Свежие истории от 27 апреля 2010

1. Рассказал(а) Арнольд

Жил-был в наших краях мужик по прозвищу Француз. Хотя, почему "жил"? И сейчас может живет А почему Француз – за давностью и не упомнит никто.

Ну, Француз и Француз. Бывает и похлеще прозвища.

Ну так вот. Был он охотник хороший, удачливый можно сказать. А по жизни – человек тихий, незлобливый, о таких говорят — мухи не обидит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Истинно говорю вам: чужая душа – потемки.

Поселилась на этаже новая соседка. Одинокая миловидная дамочка лет под сорок. Надо бы зайти, просто, как положено, познакомиться, даже если ни о чем другом не думать, но душа не лежала. Вся из себя расфуфыренная, при встрече с кем бы то ни было только сухо кивает, чувствуется у нее пренебрежение ко всему живому, а все человеческое ей явно чуждо.

И вот как-то утром выхожу выносить мусор. А на этаже, в тамбуре у мусоропровода, бомж лежит! Дрыхнет, бурчит что-то во сне, рядом валяется пустая чекушка и обгрызанный кусок черняшки. И несет от него перегаром и еще какой-то неопознанной дрянью. Надо сказать, что ничего подобного я в нашем доме никогда не видел. И обуяла меня злоба смертная. Сейчас, думаю, вывалю на тебя ведро с мусором, гад ты вонючий, и спущу с лестницы по черному ходу!

И тут, смотрю, дамочка, фря наша идет, тоже, видать, мусор выносит. Ну, злорадно думаю, сейчас она вообще в обморок рухнет. Но женщина подходит и даже ничему не удивляется – оказывается, минутой раньше видела эту картину. А потом нагибается к этому вонючему бомжу и ставит рядом с ним стопку коньяка и бутерброд с семгой!

— Проснется человек, плохо будет ему, — скупо пояснила она мне и пошла восвояси.

Вечером пошел знакомиться. Женщина с чуткой и ранимой душой оказалась.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

kastet: Кстати, не знаешь какое применение можно найти для старого компового черно-белого моника? вроде как и работает и выкинуть жалко и деталей там не особо много, чтобы на донорство пустить

Mura-vey: Отнести на помойку и забыть

kastet: Я его оттуда принес

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Не совсем обычный уличный эпизод из середины 90-х вспомнился. Тогда у мелких криминалов было модно подбрасывать под ноги прохожим "куклы" — кошельки, в котором сверху лежит крупная купюра, а далее — туалетная бумага. Не знающий об этом трюке, человек поднимает кошелек, а потом его разводят по хорошо продуманной схеме. Я ее не буду

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

История о прослушке навеяла. В брежневские еще годы мои друзья, муж и жена, попали в диссиденты местного значения. Они подали заявление на выезд в Израиль, а им отказали и заодно выгнали с работы. Живи как хочешь. Стали бороться за свои, как говорится, гражданские права и в итоге оказались диссидентами. Вокруг них крутилось много людей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Anita

Сыну 8 лет. Откуда берутся дети знает, но пока что думает, что такое происодит только в моногамных парах, и исключительно с целью обзавестись потомством. Спрашивает меня: "А откуда были дети у древних людей, уж они-то ceксом точно не занимались?" Спрашиваю, почему, мол, не занимались, уж наверное у них не было другого способа, чтобы забеременить... "Нет", — говорит, — "не занимались. Я перечитал много исторических книг про них, смотрел сайты в интернете, — и никакого упомянания и том, что у них был ceкс!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Возвращается Серега домой из магазина. Заходит в квартиру и сразу чувствует: что–то не так! Ботинки в коридоре раскиданы, абажур лампы разбитый, где-то истошно орет кот Матвей. Серега хватает на лестничной клетке, у двери, кусок трубы (ему недавно сантехнику меняли) и тихонько крадется внутрь жилища. Идет в одну комнату. Приоткрывает

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

13 февраля 2009–го года я шутки ради придумал и написал миниатюру

"ТРЕБУЕТСЯ ЭРОТИЧНЫЙ САНТЕХНИК"

Разместил ее в своем блоге. Вот ее дословный текст:

"Вы молоды? Раскованы? Мускулисты? Вас манит магия кино? Хотите дарить людям чистоту и положительные эмоции? Сексуальны? Любите экспериментировать? Желаете окунуться в волшебный мир кинематографа и за руку и прочие части тела здороваться со звездами? Тогда это предложение для Вас!

Немецкой п@рностудии "Астрономический фаллос" требуется приходящий сантехник чинить унитазы, смесители и самих скучающих красоток, пока их мужья вкалывают на службе.

Знание немецкого языка необязательно"

И вот НЕДАВНО получаю ОТКЛИК И ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, написанное на полном серьезе на данную миниатюру. Стиль и орфография не изменены. Я изменил лишь имя написавшего человека и убрал контактные координаты. Вот его письмо ДОСЛОВНО (как говорится, хоть стой, хоть падай, никакой оценки даже не буду давать):

"Заинтересовало ваше предложение! Гражданин РФ, мне 26 лет, образование высшее, наличие легкового а/м, загран-паспорта, работаю сантехником около 5 лет. По совместительству подробатываю моделью, обладаю Вами запрашиваемыми характеристиками, имею неплохой инструмент, Интересует, условия работы, график и ганарар.

С уважением, Сергей."

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Закупилась семенами. В числе прочего ребенок зачем-то вытребовал арбуз.

Ежу понятно, что в наших северных широтах, да еще и без теплицы, арбуз даже всходов не даст, но не жалко ведь 10 рублей и пары квадратных метров.

Вот из-за этих арбузов и вспомнилась история, рассказанная моей мамочкой(М), о детских ее годах и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Жук: Выведите меня из цикла, кто-нибудь. Плиз!

Alien: Странная просьба... Обычно из запоя вывести просят, а ты из цикла. Из какого хоть цикла-то?

Жук: Поссорился с женой (довела до предела), решил разрядиться и ударил кулаком стену, при этом выбил стекло в двери локтем на замахе, порезался, помирился с женой, пошёл покупать новое стекло, купил, но оно сцуко меньше чем надо, пошёл ещё купил стекло, разбил его пока домой нёс (нечайно), пошёл ещё купил стекло, принёс, установил (но оно херово как-то установилось), поссорился с женой, решил покурить на кухне, закрыл дверь, из неё выпало и разбилось стекло. Порезал ногу. Помирился с женой. Пошёл за новым стеклом... Мне продолжать свой грустный рассказ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024