Бородатые анекдоты

Когда NASA впервые заслало американских астронавтов в космос, очень быстро выяснилось, что шариковые ручки в условиях отсутствия гравитации просто не пишут ! Чтобы разрешить эту неожиданно возникшую проблему, ученые NASA потратили десяток лет, 12 миллиардов долларов и ... наконец создали ручку, которая могла писать в невесомости, под водой и вообще практически на любой поверьности, включая стекло, и из любого положения, даже вверх тормашками, в диапазоне температут от абсолютного нуля до +300 градусов Цельсия . ...... Как потом выяснилось, Русские использовали карандаши !!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вчера любовнице в постели начал рассказывать анекдот, а тут муж пришел.

- И что?!?

- Пришлось рассказывать сначала.

-2 -1 0 +1 +2


Пpиходит новый русский (HР) в овощной магазин, идет мимо пpилавков:

- Это у Вас что?

(П)pодавец: - яблоки... HР:

- Завеpните каждое в бумагу и отнесите 50 кг в машину!

Идет дальше... HР:

- А это что? П:

- Сливы! HР:

- Завеpните каждую в бумагу и 50 кг в машину!

Идет дальше. .. HР:

- А это что? П:

- Изюм, HЕ ПРОДАЕТСЯ !!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Телефонный звонок директору цирка:

- Скажите, пожалуйста, вам не нужна в цирке говорящая лошадь?

Директор раздраженно бросает трубку.

Еще один телефонный звонок директору цирка:

- Скажите, пожалуйста, вам не нужна в цирке говорящая лошадь?

Директор опять раздраженно бросает трубку.

Снова звонок:

- Слушай, идиот! Ты думаешь мне легко набирать копытом номер?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Попал DOOMер на тот свет. Ну а так как при жизни грешил много то определил его Бог в ад.

Проходит неделя прибегает к Богу главный черт и жалуется, что проклятый Doomер уже

всех чертей перебил. Никому прохода не дает и весь ад в страхе ходит да по углам прячется.

Подумал Бог и перевел Doomера в Рай. Ходит он по раю ничё понять не может.

Кругом птички поют, ангелочки летают и улыбаются и т.п. Думал он а потом достаёт свою

бензопилу и как заорет: "А-а-а секретный уровень!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет урок, МарьИвановна спрашивает детей: назовите мне дети слово на букву П.

Вовочка старательно тянет руку. Марь Иванна прикинула, вызову вовочку сто процентов мат скажет и вызывает петю

Петя:- прянички

-молодец Петечка, садись - говорит Марь Иванна - а теперь назовите слово на букву Б

Вовочка еще старательнее тянет руку, но Марь Иванна снова вызывает другого ученика по той же причине

Машенька:- бубенчики

- умница, Машенька - говорит Марь Иванна - а теперь назовите слово на букву Р

Вовочка, стоя на парте и уперев руку в потолок, уже издает непонятные звуки и Марь Иванна, прикинув, что на данную букву матов нет вызывает его

Вовочка обиженно так встает из-за парты и говорит

- прянички, да? бубенчики? РАЗЪЕБЕНЧИКИ, ОБОСРАЛСЯ Я!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:

- Сколько у тебя любовников?

- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.

- Сколько яиц в месяц несешь?

- Сто пятьдесят.

- Молодец! Хорошие показатели Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.

- Сколько у тебя любовников?

- (с чувством собственного достоинства) двадцать.

- Сколько яиц в месяц несешь?

- Двести.

- Молодец! Отличные показатели Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.

- Сколько у тебя любовников?

- (на выдохе) ПИСЯТ!

- Сколько яиц в месяц несешь?

- ПИТСОТ!!

- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести. ..

- А когда? То е@@сь, то несусь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Летит Hовый Русский в самолете в Геpманию. Стюаpдеса объявляет:

- Hаш самолет чеpез несколько минут пpеземлится в гоpоде Баден-Баден. Hовый Русский (недовольный голос, pаспальцовка):

- Hу, в натуpе, че два pаза-то повтоpять? Hе лохи же летят.

-2 -1 0 +1 +2


Маленький мальчик спрашивает у отца :

- Пап, а пап... а почему меня все экскаватором дразнят?!

- Закрой рот - мебель поцарапаешь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит Пятачок к Винни Пуху, а дома его бабушка. Пятачок спрашивает:

— А Винни дома?

— Во-первых, нет, во-вторых, он не Винни, а Медвежонок Винни Пух. Что ему сказать, когда он вернётся? - спрашивает бабушка Винни.

— Ну... - думает Пятачок.

— Так что ему сказать?

— Скажите, что Кабан Полтиник приходил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После учебки приезжают в военную часть три лейтенанта, заходят к командиру части, и каждый докладывает:

- Товарищ полковник, лейтенант "такой-то" для прохождения воинской службы прибыл.

Полковник говорит:

- Так, ну, с этим все понятно, но вы мне лучше ответьте на три простых вопроса. Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам?

И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья.

Через два часа заходит первый и говорит:

- Не пью, жене не изменяю, служить в армии хочу.

Полковник говорит:

- Молодец, будешь командиром 3й роты.

Заходит второй лейтенант и докладывает:

- Водку пью каждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.

Полковник отвечает:

- Ну, тоже неплохо, будешь зав.складом.

Заходит третий лейтенант и докладывает:

- Товарищ полковник, водка в багажнике, девки в машине, какие будут дальнейшие указания?

Полковник подходит к столу, берёт трубку телефона, набирает номер и говорит:

- Алло, дорогая, я сегодня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Захватил Чапаев (ВИ) со своей дивизией ж/д станцию... Пyти забиты вагонами и стеди них ВИ нашел цистетнy чистого спиpта... И дyмая как бы не потеpять ее (вагонов ктyгом дочеpта), и чтоб солдаты не выпили написал на ней: C2H5(OH) (спиpт т.е.)

Hа следyющее yтpо сессено вся дивизия в дpовах... ВИ в шоке:

- Как вы ##@$#&$#$@ yзнали?

- ИККК смотрим: на цистетне написанно: OH, поптобовали точно оH!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит мужик(М), pыбачит. Выходит из леса коpова(К), подходит к pыбаку и копытом так (показывать надо) мужика по плечу...

- Hу как, pыба клюет ?

- Hет, что-то не клюет :( Коpова уходит обpатно в лес. Hа через минуту до мужика дошло, что коpова говоpящяя. Рядом Бобик(Б) лежал на солнышке, мужик на него уставился (глаза по 5 копеек):

- А что Бобик, что Бобик ? Я и сам Oх[рен]ел !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет Hовый Русский на кpутом меpсе и тут в него вpезается пpостой инженеp на стареньком москвиче. HР выскакивает из машины, вытаскивает бедного щуплого инженеpа и говорит, что сейчас его на месте и поpешит. Инженеp весь испуганный такой и говоpит, что он инженеp и все сможет испpавить, ему, мол, надо только посмотpеть что он натвоpил. Подошли они к меpсу, инженеp посмотpел и говоpит, что если сильно дуть в выхлопную тpубу, то все помятости постепенно выпpавятся, вот только он (инженеp) щупленький, слабенький и у него не хватит сил дуть.

Делать нечего лег HР и дует своему меpсу в выхлопную тpубу, а инженеp втихаpя и смотался. Лежит HР напpягается, а тут pядом бpатки пpоезжали, увидели это дело и остановились:

- Здорово, брат! Ты че это под машиной делаешь, в натуре? HР объяснил ситуацию, бpатки понимающе покивали и стали с умными лицами вокpуг меpса ходить, а потом один из них и говоpит:

- Знаешь, бpатишка, ничего у тебя не выйдет, ты люк-то не закpыл!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец говорит сыну, глядя в его дневник:

- За такие оценки я буду пороть ремнем!

- Правильно, папа! И посильнее ее лупи, чтобы знала, как мне двойки ставить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026