Свежие истории от 24 октября 2008

1. Рассказал(а) Андрей

Была у меня Шкода Фелиция и у нее сдох аккумулятор на половину, т. е. ездить день можно, если заведешь утром. Стоянка у меня была на горке и каждое утро мне было не в тягость ее столкача заводить. Потом продал и купил джип Исудзу Трупер дизель. Поездив пару месяцев продал его товарищу. Была у нас както совместная пьянка на которой я расказал, как заводил машину каждое утро с толкача. Расказал и забыл. Надо заметить, что мой друг был борцом-класиком в 123 кг. Через лет 5 сидим и вспоминаем былые годы и мой товарищ расказывает, что блин сильный я пацан, что с толкача каждое утро заводил машину. Дело в том, что он 5 месяцев пытался завести с толкача джип, памятая мою историю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Гуляем недавно с супругом в живописном старом райончике города. Обратил на себя внимание недавно открытый магазин секонда с гордым названием: на вывеске красуется надпись "ЗАВАЛИСЬ". Дескать, ну так у нас всего много. И рядом, в том же здании ваяют другой аналогичной же архитектуры магазинчик, но, по мнению местных жителей — будет ceкс шоп...

НАЗВАНИЕ РОДИЛОСЬ СРАЗУ!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила

Churs: прихожу к другу в гости, а он жалуется, типа с соседом не могут сеть провести, через 3 этажа потолки дырявить другим сосядем не улыбается. Я посоветовал через стояк в туалете провести.

Когда пришел в следующий раз, по выходящему из ванной в сторону компа проводу я сразу все понял. ХЗ как они это сделали, но у обоих кабель из унитаза торчит, и все работает )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

Пришел в клинику сдавать сперму на анализ. В первом кабинете оплатил, дали направление и послали во второй.

Захожу в кабинет. Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше. Я отдал направление старшей тётке. А молоденкая подозвала меня, чуть присела передо мной и говорит

Она: Доставай!

Я: Может я как-нибудь сам?

Она(улыбаясь): Нет. Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся, не маленький уже!

Я: Нифига у вас сервис!)))

Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет: Машь ему не мазок, ему эякулят сдать надо!

Молоденькая аж покраснела)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Тигры... Т-34...

История была рассказана у нас на воненной кафедре одним из преподавателей. Его дед, в ту пору офицер пехоты, стоял со своей часть на левом (низком) берегу Дона, а на правом (более высоком) стояли немцы. Так как правый берег гораздо выше, то немцы многое себе позволяли — и снайпера вовсю и прочие безнаказанные развлечения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Сижу на пляже у Черного моря. В двух шагах девочка трех лет по имени

Зизи глядя мне на грудь:

— А почему у тебя на груди волосы?

Пытаюсь сообразить как вразумительнее ответить, но тут Зизи сама же меня опережает переводя взгляд на мою лысину:

— Осыпались?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

Замечено, что самый качественный бритвенный станок достается из пачки последним. В отличии от предшественников им можно бриться в течении месяца.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Подруга рассказывала...

Решила приятно удивить своего парня.. Купила взбитые сливки, когда он пришел, измазала его всего ими и стала слизывать сверху вниз... И когда дошла до самого интересного места. .. её фраза просто была сногсшибательна: "Блин, милый я объелась" ))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

—: короче он достал меня будить в 6 утра

— опять "мама пошли поиграем"?

— аха

— я его тут воспитать решила. Встала в 3 часа в туалет. Бужу его. Вставай, говорю, играть пошли

ы)))! А он че?

— че че, б%я... До 5 утра играли в трансформмеров:(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

В нашем офисе начался беби-бум. Сложно сказать, что повлияло... Но, в общем, наши девушки одна за другой стали попадать в интересное положение.

Понятное дело, что это никогда не бывает вовремя. У нашего руководства — масса затей и проектов. Исполнители из кожи вон лезут, организовывая процессы и расставляя людей, пытаясь малым количеством работников охватить большое количество работы... все, как всегда.

И тут поступает очередное известие об интересном положении еще одной сотрудницы...

И тут наш зам. не выдерживает и изрекает, в отчаянии, но и не совсем теряя чувство юмора:

— Надо срочно установить всем 14-часовой рабочий день! Чтобы не было возможности забеременеть. Приходили домой и падали от усталости!

Но шеф, они же УЖЕ беременные!

— Хотя бы сохраним оставшихся!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024