Свежие истории от 7 мая 2010

1. Рассказал(а) Август

Re: По поводу классической фразы в дипломном проекте — о деревянных подшипниках.

...

Томбра

Так кто ж их, курсовые (рефераты, дипломы) читал? Работы оценивались на вес (вспомни про 20 кг макулатуры!).

Да и сейчас их никто не читает. Курсовая (реферат, диплом) открывается на случайной странице, в режиме точной фразы гуглится часть строки, и с оценкой "уд. " и адресом перво- (третье-, 34745-то) источника возвращается студенту. Жаль, макулатура не в цене.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Жириновский проиграл миллион или "Московский мэр выигрывает в Московских судах"!

Вчера Савеловский суд Москвы постановил взыскать с лидера ЛДПР Владимира Жириновского в пользу мэра Москвы Юрия Лужкова и столичного правительства 1 миллион рублей в качестве компенсации за нанесенный моральный ущерб.

Иск мэр столицы подал к Владимиру Жириновскому и ФГУП ВГТРК о защите чести и достоинства с требованием компенсации морального вреда в размере 5 миллионов рублей за негативные высказывания политика о столичном правительстве.

Напомним, что лидер ЛДПР публично обвинил мэра Москвы в давлении на суды, назвал его окружение "московской мафией", а также заявил о том, что все тендеры в столице выигрываются за счет протекции со стороны городских властей. Владимир Жириновский обвинил Юрия Лужкова также в том, что тот постепенно передает "самые жирные куски" в руки иностранных граждан, таким образом "готовя себе пути отхода".

В октябре прошлого года Хамовнический суд частично удовлетворил иск Юрия Лужкова о защите чести и достоинства к сопредседателю "Правого дела" Леониду Гозману и телекомпании РЕН ТВ. Лужков требовал по 500 тысяч рублей с Гозмана и РЕН ТВ в качестве возмещения морального ущерба.

"Российская газета" — Центральный выпуск №5170 (91) от 29 апреля 2010 г.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

От потребностей физиологии никуда не денешься, а слышимость в номерах как в любом многоквартирном доме. Люди отдыхают разные. Одни поутру, стесняясь голову поднять, оправдываются:

— Муж перегрелся, наверное, всю ночь ворочался, а кровать такая скрипучая.

Таким я даю совет:

— Надо помогать мужу, чтобы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Святослав

Сегодня коллега притащил инструкцию к купленному за границей забавному китайскому устройству, явно продвигаемому производителями, как революционное приспособление, призванное заменить мышь. Смысл — он не смог его установить на компьютер и попросил меня помочь разобраться. Само устройство — чушь редкостная, но вызвала ввиду своей необычности интерес всего офиса, и мы решили перевести инструкцию с корявого китайско-английского... thе instаllеr bу trау iсоn аnd insеrt ms windоws binаriеs оr аnоthеr оs with сustоm mоusе drivеr suрроrt in сurrеnt bооt drivе. "

Жму "Перевести".

"Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка. "

Тишина. Жалобный голос коллеги сзади: "Ты сможешь это сделать?.. "

Весь офис просто лёг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

— Натаха!!! Не забывай своих однокашников!!! Даже и бывшых! Даже и долбое[ж]ов. Короче, помни обо мне...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Пришел новый директор. Сказал на первом общем собрании, что у него особый стиль управления, и чтобы все расслабились и просто получали удовольствие. ..

Обычно я эту фразу слышала от мужчин в другой обстановке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Один знакомый как-то увлекся философской теорией, сторонники которой безусловно признают только свое собственное существование, а весь остальной мир считают плодом своего нездорового воображения. Кажется, это называется субъективизмом... Впрочем, я-то как раз в философии никогда не была сильна. Так вот у знакомого с тех пор появился неотразимый аргумент для любого спора: "А мнение человека, в существовании которого я не уверен, меня вообще не интересует!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Тем, кто еще не верит в перспективы экономического курса нашего правительства, я сейчас быстро вправлю мозги. Из недавнего выпуска

"Форбса" выяснилось, что всего лишь за год количество долларовых миллиардеров у нас удвоилось — их теперь стало 62. Кто не умеет пользоваться калькулятором, возьмите какой-нибудь замусоленный карандаш и через пару минут убедитесь, что не пройдет и 25 лет, как ВСЕ ЖИТЕЛИ

РОССИИ СТАНУТ МИЛЛИАРДЕРАМИ! При условии сохранения нынешнего экономического курса, конечно. Вот так-то, господа скептики и пессимисты!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

УЛЫБКА

Приходит бабушка, божий одуванчик к вет. врачу.

— Доктор, вы знаете, мой Мурзик после лечения уже не тот...

— Что, не кушает?

— Кушает...

— Не играет?

— Играет...

Так в чём дело-то?

— Вы знаете, он мне не улыбается...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

В 1934 году в Швейцарии к чемпиону мира Александру Алёхину подошёл незнакомый человек и заговорил дружески фамильярным тоном, назвав его своим "дорогим другом".

— Но я вас не знаю! — удивился гроссмейстер.

— Что вы! Мы ведь с вами играли в прошлом году в Вене! — воскликнул незнакомец.

— Неужели? А какое место вы заняли? — спросил Алёхин.

— Прямо напротив вас! Мы ведь играли с вами в преферанс! — ответил "дорогой друг".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024