Компьютерные анекдоты

#компьютер #программист #интернет #пароль #юзер #техник #программа #сисадмин #монитор

2 программиста:

- Моя программа лучше твоей - она в 2 раза меньше требует памяти и работает на

50% быстрее!

- Но зато моя программа работает правильно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вконтакте задолбал со своим "вспомните чем вы делились 7 лет назад". Да не хочу я ничего вспоминать. За это может уже статья.

-2 -1 0 +1 +2


- Привет! Извините, я первый день в интернете... не подскажете, что мне делать?

- Беги... мать твою! Беги!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Посмотрел ролик о том, сколько зарабатывают блогеры на YоuТubе, и понял, что занимаюсь вообще не тем. Мне работать надо, а я ролики смотрю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уважаемый администратор! Месяц назад я заказал на вашем сайте книгу

"Как обманывать людей в Интернете". Оплатил полную стоимость, книга до сих пор не пришла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Совет всем, кто в спешке пользуется принтером. Не давайте принтеру понять, что вы куда-то торопитесь. Они чувствуют страх.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Системные и прикладные программисты едут на конференцию.

Встречаются у касс вокзала, где и те и другие

берут билеты. Прикладники покупают по билету на нос, системщики

берут один билет. Удивленные

прикладники спрашивают:

- У вас че только один человек едет?

- Да нет. Все.

- А как же вы?

- А это наши трудности.

В поезде прикладники занимают места согласно купленных билетов

за полчаса до отправления. За 45 сек. До отхода появляется стая

системщиков. С криками <Мы товарища провожаем> вся толпа

врывается в вагон закрывается в туалете. Поезд трогается.

Контроллер подходит к туалету и стучит. Высовывается рука,

протягивает билет. Через некоторое время системщики, как

тараканы, расползаются по поезду.

Едут обратно. Опять встречаются на вокзале. Прикладники,

укравшие копирайт берут один билет. Системщики билета не берут.

За 45 сек до отхода врывается толпа прикладников и запирается в

туалете. Поезд трогается.

Стук в дверь туалета. Выосвывается рука, протягивает билет.

Системщик хватает билет и бежит в другой туалет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если при регистрации айфона указать, что живёшь в Израиле, Арр Stоrе даже не будет пытаться предлагать платные приложения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ну вот как так можно?! Почему вы, взрослые мужики, всё играете в эти свои компьютерные игрушки?

- Да по той же самой причине, по которой вы, женщины, краситесь. Такое маленькое невинное бегство от реальности.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ну что, где ты, как ты?

- В сервисном центре, квитанции заполняю.

- Нравится?

- Обалдеть, теперь в технике всякой рублю. Четко знаю, например, что "Панасоник" - полное говно, покупать нельзя, только их в ремонт и тащат.

- А что за сервисный центр-то?

- Дык, "Панасоник"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Эх, тяжела жизнь веб-разработчика.

Зашел на сайт для взрослых п@рнушку посмотреть. Очнулся через пять минут в консоли разработчика, пытаясь отловить ошибку при перемотке в плеере.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026