Свежие истории от 14 января 2008

1. Рассказал(а) Без имени

Как то раз мы с моим другом решили разыграть народ в тролейбусе. Ну оделись мы примерно одинаково, и я встал на одной станции а он на следуюшей. Тролейбус только отъехал от "моей" станции как я за ним погнался с криками стой, подожди и т. п.. На следуйшей станции мой друг заходит в тролейбус с жуткой отдышкой и говорит "Вух, еле догнал". Люди были в шоке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Gale

Подарила маме фотокамеру, с картой SD. Проходит время. Разговариваем по телефону:

Мама: Ты знаешь как вытащить чип? Я и трясла-трясла камеру вверх тормашками и пинцетом пыталась вытащить. Никак не получается...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) zzz

Друг историю рассказал:

"Решил я утром пробежаться, зарядку так сказать сделать. Тут подбегает какой-то мужик в туфлях лакированных, в плаще: "О, дарова, тоже бегаешь... Ну ладно удачи, а то я спешу немного" И вперед побежал, через пару секунд за ним два мента"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Maska

Отправились мы с коллегой в другой город на, так скажем, курсы повышения квалификации. В последний день принимающая сторона организовала прощальный ужин в шикарнейшем ресторане. Перемен блюд было не счесть, до большинства из них дело не дошло — тарелки стояли нетронутыми. А у нас через пару часов поезд. Ехать почти сутки. Вот мы и перемолвились: тут, дескать, угощения изысканные пропадают, а нам бы успеть до отправления поезда что-нибудь съестное успеть купить в дорогу! Наш разговор услышала одна из официанток. И предлагает упаковать нетронутые блюда "на вынос": это, дескать, вполне уместно; ведь за все уплачено и у них для таких случаев и контейнеры специальные имеются, и пакетики фирменные. И девушка взялась споро организовывать нам "с собой": Это мясо, фаршированное так-то положим... и эту рыбку, запеченную так-то упакуем... и эти салатики превосходные... и эту ветчинку... и эту закусочку... и бутылочку вина красного... и бутылочку вина белого... И ХЛЕБУШЕК ПОЛОЖИМ И ЧЕРНЫЙ, И БЕЛЫЙ...

Возражающий голос моей коллеги: — Хлеба — не надо! МЫ НА ДИЕТЕ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Mihooil

Данная история произошла на биофаке ИВГУ (Ивановский госунивер). Лекция по зоологии позвоночных, точнее — по поведению птиц. Профессор (очень милая женщина в весовой категории до 130 кг) приводит доступный для туповатых первокурсников (ей так кажется) пример полигамии у птиц: "Полигамия у птиц — это, это... Вот, например, если Алексей сядет на мои яйца, а я сяду на его..." Аудитория грохнула. Бедная женщина подождала окончания смеха и сказала: "Это и будет полигамия".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) loralo

Знакомый ездил в Японию по каким-то делам. Там он остановился в отельчике.

Понадобилась ему молния для чего-то. Притопал он в магазинчик, по виду швейный. Подходит к продавцу и пытается объяснить, что ему нужно. Ясное дело, нифига не получается, и он показывает на себе, то-есть водит по груди и пузу двумя пальцами. И тут недоумевающее лицо продавца озаряется улыбкой и он нагибается под прилавок, чтобы достать товар и достает нож для харакири.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) какаДУ

Первая пара... Все тихо дремлют... Распахивается дверь...

Преподаватель, не глядя:

— Выйди... и войди как мышь... маленькая белая мышка...

Дверь открывается... в дверях здоровенный такой [мав]р (студент по обмену), обреченно:

— Я маленький белый мышь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Мария

Захожу в туалет на работе, а там бумаги — ни куска. Ну ни кусочечка!!!

Смотрю: на подоконнике какой-то огрызок журнала лежит, и красными буквами рубрика его выделяется:

..."ЧЕМ БОГАТЫ"...

Вот так! Радоваться значит, надо!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) loralo

Висит в отделении сбербанка рекламный плакатик — какая-то акция с пластиковыми карточками. Типа приобрети и будет тебе счастье + призы победителям. Призы — это билеты на кубок Европы 2008 и 2 путевки в страну, команда которой выиграет финал... Блин! Да все понятно, конечно, но чтоб так откровенно, официально, даже не надеяться на нашу сборную...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Кошмарик

Парень я не городской и подключился к Интернету недавно. Ко мне сразу стали приходить предложения увеличить член. Я, конечно, понимаю, что такие письма, с абсолютно одинаковым текстом, рассылаются миллионам интернетчиков, но все равно решил им написать следующее.

Я, Федулкин — простой деревенский парень и у меня член длиной 30 сантиметров. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области. Поэтому не присылайте мне своих писем.

Но спам приходить не перестал, а стал чуточку длиннее, потому что предложение увеличить член стало заканчиваться таким текстом: А вот простой деревенский парень Федулкин нам поверил, и теперь у него член 30 сантиметров длиной. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024