Свежие истории от 29 апреля 2010

1. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

КНИГА С СИГАРЕТОЙ.

Как-то я приехал в один провинциальный город. У меня там жил дальний родственник и я остановился у него. Родственник был хороший мужик, работал на каком-то заводе инженером и ничем особенным не выделялся, кроме одной страсти — он фанатично любил читать. Если он не спал и не занимался ceксом с супругой — он

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Из заявления потерпевшего:

"... нет, я конечно, понимаю, что не стоило мне этим парням на лавочке указывать на недопустимость распития ими спиртных напитков в общественном парке. На эту мысль наталкивало позднее время, отсутствие прохожих, и, особенно, татуировка на тыльной стороне ладони одного из них — "ЗА ВДВ!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Говорят, что прибалты тормозят. А сами?

Москва, Волгоградский проспект, конец апреля 2010 года. Вывесили новый рекламный плакат "11 ноября 2008 года покупая картошку в Мак***се вы помогаете детям". Своевременно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

По улице идет молоденькая, не больше 15 лет, девчоночка, одета вызывающе открыто, активно виляет задницей, на которой, вернее на коротенькой юбчоночке сзади, надпись "Руками не трогать! "

Немолодой мужик ей вслед:

Я так понимаю, что против хорошего пинка под зад ты не возражаешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) фаня

Муж — гад. Засыпает уже, а я распинаюсь после просмотра(уже сотого, наверное) очередной серии "Пуаро", Какая Агата Кристи замечательная, и как её произведения до самого конца в напряжении держат. Этот гад сквозь сон:

Господи, да тебя букварь до последней страницы в напряжении держит...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

KOT: махнемся не глядя?

Bobrik: чем

KOT: я тебе фотку моего сноуборда, а ты мне себя голой. чё скажешь?

Bobrik: не равноценно

KOT: согласен, давай тогда с тебя две фотки, в разных ракурсах. так будет по-честному

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

А вот какую хохму отмочил однажды мой кот. У нас был такой молчаливый уговор (убей, не пойму, как он возник, но точно был). Если Василий сидит в коробке, то брать его на руки – нельзя. Однажды застал я его в углу, где никаких коробок не было, растопырил руки и стал надвигаться, чтобы схватить. Он заозирался, нашел мааааленький спичечный коробок и с размаху накрыл своей здоровенной лапищей (из под нее и коробка не видно)

– я, типа, в домике! И улыбается, довольный.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) виктор шумилино

Предистория. Отслужили два брата — близнеца армию, и надумали пойти в милицию служить, тогда это было ГАИ.

История.

Из пункта А в пункт В выехал автомобиль. В пункте Д его останавливает автоинспектор за превышение скорости, ясно дело, штраф, дырка в талон, дальше — свободен! Водитель зол, бьёт по газам, путь свободен, снаряд в одну ямку дважды не падает... Падает. Через 10 км его за превышение скорости останавливает второй брат. Всё, что смог сказать водитель:

— Заплачу любой штраф, только скажи, как ты меня обогнал?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Был такой славный период в истории Италии как Рисорджименто (как его еще называют период борьбы за политическое объединение Италии.). То бишь освобождение Италии от злобных австро-венгерских захватчиков. Кто читал "Овода" Войнич, тот, конечно, хорошо это помнит.

Джузеппе Гарибальди уж точно помнят все. Великий был человечище. Когда он был

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024