Народная примета. Если в толчее столкнешься с человеком, который извинится и не нахамит - проверь карманы.
Судят человека, которому за 80 и приговаривают его к 25 годам.
Он выслушал приговор и в последнем слове сказал: - Граждане судьи, благодарю за доверие. Постараюсь его оправдать.
- Граждане судьи, благодарю за доверие. Постараюсь его оправдать.
Почему-то меня всегда напрягает, если в организациях, оказывающих полиграфические услуги, мне сдачу дают новыми неюзаными банкнотами...
Обращается мужик в милицию с тем, что его обокрали.
-А что именно у Вас украли?
-Все, что нажито тяжким трудом. 37 предметов, все украли! -Перечислите, пожалуйста. -Колода карт и открывалка.
-Перечислите, пожалуйста.
-Колода карт и открывалка.
Грабитель на тихой улочке остановил немолодого человека, одетого в дорогой костюм.
- А ну отдавай свои деньги! - угрожающе прошипел бандит, приставив к его горлу нож.
- Я не советую тебе это делать, - ответила жертва. - Я работаю на правительство! - Ах так! Тогда отдавай мои деньги!
- Ах так! Тогда отдавай мои деньги!
Вчера был очень странный день. Сначала я нашёл шляпу, полную денег. Затем за мной гнался какой-то злобный мужик с гитарой.
- Ой, а нас вчера обокрали!
- И шо, Вы вызывали милицию?
- Вызывали, говорят не они...
- А как Вы стали известным писателем- фантастом?
Я три года давал показания под следствием.
Я не понимаю, почему основная часть преступлений совершается ночью, ведь убивать хочется в основном с утра.
- Что с Егором случилось? Весь помятый, круги под глазами!
- Это всё от недосыпания.
- Больше похоже на синяки после драки.
- Так он сначала гречку не досыпал, потом сахар не досыпал... Его покупатели и отметелили.
Поздний вечер. Парк.
- Эй, мужик, есть закурить?
- Нет.
- А мобилу не дашь?
- Нет. - А чё такой бОрзый? Боксёр? - Нет. Ротвейлер. Рэкси, ко мне!
- А чё такой бОрзый? Боксёр?
- Нет. Ротвейлер. Рэкси, ко мне!
Сложив ширину шеи охранника с высотой потолка в офисе и умножив на длину ног секретарши, он понял, что фирма серьезная.
Сторож склада энергетических напитков Сидоров не спит уже 17 суток, но продукция всё равно куда-то пропадает.
Ну, почему, когда говорят : "Розыгрыш призов", - то все слышат слово "призов", а слова "розыгрыш" — не слышат?!
Обстановка моей квартиры настолько убогая, что каждый раз, когда я привожу кого-нибудь в гости, приходится кричать: "О Господи, меня ограбили! "