Свежие истории от 14 августа 2007

1. Рассказал(а) Moon

Рассказал друг. Занимается он как-то ceксом с девушкой, будучи в состоянии, мягко скажем, несколько нетрезвом. Причём они оба в этом состоянии находятся. И тут молчел замечает, что пальцы ног его партнёрши сгибаются и разгибаются в ритме, идентичном ритму его телодвижений... Испытав лёгкий шок и врезультате несколько протрезвев, он таки понял, в чём, собственно дело... Они забыли снять КОЛГОТКИ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аргемунт

Сижу дома, никого не трогаю. Звонок мобильного. Ситуация такая: звонит жена папиного друга, и говорит, что мол плохо мужу (сердечник) и так как едут (а муж за рулем) мимо меня, просит разрешения зайти, дабы отлежаться. Я естественно даю добро. Приходят – муж бледный, падает на кровать, таблетки и т. д. и т. п. Не помогает. Вызываем скорую. Через 30 минут приехали. Кардиограмма, таблетки и т. д. и т. п. И тут больной выдает следующее: "Все отхожу"!! Два врача, его жена и я смотрим на него большими глазами. Видя это, он уточняет: "Да нет, в смысле лучше становится". Шутник))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Сергей

Прикольная фамилия.

Где - то в самом сердце Сибири работала, не покладая молотков, группа геологов. Группа как группа, интернациональная в меру — русские, белоруссы, два татарина, казах... А начальник группы — эстонец. По паспорту — Эдгар Тиллемили. Очень интеллегентный и тихий человек. Работали они, работали, и закончилась у них тара. Какая - то специальная — для складирования и хранения взятых в данной местности образцов. Начальник группы отправляет с очередным вездеходом на почту телеграмму на основную базу: "Шлите тару! ТИЛЛЕ — МИЛЛИ ". Через день прилетает вертолет. Привозит очередную партию продуктов и ответную телеграмму от какого - то шутника: "Тары нету! ТРАЛЛИ — ВАЛЛИ ". Эстонец даже матом ругался интеллегентно и тихо, но очень долго!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) KK

Учась в МИСИ, много чего было увидено и услышано. Из увиденного: 6 часов утра обычного зимнего утра, темно, комната в общаге, все спят, в незакрытую дверь заявляется папаша одной из студенток и растерянно глядит на пустое дочернее спальное койкоместо. Свет не включает (это по-отечески), но вопрос "А где Оля?" в темноте прозвучал, на что его, естественно, обкладывают матом и называют номер комнаты, где можно найти Олю. А потом спокойно вырубаются, сон превыше всего. Спустя 2 минуты по коридору в одних трусах визжа мечется Оля, вынутая из койки одного третьекурсника суровым отцом.

Из услышанного: общага, бухающая компания, опять таки незакрытая дверь, тостует один горячий сухумский грек. На середине тоста заходит комиссия во главе с зам. декана (куратором) и с порога начинает заводиться на бухающих: я -куратор, что за дела!!! На что грек, не оборачиваясь: иди на х[рен], куратор. Тот краснеет от бешенства и орет: фамилия, имя. Грек называет свои истинные имя и фамилию, абсолютно ничем не рискуя, потому как отчислен был 3 года назад и заехал просто в гости. Проживающие в комнате были потом взяты на заметку, но опале не подверглись.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Libraam

не мое.

Вечером зашёл забрать дочурку 6,5 лет из детского сада (подготовительная группа перед школой). Выходит воспитательница и начинает хвалить мою принцессу за победу в конкурсе рисунков, проводившемся в их группе: какая развитая у ребенка фантазия и техника рисунка и т. п. Я рассеяно слушаю, мол, да-да спасибо, башка после службы плохо

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) MiHaS

Блин. Сегодня звонят в дверь свидетели Иеговы. Я открываю, они тока журнальчик свой протягивать — я со вздохом достаю ручку, ставлю автограф на журнале, вздыхая под нос: "И дома от этих фанатов отбоя нет. .."

Никогда они так быстро не сваливали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) MiHaS

Вот такая интересная история случилась с одним моим знакомым. Понадобилась ему справка из КВД в бассейн, мол здоров, может купаться. Причем справка понадобилась буквально сегодня — вынь да положь. А в КВД какие порядки — сдаешь кровь, через неделю справка. Ну, полный облом человеку. И вот что он придумал. Лет ему около сорока, человек воспитан в духе и т. д. А у него буквально месяц назад жена в этом же КВД получала такую-же справку в тот-же бассейн. И вот он решил взять ее справку для отмаза.

Приходит в КВД, там сидит дама средних лет, и направляет она его как положено на анализ. Он ей и говорит, что так, мол, и так, вот вам справка от моей жены — раз она здорова, то, стало быть, и я тоже. Только дамочка уперлась, говорит, что это не одно и то же. Знакомый мой ей и говорит:

"Ну если жена здорова, то и я ессно здоров". Эта дамочка так удивленно у него спрашивает: "Вы что, жене не изменяете???". Приятель (старой закалки человек)так удивленно/возмущенно отвечает: "Конечно, нет!".

И тут эта дамочка с такой обидой в голосе выдает: "Ну и зря! В Москве так много одиноких женщин!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Pupkin

Сбор выпускников мединститута. Как обычно, после 300 гр на лицо, рассказы об интересных случаях из практики. Психиатр травит тему: "У меня такой непробиваемый шизофреник лежит сейчас, не поверите. И бред такой прикольный, как будто у него, когда он писает, из члена вылетают мухи. Я его уже такими дозами лекарств глушу, а ему пофиг, стоит на своём, типа, летят мухи, и всё".

Ну, народ поржал, пошли курить в коридор. И, между прочим так, один из коллег (спец по тропической медицине) говорит: "А у тебя этот дурак часом последние полгода в экваториальной Африке не был?"

"Да, вроде в Эфиопии по контракту был, ему там крышу и сорвало"

"Дык ты, коллега, проверь, а то есть там такой паразит, он в мочевом пузыре зреет, и уже в виде взрослого насекомого из канала с мочой выходит".

Подтвердилось наличие паразита, залеченного бедолагу выпустили.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) loralo

Позавчера был день моего рождения, сидим на работе кушаем тортик. Заходит блондинка, помощник нашего юриста, то да се, поздравляю, мол с днем рождения и пр. , и выдает коронную фразу, после которой отдел ИТ долго не мог продолжить работу:

— А что у тебя, как-то странно, в понедельник день рождения?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) loralo

Возвращаюсь я как-то вечером домой. Тут подходит ко мне молодой человек немного помятого вида и спрашивает:

"Девушка, Вы не подскажете, какой сейчас месяц?"

Совершенно опешив от такого вопроса, я впала на несколько секунд в транс "Это ж надо так отдыхать!!!" — с завистью подумала я про себя.

Видя мое замешательство и сделав для себя соответствующие выводы, молодой человек вздохнул и, удаляясь, произнес: "Вы тоже не помните!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024