Свежие истории от 19 июня 2008

1. Рассказал(а) Solos

Дочка знакомого(10 лет), которой через пару недель будет день рождения, и которой папа обещал за хорошее поведение подарить мобильник:

— Ой! Так устала уже вести себя хорошо!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) SVS

"Выгуливала" бабушка внука и случайно попала на митинг. Всем роздали флажки. Бабушке и внуку тоже. Когда начали чего-то скандировать, внук которому 2 года и говорить еще толком не мог, тоже подключился. Размахивал флажками, и кричал, правда только те слова, что умел: "пи-пи! , ка-ка!", "пи-пи! , ка-ка!". И так увлекся всеобщим энтузиазмом, что увести его оттуда удалось с большим трудом.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Кыса

Про блудных попугаев. Говорящих. Оба — тёзки героя мультика (традиция).

Один вылетел из окна квартиры и уселся на вершине берёзки, оглашая округу криками: "Ура! Ура!"

Но тут его начали заклёвывать местные пташки. Хоть и мелкие (не знаю точно, кто именно — воробьи, синички там...), а свою территорию защищали неслабо.

Побитый попугай спустился на нижнюю ветку и выразил своё отношение к ситуации печальным: "Кеша кушать... Кеша кушать. .."

Другой влетел в чужое окно и представился: "Кеша. Беспартийный".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) SerSh

На тему любви к нашим футбольным коментаторам.

В тот же день, когда наши с греками играли, на первом канале был матч Испания — Швеция. Игру коментировал Виктор Гусев. Последнее время он жжет конкретно. Был момент, когда швед упал в борьбе за мяч с испанцем. Виктор Гусев привел такой интересный факт про шведа(видимо, чтоб зрители не скучали).

— А этот игрок сборной Швеции такой-то под номером таким-то имеет нетрадиционную ceксуальную ориентацию. Он единственный в мире такой (прямо как Иван Дулин). Интересно, если бы он стал орбитром, как он реагировал бы на возгласы болельщиков, если бы не правильно судил?

А вот еще несколько запомнившихся перлов все того же Виктора Гусева.

— У наших игроков появился шанс на шанс...

— Здравстуйте, дорогие телезрители. Сегодня решающий матч для нашей сборной. Болеем мы, болеет вся страна, болею я, болеет моя жена, болеют мои дети...

—... С вами коментатор Виктор Гусев. Заметьте не Гус, а Гусев...

М-да. Хоть книгу пиши. Такую чушь порой несут, но зато просмотр футбольного матча становится интересней. Даже, если матч так себе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Korshun

Как-то раз в одном подъезде некто насрал в лифт. Возмущению местных жителей не было предела!.. но убрать за подлецом никто не решался. Поэтому некоторое время коричневая кучка скромно лежала в уголке кабины лифта и тихо благоухала, наполняя пространство лифта соответствующим ароматом.

И посчастливилось моему другу Денису проживать в квартире этого

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алтай Мурат

купил я как-то ДВД диск "Наша Раша". положил у себя на столе. подходит наш водитель-видит, диск лежит. спрашивает:

"что за диск?", отвечаю"Наша Раша". он берет диск, читает и грит: "чет-ты врешь?" я в недоумении "всмысле? ". Он" тут же написано "Наша Русиа", а ты мне "Наша Раша".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алик

Работала тут у нас одна девушка по имени ну скажем "И". девушка, которая говорит, потом думает что сказала. а вот история: Шефиня купила себе толи сумочку, толи еще что-то от "Прада". позвала "И" чтобы похвастаться. показывает свою вещь, типа ну как. она "о, от Прада? классно. кстати вчера я в кино ходила. называется "дьяволы носят "Прада". Работать ей оставалось недолго.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Murcielago LP640

Креатиф был напечатан в американском журнале. Т. е. это не стеб, ОНИ серьезно так думают.

P.S. Комменты не мои.

"Как определить что ваш ребенок гот!"

1) Носит черную одежду

2) Делает пирсинг или татуировки

3) Носит пентаграмму или анк — символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах (древние

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Фирсов

Однажды, у нас в школе на уроке ОБЖ препод выдал:

— Первое правило общения с домашними животными: животных НУЖНО ЗАКАПЫВАТЬ в отдаленном от людских поселений месте.

А вы говорите...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) gnom

Вышла моя мама второй раз замуж, когда я училась в первом классе. Отчим учился в университете и на обед прибегал домой, благо жили очень близко. В этот день, он опять прибежал домой, быстро кинул на сковородку яйца жариться и побежал в другую комнату переодеваться, — времени мало было. Я захожу на кухню, смотрю, а яичница уже пузырится вся, кричу: "Папа Вася, папа Вася!", — он выбегает из комнаты в одних трусах, я его вижу первый раз в таком виде, уставилась на трусы бооольшими глазами и продолжаю: "У тебя уже яйца вздулись! " Папа Вася некоторое время соображал-таки, что же именно я имею в виду...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024