Свежие истории от 25 мая 2010

1. Рассказал(а) Александр

"Свежее ФЕРМЕРСКОЕ мясо. дешево"

Мясо — это еще нормально. У нас продаются яйца "Фермерские". Вроде бы более гуманно: фермеры остаются живыми... , но разве это жизнь! (((

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Уважаемые Доктора! Попытаюсь не обижать лучших представителей вашей нужной и хорошей профессии. Но иногда в каждой среде заводятся свои мрази. О них и речь пойдет.

В вдогонку истории о гнусной проводнице.

Этой зимой, точнее – в самом начале зимы, жена почувствовала схватки.

Нет, мы к этому были готовы, "тревожные"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

С женского форума. Тема называется: "А с вами работает закон подлости "Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила"? "

ХХХ: Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно — морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете — бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Эта история имела место быть в одном из маленьких городков на солнечном побережье южной Калифорнии.

Мы тогда только купили дом (даже, скорее, домик), с лужайкой и крохотным внутренним двориком, который начинался от самой входной двери, и был гордо обнесён солидным забором. Во внутреннем дворике бабуля сразу посадила помидоры, огурцы и прочую ботву;

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

В г. Балаково (это в Саратовской области на Волге, знаменит наличием АЭС) тихо и мирно увели из магазина терминал по приему платежей, тысячи аналогичных стоят по всей стране.

Казалось бы — сколько можно получить от этого? Деньги из купюроприемника и детали с металлоломом? Ничего подобного. Разобрав прибор, ушлые товарищи много раз прогнали через него тысячерублевую купюру, пополнив счета платежных систем вроде WebMoney. Успели они это сделать около тысячи раз (в итоге поимев 1 млн. рублей), пока лавочку не прикрыли.

Кончилось их счастье не оттого, что владельцы автомата спохватились, а оттого, что кто-то из преступников по душевной доброте перевел на счет мобильного женщине из Самары 1000 рублей. Она подняла тревогу, дозвонилась до операторов и владельцев терминала и только тогда были приняты меры.

Так добро в очередной раз победило зло, а простота хуже воровства.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) ksk

Простите за скабрезность и натуралистичность.

Лежу со своей милой в постели. Устал, замерз (почему, другая история). Она соскучилась и делает полууспешные попытки привести меня в боевое состояние. Я ей ласково говорю: "Ты такая красивая, гладкая, нежная. Природа, конечно, шевелится, но мозги не хотят. "Она оторвалась от действа, посмотрела мне в глаза внимательно и сказала: "Сейчас природа поднимется и наведет в мозгах порядок. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

У наших соседей по даче, во времена моего детства, дрыщ жил, Тролликом его звали. Он, наверное, какой-то породистый был, только я в этих дрыщевых породах собак не разбираюсь. А вот в том, какой это был гнус, разбираюсь очень даже хорошо. Троллик было чмом размером с крупную крысу, с выпученными зенками, короткой шерстью и трясущимися от непрекращающейся

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Был у моего отца знакомый. Человек на должности, зам. министра. Весь из себя уважаемый и почетный гражданин отечества.

И как это бывает, по ведомым и неведомым причинам, человек выпадает из поля зрения. Нет никакой информации о его делах, работе и прочих атрибутах существования.

Но в один прекрасный день, отец замечает его на улице.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Истории не нужно придумывать. Они рождаются сами.

Сегодня. Идет заседание кафедры. Мероприятие не самое веселое: те, кто знает — поймут.

Звонит телефон. Высвечивается номер завкафедры общественных наук. Ну, слава Богу! Можно покинуть своих коллег и выйти в коридор. Выхожу.

Стоят: завкафедры общественных наук (З),

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Произошло это в давнем 1990м году. Учились мы тогда на третьем курсе в

МФТИ и очень часто играли в футбол. Примерно треть ребят было из Москвы и Подмосковья и они уезжали на неучебное время домой. И я ездил периодически с одним моим другом к нему домой поиграть с его друзьями в футбол. Городок был небольшим и многие по тем временам держали

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024