Свежие истории от 4 января 2008

1. Рассказал(а) Red_puma

Еду вчера после работы в электричке, народ кругом поддатый. Начинается массовое паломничество торговцев. Очередная мадам: "Я рада приветствовать вас с наступающим новым годом... Предлагаю (длинный перечень товара)... И наконец..." Пьяный мужской голос: "И на конец презерватив!" Другой мужской голос: "Нахрена презервативы?" Первый: "Ну, мужик, я с тебя хренею... Ты до сих пор не знаешь зачем на конец презервативы? " Вагон в ауте, продавщица, давясь от смеха, еле договорила свою тираду

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аленка

Начнем, пожалуй, с того, что после того, как моя мама родила второго ребенка, то есть моего братика, у нее напрочь пропала способность различать запахи. Любые. Так вот, собственно, сама история:

Стою сегодня на кухне, котовлю салатик. Тут прибегает моя мам с трусами в руке, сует мне под нос и спрашивает: "Воняет?" Я просто офигела и не знала как отреагировать. Ну да, просила она нас понюхать суп — прокис или нет; пахнет ли газом — залило когда закипела вода... Но чтоб трусы... Через пару секунд мама, увидев всю гамму чувств, написанных на моем лице, начинает смеяться, нет, хохотать!!! А остановиться и объяснить не может. Продышавшись, объяснила... Оказывается, трусы были чистые, но на них случайно вылился лосьен для лица, а так она не различает запахи, то и попросила меня сказать, сильно ли они (в данном случае) ПАХНУТ этим самым лосьеном...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) galka

Крайний Север. Женщина привезла племянницу, только закончившую 10 классов. Устроила на работу. И очень переживает, как бы девку не "обманули". Мужиков тьма, все голодные, а тут такой бутончик.

Каждый день тетка бегает проверять, на месте ли красавица, не покушается ли кто. Рассказ самой девочки: "Я пошла в душ, подскользнулась, сильно ударилась говой, меня вырвало. Девчонки вызвали скорую. А в это время приходит тетя, и узнает от соседок по комнате, что меня увезли на скорой, так как тошнило." Тетка врывается в приемный покой, где сидит бледная и поникшая племяшка.

— Что с тобой!?- вскричала ужасным голосом тетя.

Сотрясение мозга, — вяло ответила девочка.

— СЛАВА БОГУ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) ZoRgE

Работали мы как-то над одним проэктом с филипинцами. После работы выходим прогуляться по городу, и тут видим ёлка, дед мороз, фотограф — в общем нормальное явление. Для филипинцев соответственно экзотика! Бросаются к деду и айда щёлкаться на память о русской зиме! И тут один из них замечает на ногах деда мороза из под шубы кросовки торчат и тут же начинает на своём что-то нам обьяснять. Оказывается, филипинец обьясняет нам, что дед мороз то НЕ НАСТОЯЩИЙ! Вот ведь, как дурят нас оказывается!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) grot

Недавно был свидетелем столкновения двух блондинок на машинах на парковочной площадке перед супермаркетом. Одна была на высоком красном джипе, вторая на ниссан-микре, тоже красной. Когда я это увидел -было впечатление что слон на моську случайно сел. Прикол в рассказе блондинки на джипе.

Поворачиваю на парковочное место, чувствую кто-то сзади пристраивается. Ну, я остановилась. Смотрю в правое зеркало. Никого. Смотрю в левое зеркало. Никого. Смотрю в зеркало заднего вида. Никого!!! Выхожу, а под задним бампером, блин, микро-ниссан с рисплюснутым передком. Ну я номер от поллюции протерла и поставила машину на паркинг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) grot

Празднование нового года. Родители заняты. Дети играют сами по себе и в какой-то момент дочка 5 лет подходит к маме с мальчиком такого же возраста и спрашивает:

"Мама, можно мы поиграем в доктора?"

Мама в некотором замешательстве. .. после чего следует:

"Хорошо, только в обыкновенного... терапевта".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) stoun

У подъезда четверо, два сильно небритых, пахучих мужжчины. С ними две женщины, возраст определить сложно, ввиду очень бурной жизни, где-то от 40 до 70. Пьют из горла. Мужик допивает водку, хрюкает и откидывает бутылку в сторону. Одна из дам, разводя руки в стороны, заплетающимся языком выдает: "Мужчины! Что же вы девчонок без водки оставили???"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) stoun

С утра сажусь в машину, тачка имеет довольно неприглядный вид — грязная. Все времени нет на мойку заехать. От пары распивающей неподалеку (время 9 утра!!!) отделяется тень и направляется ко мне.

Стоит, шатается, смотрит внимательно. Потом говорит: "Грязная какая, ты бы нашел какого пьяницу — он бы тебе помыл задешево!" Я молчу. Тот постоял подумал и выдает: "Везет тебе, и искать не надо, вот он я!"

Какая самокритика!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Koroleva

История произошла в маленьком городке на Волге N во дворце культуры "X".

В рамках борьбы против наркотиков или еще чего-то там организаторы города решили провести КВН. КВН был довольно не плохим, однако чувствовалось, что артистам еще нужно упражняться в своем мастерстве шутить. Шутки там были примерно такие (сейчас не вспомню, давно это было):

1) "не такое я уж и чудовище! "- подумало чудовище, посмотрев на наших девчонок.

2) Пользуясь "моментом" хочу склеить кроссовки.

Между выступлениями команд ведущий не забывал напомнить о спонсоре. Но в какой-то момент после 10-ти повторений одной и той же фразы его слегка заклинило и получилось следующее:

— А пока наши команды готовятся к следующему конкурсу хочу напомнить что спонсором нашей сегодняшней игры являются СУКИ "ДОБРЫЕ"!

Ржач в зале стоял неимоверный, жюри поставили единогласно 7 баллов, а сам ведущий ушел за кулисы, чтобы успокоится. А потом у него началась еще и икота.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) intrud

Этой весной, ночью, в центре города Екатеринбурга светится на доме реклама длиной метров 50, высотой метров 8-10:

РОСГОС*ТРАХ под *рылом сильной компании

На лампочки неоновые денег жлобят, или правду режут?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024