Свежие истории от 19 февраля 2010

1. Рассказал(а) Анатолий

Сначала небольшой комментарий по поводу жидкого гелия. Действительно, им что-то заморозить — непросто. Причина тому — не конструкция гелиевого дьюара: есть приспособления, позволяющие переливать его в другие сосуды.

Самое главное — крайне низкая теплота кипения: если его выплеснуть из дьюара, то он

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Леха

Готовлюсь сдавать на права. В карточку прохождения практики вождения вклеил старую фотку, где я в ментовской!!! офицерской!!! форме (служил раньше во внутренних войсках).

День сдачи. Принципиально не хочу за взятку (что мне говорили невозможно). Практика. Садится даишник, вожу. В принципе, ВСЕ сделал правильно, так что может следующий диалог никак не повлиял на решение о сдаче экзамена.

Даишник смотрит мои данные, видит фотку, место работы у меня — "Омега" (название моей компании).

Спрашивает:

— Омега — это что?

Я отвечаю:

— Охрана президента (реально именно так называется данная контора в Украине).

Далее собираюсь продолжить, что пошутил и т. п. Не успеваю, тот говорит:

— Вечером за правами.

Я пожал руку, поблагодарил, попрошался и нафиг из машины ))))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Реальная история из жизни славного РУСБАТ-2, который некоторое время миротворил в, истекающим кровью, городе Сараево. Кроме нас там было 4 батальона французов, один украинский и один египетский б-он. Штаб сектора состоял из французов. Теперь сама история.

Угораздило нашему солдату поймать триппер. Лечился он в французском

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

— Я своего кота задушу

— Колбасу своровал?

— Нет, ночью спать не дает. Я его когда приучал в лоток ходить — хвалил и гладил после... Теперь ночью он с грохотом закапывает свои дела? пока не подойдешь, не похвалишь и не погладишь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

— Явлние Бога — это случай, когда на орбиту земли прилетают инапланетяне с целю уничножения жизни на Земле, а в этот момет как раз прилетает метиоритный дождь, который должен был навредить нам. В итоге метиариты валят пришельцев, а те собой спасают Землю от метиоритов.

— Это — не явление Бога, это военная неудача всекосмического масштаба. Про пришельцев потом весь космос травить анекдоты будет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Не знаю, поднималась ли здесь тема тупости школьных учебников. Авторам этих учебников место на галерах. Больше они ни на что не годятся. Итак, история.

С дочей решаем задачу. 4 класс. Цитирую очень близко к тексту. Задача: два зайца увидели друг друга, испугались и побежали в разные стороны, один со скоростью Х, другой со скоростью Y.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) алексей

Моя жена (высшее образование, умна, начитана и т. д.) но при всём этом, натуральная блондинка.

История. Жена взяла у соседки какой-то сопливый фильм про любовь. Просмотрела утерла слёзы, подтянула спавшие чулки и стала перематывать CD диск в начало.

— На хрена? — спрашиваю

На что получил мутный ответ:

Не удобно отдавать в таком виде. Нужно вернуть в начало фильма.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Сейчас детство вспоминается с трудом, но один случай прямо таки застрял в моей памяти!!! Когда я ходила в садик, у меня уже был ухажер! Однажды произошла такая картина: заходит отец, а меня этот мальчик повалил на пол и пытается поцеловать в щечку... Надо бы придупредить, что папа мой вполне сурового вида, с очень мужским голосом и привычкой говорить с детьми, как со взрослыми! И вот папа, видя все это произносит тихим, но полным решимости голосом: "Если ты еще раз так сделаешь, пацан, я тебе уши оторву!". На удивление мальчик не испугался, встал и с таким гордым видом говорит: "Да хоть убейте меня, дядь Игорь, я ее все равно любить буду! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

Толщина священнослужителей иногда становилась причиной самых неожиданных явлений. Например, этнографы описывают бытовавший в некоторых губерниях обычай в рамках сельскохозяйственных обрядов катать священника по полю, приговаривая "Уродися сноп, толстый как поп"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Fan
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024