результате записал и выпуск новостей, который начался ровно 10:00. Когда мы решили посмотреть то, что я записал, то соответсвенно начали просмотр с этого выпуска. И в нем центральной новостью было то, что Украина не приняла новых цен Газпрома на газ и ей перекрыли газ. В предверии нового года смотря выпуски новостей вижу, что теперь Белоруссии выдвигают требования по поводу цен на газ. Открываю программу телепередач на следующую неделю, и что я вижу — 1 января 2007 года по ОРТ в 10:00 новости, а в 10:10 фильм "Бедная Саша". По моему и Белоруссии газ отключат...

P.S. Тенденция однако...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024