Анекдоты о блондинках

#девушка #женщины #блондинка #мужчина #мужик #муж #машина #подруга #парень #друг #дура

(ибо нефиг)

Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала: "Я встретила другого, верни фото назад". Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: "Не помню где ты, выбери, остальное фото вышли обратно".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как говорят: "Мужчины с Марса, а женщины - с Венеры". Так вот, Венера - единственная планета Солнечной системы, которая вращается в направлении, противоположном направлению вращения большинства планет.

Вот тут и призадумаешься об особенностях женской логики...

-2 -1 0 +1 +2


Я конечно переживаю за конец света: Но больше, всё-таки, меня волнует вопрос: что мне надеть на Новый год:

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как там у тебя с твоим?

- Послала.

- А что так?

- Да ныл. Похудей, смени прическу, покрасься в блондинку... Сделала всe, как он хотел. Глянула на себя в зеркало - хрен ему, а не такое сокровище!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женская рулетка: набираешь сообщение "я соскучилась", отправляешь всем бывшим и ждешь, где выстрелит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На Хэллоуин девушка Люся в шутку нарядилась в костюм путаны, но наутро подсчитала заработанные деньги - и вдруг её озарило...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Он: - Ты такая нежная, хрупкая, таинственная... Просто тургеневская девушка... Она: - Гы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вызвала « Мужа на час», так он попросил развод уже через 20 минут. Нервный, блин, какой-то опять попался!

-2 -1 0 +1 +2


Анекдот, рассказанный академиком Е. В. Тарле на одном ученом заседании.

Одна богатая дама отправилась в Монте-Карло. Придя в игорный зал, она поставила крупную сумму на число 27 и выиграла. Не снимая выигрыша, она вторично поставила на 27. Хотя вероятность второго выигрыша была минимальной, она снова выиграла. И тогда она в третий раз поставила весь выигрыш на 27. Все завсегдатаи рулетки сгрудились возле необычайного игрока. Владелец заведения стоял тут же, бледный и с трясущимися руками. Третий выигрыш таинственной дамы мог его разорить. И она выиграла в третий раз.

Дама прекратила игру. Слуги были посланы, чтобы купить чемоданы и мешки. В них ссыпали золото и уложили банкноты, и дама собралась уезжать. Но тут ее обступила толпа игроков и стала умолять открыть свой секрет игры. Дама ответила: «У меня нет никаких секретов! ». — «Но почему же вы ставили три раза на 27? » — «А я немного суеверный человек. Когда я приехала в Ниццу и получила ключ от седьмого номера, я обрадовалась, так как верю, что семь — счастливое число. Отправляясь в Монте-Карло, я оказалась в карете тоже под номером семь, и это меня сильно взволновало. Когда же я пошла в гостиницу в Монте-Карло и мне снова вручили ключ от седьмого номера, я поняла, что это рука судьбы. Я быстро помножила 7 на 3 — получила 27 и потому играла на это число».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два математика договорились пообедать в ресторане. Один пришел чуть раньше и решил пошутить над другом. Подзывает официантку и говорит:

- Сейчас придет мой друг, я вас позову и задам вам один вопрос. Неважно, что это будет за вопрос, важно, что ответить на него вы должны так: Треть икс куб. Понятно?

- Понятно.

- Тогда повторите.

- Третик скуп.

- Да не третик скуп, а треть икс куб.

Понятно?

- Понятно! Третик скуп.

- Да ладно, черт с ним, с третиком.

Скуп, так скуп. Можете идти.

Через некоторое время приходит второй математик и первый затевает с ним спор: помнят ли блондинки школьный курс математики. Подзывают официантку.

- Девушка, вот вы помните, чему равен интеграл икс квадрат по дэ икс?

- Конечно, он равен треть икс куб...

Первый математик: - Ну вот видишь!

Второй математик: - Ну надо же!

Официантка: -... плюс константа!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж купил жене несколько трусиков одного цвета.

- Почему ты купил все одинакового цвета? Люди подумают, что я не меняю трусики.

- Какие люди?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Милый! Скажи еще раз пожалуйста, мои три любимых слова! . .

- Я тебе куплю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На корпоративе провели конкурс, кто быстрее справится с Чупа-Чупсом, так, для прикола. А шеф по итогам выбрал себе новую секретаршу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины делятся на тех, кто качает бёдрами, и на тех, кто качает права. Первые, как правило, добиваются большего…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А почему это он мне не подходит?

- Ну, он умный, а ты красивая, да еще и блондинка...

- Не догоняю...

- Ну, так и я о том же...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025