Свежие истории от 23 марта 2010

1. Рассказал(а) Стоян

Сегодня с утра решил подвести двух секретарш с работы до рынка.

Автомобиль у меня НИВА. Первая села сзади, а места, как известно, там мало.

Вторая села сбоку. Со вчерашнего вечера у меня между передними сиденьями лежала бутылка пива, ночью был мороз, поэтому замерзла. Я тронулся с места и вышеуказанная бутылка ударилась о сидение. Я, думая о сохранности бутылки, не отрывая глаз от дороги беру ее и кладу на заднее сидение.

При этом, повторяю, смотрю на дорогу.

Бутылкой попадаю между ног секретарше, сидящей сзади. Она невозмутимо спрашивает: "До какой температуры греть?! "

Вовочка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Шоковая терапия

Коллега долго собирался покупать машину. Всё выбирал, прикидывал. На то, что хочется, — не хватает, на что хватает — всё не то. Только накопит на что хотел, — хочется другого. Опять не хватает!

Все уже ездят давно, а он — ну никак. Всех своими мытарствами выбора достал беспредельно.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

ПРО КОТА

Во времена моего детства, когда я еще жил с родителями, был у нас кот, был он рыжего окраса и звали его Кузей, а за глаза, из-за скверного характера, Куздрой.

Появилось это животное в нашем доме прямо с улиц города, в качестве моего подарка на 23 февраля. История его появления также захватывающа и интересна, но об этом позже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Что ни говори, а жить у нас в стране весело — чем "дурнее" приказ, тем

"дурнее" исполнение. Рассказал таксист. Короче, время вечер, на улице машин мало, превысил он скорость, довольно прилично, ну и тут они, ненаглядные гайцы. Сажают в свою машину, у них видео-радар, всё чётко.

Водила понимает, что полторы-две-три тысячи влетел. Говорит, может договоримся, и к карману, гаишник в ответ: — "Договоримся! У меня, понимаешь, план по пешеходам-нарушителям не выполнен, а где я их ночью найду. Короче будешь злобным нарушителем, штраф — 200р. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Стефан

Реальный случай! Произошел в г. Тольятти. Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летом её направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение. Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита (ну, там, чипчики всякие подавать, обрезки принимать...). Надо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая...

Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезал что надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькая проблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладывалься.

Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было!

Хирург ненадолго задумался, и со словами: "Ааа, хрен с ним!... " отрезал этот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: "Держи! Картошку дома пожаришь! "

Звук падающего тела, звон подноса...

Вовочка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Молодцы все таки депутаты, запретили ксенон. Я б на их месте еще и галоген вместе с лампами накаливания запретил, свечками в фарах и нас пешеходов всякие козлы не ослепляли бы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Про низкие мосты, пирсинг и алюминиевую кастрюлю

Признаться, у меня девочки с пирсингом вызывают некоторое опасение, инстинктивную какую-то тревогу. Вот и на последней полевой практике случай был... Проходили мы с одной группой на лодках под низким мостом.

Шли по довольно высокой воде. Соответственно, трижды проинструктировал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Это не анекдот, это быль.

Приехал человек в Америку. Будучи любителем планерного спорта, пошел в местный клуб. Полетал с инструктором, все нормально, но оказалось, что для самостоятельного полета в этом аэропорту он пока не может обеспечить нужного качества радиопереговоров в воздухе. Воздушный трафик очень плотный, надо мгновенно отвечать и т. п. Быстро не научишься, нужно время для тренировки. Летать с инструктором надоело. По совету пошел в другой клуб, где радио не используется ВООБЩЕ. Полетал там, даже разок одному позволили. А затем сказали — нет, нельзя вам летать молча без хорошего знания языка.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

<`tiV> Ученые обнаружили на Луне советский "Луноход-2"

<ed> у лунохода были скручены колеса и вытащена магнитола

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тима

Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми — слишком поздно...

Бенджамин Франклин.

zabaikalez

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024