Свежие истории от 6 декабря 2007

1. Рассказал(а) zzz

Есть у меня кот. Даже КОТИЩЕ — здоровый, красивый, но с навозом вместо мозга. Звать Лаврентий, в честь нетленного Палыча Берии. Похож, с@ка, особенно в пенсне.

Очень резвый, но его GPS временами дает конкретные сбои и он одновременно хочет идти в юго-северном направлении, что ему, как ни странно, не удается. Была у него одна фича —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вита

У нас в городе произошла такая история. Муж вернулся из командировки и вдоволь накувиркавшись с женой, пошел на кухню жарить блинчики. А так как только что из постели был полностью голый. Жена в знак признательности решила сделать ему мин@т. Тут со сковородки брызгает горячая капля жира жене прямо на голую спину. Отнеожиданности жена кусает мужа за причинное место. Муж реагирует молнееносно — бьет раскаменной сковордкой прямо по голове. На их крик прибегают соседи и минут через 15, когда уже не могут смеятся, вызывают скорую.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Леонид Анцелович

Обком ДОСААФ в обойму особо влиятельных организаций не вписывался, это была тихая гавань для вышедших в тираж отставных полковников, и им в утишеньице партия пожертвовала подержанные "Волги" с "блатными" номерными знаками. Одним из таких автомобилей, обслуживающих руководство обкома, была видавшая виды, не раз перекрашенная "Волга", и её

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

Абсолютно реальная история, хоть и давно это было.

Кафедра физкультуры ДХТИ. Раздевалка и туалет практически совмещены. Противная средина осени. Первая пара – физкультура. Мы медленно и нехотя переодеваемся. Влетает опаздывающий (не будем называть имён), толкает дверь туалета и громко спрашивает или заявляет “Серешь, шляпа?”, и понёсся переодеваться.

Мы катались по полу, когда через несколько минут к нам зашёл один из преподав и грозно так спросил “Ну, кто это был?”

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ksena

У меня папа редкий приколист… И чего только с ним не бывает…

Вот Однажды он лежал в больнице, у меня папа Чернобылец 1-ой категории, потому ему приходится регулярно ложиться в больницу на обследование.

Естественно у них и питание и лечение несколько другое, чем у обычных пациентов- гораздо лучше.

Компания в этот раз в палате подобралась

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Mama

Предыстория.

Было это давно, когда я жила у мамы с папой, и была у нас любимая собачка, пуделёк. Она у нас была домашняя, и ела, естесственно, тоже, что и мы, а и из наших тарелок.

История.

Решила я помыть пол на кухне. Всё, что стояло на полу- подняла на столы- и собакину тарелку тож. Закончила. Пол сохнет. Прибегает мама с работы. И со словами

— Дочь, я такая голодная,-и чего-то со стола хватает и жуёт. Потом, перекусив слегка, говорит-

А это теперь Роське(собаке) поставь.

И протягивает тарелку.

Немая сцена.

— Мама, это Роськина тарелка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Mama

Дочка моя была маленькой ещё, и вот стукнули морозы, под 30. Утро. Собираю её в садик. Беру с собой санки и теплое одеяло, укутывать. Садимся в санки, замотала её, а она- Мама, теперь я точно как черепаха- толстая и двигаюсь еле-еле!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mama

История из жизни(студенческой). Рассказывал препод- по смэ.

Случилась это история ещё в допотопные годы, когда всё печаталось на машинке и под копирку. В далёкой от больших городов деревеньке приключилась беда — парень изнасиловал девушку. Ну что ж тут необычного, скажете вы. Однако сам парень говорит, что до "самого главного" дело не дошло, и он просто поорудовал у дамы "там " пальцем. Его показания естессно, печатает машинистка, под копирку, листов... дцать сразу. На последних листах вообщи ни черта не видно. Уходит копия " романа" в город. Там тоже чего-то выясняют, советуются, но не проверяют, экспертизы не делают- всё ж ясно! и т. д. Всё по новому переписывают, с копии. До суда показания обвиняемого дошли в настолько искажённом виде, что парня посадили. Машинистки вместо слова "палец" пропечатали " пенис"!

А девушка потом ещё и родила, якобы от него. Вот прогресса ещё не было...!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alexa

Вот уж точно: от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Оказалась я не в то время и не в том месте, а именно 2 декабря сидела в своем припаркованном авто недалеко от избирательного участка, ждала человека. И тут подходит ДПСник, берет у меня права и техпаспорт, проверяет их, смотрит какой-то список, и говорит, что возможно моя машина "участвовала" сегодня в предвыборной агитации за кандидата в депутаты и подкупе избирателей. Короче, изъяли документы, причем не только у меня, а у тех немногих, которые тоже оказались рядом, и в сопровождении машин с мигалками препроводили нас в милицию, часа два мы ждали свое очереди, потом взяли с нас объяснительные и отпустили. Ну это вообще нормально? А как же нарушение прав человека? А кто теперь ответит за мои потраченные нервы? Вот тебе и выборы, зато порядок, видимо навели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Чеширская

Вспомнилось.

Было дело, лежала я на сохранении.

В палате нас было 12 человек.

Нагрянула какая-то комиссия.

Ходят, смотрят, все ли в порядке.

Заглядывают в нашу палату.

Головами покрутили, во все щели — пардон! — нос засунули, вроде все в порядке.

И уточняют у зав. отделением:

— Двенадцать?

Зав. не успела ответить, как одна из будущих мамочек, оторвав голову от книжки, деланно безмятежно сказала:

— Нет, нас 24 (Двадцать четыре).

Комиссия — в ауте, заведующей плохо...

Наконец, кто-то из них додумался спросить:

— Как это?

И последовало пояснение:

— Ну как это "как"? Нас — 12, и у каждой в животе по 1, получается — 24.

Ржач стоял такой, что даже главврач примчалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024