Свежие истории от 13 мая 2008

1. Рассказал(а) НикитА

Гуляем с племяницей (Лиля 3 года) по полю, а там мать-мачеха растет. Рассказываю: — Вот мать-мачеха

— Где?

— Вот это растение наз. мать-мачеха потому, что у него один лист гладкий, как мама ласковая, а другая сторона шершавая, как злая мачеха...

— А где есть такое растение дочка?

Нет -говорю — Лиля такого нет.

— А зачем тогда мать-мачеха??

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Bond

У моей подруги Люды есть сын Саша, 3 годика. Далее диалог:

Люда: Слушай стишок! Наша Таня громко плачет...

Саша: А чё она плачет?

Люда: Уронила в речку мячик..

Саша: МОЙ МЯЧИК!!!???

Дальше более часа ушло на поиски Шурика мячика и пояснения, что это такой стишок..

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Роман

Это было в 2006. Сидим мы на паре судебная медицина. Препод отвлекся от медицины и рассказывает новости. В то время что-то в Австрали происходило на религиозной почве. Церкви ломали или что-то в этом роде... А препод человек очень строгий и все его должны слушать всегда, даже если он не по теме говорит. А у нас одна девченка болтала... И не слушала, о чем речь идет, знает что про Австралию, а что именно не знает... Он ей делает замечания и говорит скажите, что происходит в Австралии? Она не знает, что ответить... А мы решил ей подсказат. И скажу вам так не плохо подсказали... Мы ей говорим скажи, что Кенгуру вымирают:) А она на полном серьезе: Мол Кенгуру вымирают... Лицо препода надо было видеть... Естественно у всей группы слезы от смеха...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Eg1993

7 марта, офис. Заранее решили отметить 8е марта. Трое мужиков хорошо приняли и их потянуло на чердак, а там перекрытий нет, только балки к которым подвесной потолок крепится. Залезли значит мужички нашли балочку покрепче и сели, выпивают, красота короче. Тут одному приспичило отлить, встает и отливает.. Ему говорят:

— Ты что мол придурок делаешь, сейчас же вниз польется

А он ответствует, фигня мол я ща разбрызгаю и ничего типа не польется. Начинает вертеться, разбрызгивать... поскользнулся, а под ним офис... С криком мужик проломил потолок и уцепился за балку. Картина маслом-торчит полмужика из потолка, из ширинки торчит орган, и поливает стоящий внизу комп, бумаги и тетеньку в состоянии шока...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Eg1993

Решил удивить и своей девушке в смс послал, Good night, My darling, мол и я в английском как и она не дурак. Теперь мучаюсь перевожу её ответное смс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Eg1993

Учился я во второй половине 80-х в славном 1 Ленинградском Медицинском Институте им И. П. Павлова. Был у нас на кафедре анатомии профессор-консультант Михаил Григорьевич Привес. Он начал заведовать кафедрой анатомии ещe в далеком 1937 году, был одним из корифеев отечественной анатомии, по его учебнику училась большая часть советских врачей. К моменту моей учебы он был уже глубоким стариком, но ни разу в жизни я его без белой рубашки и бабочки не видел. Он читал вводные лекции, несмотря на возраст, обладал поразительной памятью и остроумием, при этом интеллигентными, аристократическими манерами. Студенты его глубоко уважали и любили, тем более, что экзаменов он уже не принимал, и обижаться на него не мог никто. Поскольку личностью он был неординарной и работал в институте с незапамятных времен, о нем было сложено немало легенд, многие из которых были правдой. Вот одна из них.

Профессор Привес читает лекцию по мочеполовой системе мужчин:

— Некоторые студенты спрашивают, — говорит он, — Какая длина полового члена считается нормой? Вот у меня... , — с этими словами Михаил Григорьевич засовывает руку в карман брюк и копается там; аудитория замерла, следя за его рукой; быстро вынимает руку из кармана с зажатым в ней носовым платком, -... был случай... , — как ни в чем не бывало, продолжает Михаил Григорьевич, вытирая платком лоб. Аудитория, к недоумению профессора, грохнула.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) zebruschka

Дело было в Питере, в самом начале девяностых. Интернету в помине не было, народ общался через газету "Сорока". Та же фигня, что любой форум, с никами и писанием всякой ереси, но с задержкой недели на две: пока письмо дойдёт, пока газету напечатают... Два моих знакомых покурили чего-то интересного. Пушкина нахлобучило, а Зеку приспичило писать в эту самую "Сороку". Ваял он, ваял, вдруг- заклинило. Он и говорит: -Пушкин! А Пушкин!.. -Что?.. -доносится слабый голос. -Как пишется буква "ч"? И получает укоризненный ответ: -Как слышится, так и пишется!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Nak

Иду вчера по улице. Вижу, какой-то пацан пятиться назад, вытирая ногу об асфальт. Вступил видно в кое-что... И тут мне вспомнились движения Майкла Джексона. .. Так вот, откуда у него эти движения!:-)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ганс Хр

Пригласила двоюрная сестра в гости. Муж военный и его перевели в Подмосковье, под Нарофоминск. Он встретил меня у железки, и пока шли до военного городка уговорили по паре пива. Всю дорогу расказывал, что жилье дали грязное, маленькое зато Подмосковье. Естественно после пива, входя в "каморку папы Карло" сразу ломанулся в санузел. И встал в ступоре... Мало того что метр на метр, но унитаз под раковиной -это жесть! Кое как справив нужду спросил родственников, в какой же позе они справляют более серьёзные дела и увидел в их глазах глубокое страдание.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Лёлька

Когда ещё в школе училась друг рассказал прикол. Короче, они всем классом свалили с физики и классная их за это отчитывала. А дело было вканун 8 марта. Представьте такую картинку: училка орёт:

— Вы что, сволочи, совсем оборзели???!!! (вот примерно таким текстом и орёт, потому что достали они её очень сильно). Вы меня на всю школу позорите!!! СО всей школы один наш класс вечно что-нибудь...

В этот момент Макс встаёт, подходит к ней с огромным букетом цветов и огромной королкой. Чмокает её в щёку и говорит:

— Дорогая Нина Васильевна! С насупающим Вас Женским Днем! Мы вас очень любим, ценим...

Говорят она села мимо стула(

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024