Анекдоты о кино

#петька #василий #штирлиц #ватсон #холмс #анка #чапаев #мюллер #фильм

Правила выживания от Голливуда:

1) Если за тобой гонится кровавый маньяк с топором: беги со всех сил, из последних сил запри за собой картонную дверь у него перед носом, а потом плотно прижмись к этой двери спиной - ведь опасность навсегда миновала!

2) Если у вас вечеринка в заброшенном доме в лесу, и вдруг стали исчезать один за другим участники этой вечеринки, - сразу же разойдитесь по одному по комнатам - так намного безопаснее!

3) Если вы ночью один едете по пустынному шоссе через лес, и вдруг увидели в кустах огромного неземного монстра - сразу же остановитесь, выйдите из машины даже не закрыв за собой дверь и скорее идите в лес с фонариком - ведь интересно же, кто там!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поступает Василий Иванович в институт. Приемная комиссия решает:

такого известного человека надо обязательно принять. На вступительном экзамене у него спрашивают, указывая на портрет К. Маркса:

- Скажите кто это?

- Эээ...

- Мы вам подскажем первую букву - "М".

- Махно! Ну зарос, не узнал.

-2 -1 0 +1 +2


Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.

- Модератор, - подумал Штирлиц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Признак взросления - когда в "Трёх мушкетерах" начинаешь болеть за Ришелье - государственника, которому мотали нервы четыре алкоголика, три проститутки и дегенерат в короне.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В былые времена говорили: "Х[рен] с тобой! ". Но Верховный Совет джедаев принял закон "О ненормативной лексике" и рекомендовал использовать выражение: "Да пребудет с тобой сила! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лучше всех с пиратством борется Михалков, на его фильмах еще не один пират с видеокамерой в кинотеатрах до конца не досидел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Послушайте, Холмс, там кто-то кричит, просит о помощи.

Может, выйдем и выясним, в чем дело?

- Зачем, Ватсон? Узнаем все из утренних газет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, а кто сказал: «Вор должен сидеть в тюрьме»?

- Это сказал Глеб Жеглов, персонаж очень известного фильма.

- А почему он так сказал?

- Понимаешь, сынок, тогда ещё Государственной Думы-то не было.

-2 -1 0 +1 +2


В норке сидя мышки, слышат, как Тарзан кричит. Одна второй говорит:

— Опять зверей решил пугать.

Та отвечает:

— Он всех уже распугал… Скорее всего, опять не рассчитал высоту кактуса и траекторию полета над ним на лиане.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Хорошо, что Овальном кабинете есть камин и нет видеокамер. Можно будет испечь картошки на 23 февраля", - подумал Штирлиц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

устроились после войны Петька с Василием Ивановичем в больницу работать, подсылают к ним КГБшника.

- Доктор, у меня ощущение вкуса пропало

- Так, Петька неси препарат номер шесть!

Принесли ему, попробовал.

- так это говно!!

- Пиши, Петька, вкус вотановлен!

на следующии день, опять приходит.

- Доктор, память пропала, ничего не помню.

- Так, Петька, неси препарат номер шесть!

попробовал

- Это же опять говно!!

- Пиши, Петька, память востоновлена!

день прошел, опять приходит.

- Доктор, потенции нет, не стоит и всё!

- Петька, препарат номер шесть!

- Да е*ал я ваше говно!!

- Пиши, Петька, потенция вотсановлена!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вий: "Поднимите мне веки ... хочу взглянуть на этот мир ... Ой, опустите скорее!" ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Толкиенист вертит в руках фотографию Эйфелевой башни:

- Почему эльфовая? Она скорее гномовая!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Василий Иваныч! Анка к белым поползла!

- Не стреляй, Петька, все нормально. Это бактериологическая атака!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026