Свежие истории от 10 мая 2008

1. Рассказал(а) VALDEMAR

Только что произошло. Пошли вобед в троём прогуляться по центру города (в костюмах), ну и решили после взять в ларьке, типа куры на вынос, окорочка грилёваные, ну естественно затоптать их в тиши бырократического кабинета. Погуляли, подошли к киоску, ждм пока он их упакует, типа там шнягой, которую продавец называет соусом, намажет. Подходит

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) харапласт

Действительно состоявшийся телефонный разговор:

— Директор у себя?

Секретарша: -Нет.

— А заместитель?

Секретарша: -Нет.

— А где они?

Секретарша: -Уехали.

— С концами?

Секретарша после паузы и не совсем уверено:

Не знаю, я не проверяла.

Полный отпад на другом конце провода.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) ...

Выбрался вчера с девушкой в парке погулять. Повздорили, она уходит вперед, я отворачиваюсь и вдруг замечаю, как она чешет в сторону парка. Ну я так следом включаюсь в марафон, дорожка узкая, вечер, людей нет, до парка метров двести.. Девушко ускоряет шаг, я за ней уверенно так иду, мол, никуда не денешься, дорогая.. Она в очередной раз оборачивается и вдруг как ломанется по дороге. .! И бежит! От меня.. 0_0

Ппц, я свою, оказца, сзади оставил..)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Jamel

Было это в далеком 2003 году, значит так идет лекция по литературе а препод у нас слышала хорошо а последние ряды в аудитории не видела немного слепая ну хоть флагом маши не увидит, приспичило моего друга в туалет, ну очень приспичило а она была рыжей вот, че та психованая была и он типа можно выйти? Она нехрена сиди хоть в карман уделайся, он на всю аудиторию СУУКА в аудитории гробовая тишина, и под конец добавляет [ман]дий рыжую ногами. Все орали долго, а я думал я отъеду на тот свет от смеха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) тутта

У меня тоже была история с именами... В детстве сыночек никак не мог выговорить "Винни-Пух". По слогам- пожалуйста. Скажи "Винни" — Винни; скажи "Пух" — Пух. Скажи "Винни-Пух" — МИХУХОНЬ... Так что Костя-Зека и мама-Зю не одиноки:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) ОЛенушка

ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, НЕ ПОВТОРЯТЬ!

Было это в годы моего замужества:)... Любила я мужа очень... Но в отношениях бардак был полный... Повышал он что-то в высшей школе милиции... Соответственно, ежедневный исход был всегда одинаков... Кто с ментиками общался, тот знает... Во избежании скандалов попросила дома не показываться пока не закончится процесс

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) лелечка

Сидим, значит, на прошедших выходных на даче. Время 3 часа ночи, алкоголь из крови не собирается уходить и тут у одного моего сотоварища приходит в голову идиотская мысль — звонить на городские телефонные номера и прикалываться:

— Извините, сейчас около вас стадо баранов не пробегало?!

Разумеется сонные уфимцы говорят:

— Какие бараны? Идите на х..! Имейте совесть! и т. д.

Но один перец просто поразил. Создалось впечатление, что он ждал нашего звонка. Итак, следующий диалог:

— Извините, сейчас около вас стадо баранов не пробегало? !

— А ты что, отстал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Лёлька

Анекдот из жизни:

Сидим как-то на паре (а группа у нас чисто женская). Погода плохая, все сонные. Просим препода по десять раз повторять, потому, что записывать не успеваем.

— Девочки, ну чо вы все спите сегодня?

Через 15 минут начинаем трепаться между собой:

— Зацени, я себе лак сегодня купила!

— НУ ни че! Прикольный.

— А я себе сапожки вчера прикупила. Как тебе?

— Зае... ические сапожки!

Реакция препода:

— Девочки, лучше бы вы до конца пары мирно спали.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) loralo

Смотрю с дочкой 10 лет кино по телеку, "Место встречи изменить нельзя", 4 серия, самый конец. Банда сдается, выходят по одному. Жена зовет из кухни, выхожу, о чем-то говорим, возвращаюсь. Кино закончилось, спрашиваю — ну чем кончилось. Дите отвечает — ну они сдавались-сдавались, а потом один хотел убежать, побежал — а там стенка.

Он хотел перепрыгнуть, но стукнулся об стенку и умер.

Неожиданное прочтение классики.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) loralo

Эпиграф: Скоро 9 мая, в турецких отелях для немцев огромные скидки на номера по соседству с русскими.

Основной текст.

9 мая. Турция. 4-зведочный ол-инклюзив. На шезлонгах вокруг бассейна нежатся ничего не подозревающие немцы. А беда уже назревала по соседству в шаровом баре русские уже пили "За нашу Победу!". Наотмечавшись до нужной кондиции, ребята идут и с криками "За Родину, за Сталина!" загоняют всех немцев в бассейн.

Выход из бассейна только с поднятыми по команде "хэндэ хох!

" руками.

Послесловие: На турецких сплавах любимая развлекуха обляпать водой соседний плот. Гиды на 9 мая специально проводят плоты с русскими и немцами рядом. Такие баталии только раз в год бывают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024