Анекдоты про еду

Многие не ценят дружбу. А мне этот плавенный сырок очень нравится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Безопасность по-польски - безпеченьство.

- Безпеченьство - это моя диета.

-2 -1 0 +1 +2


Женщины хотят быть любимыми, но западают на [ч]удаков.

Они хотят быть стройными, но по ночам жрут сырокопчёную колбасу.

Хотят быть интересными, но смотрят идиотские телесериалы.

А мужик хочет пива - покупает пиво.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Бросай в котел все, что не успело убежать! В этом заключается вся мудрость азиатской кухни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вот говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А если я сам себе готовлю?

- Это ты кулинарным онанизмом занимаешься.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Люди всегда обманывают сами себя, говорят:

"Я говно не ем", - а потом идут и покупают его в ближайшем магазине.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень с девушкой сидят в ресторане.

Заказали лёгенький салат. Сидят, едят. Девушка время от времени поглядывает на меню. Наконец, парень произносит:

- Ну что, может, горячее закажем?

- Да, да, - радостно кивает девушка.

- Официант! Два чая, пожалуйста!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Деловая женщина, чтобы семья не мешала деньги зарабатывать, наняла для ребёнка - няньку, для мужа - проститутку, а чтоб всех вкусно кормить параллельно открыла ресторан. ..

Времени ведь свободного нет!

-2 -1 0 +1 +2


Cидит мужчина в ресторане, грустный такой, голову руками подпирает.

Перед ним рюмка стоит, наполненная. Проходящий мимо, видит, что мужик задумался, берет и быстро выпивает рюмку.

Мужик медленно поднимает голову и говорит:

- Что за жизнь... С работы уволили... Квартиру ограбили... Дача сгорела...

Жена ушла. .. Любовница бросила... А терерь какой-то придурок еще и мой яд выпил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы сидели в ресторане, когда ей позвонил бывший, и она гневно сказала в трубку, что отдала ему лучшие годы. Я понял, что мне ничего особо хорошего не светит, лучшее она уже отдала, и заторопился, попросив счёт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Cамый страшный зверь — девушка, сидящая на диете, при месячных, бросающая курить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тот, кто говорит, что нет дыма без огня, наверное, не пробовал готовить обед в туристическом походе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как обедает в ресторане мужчина:

1. Приходит. Садится за столик.

2. Заказывает выпивку.

3. Читает меню.

4. Заказывает блюдо.

5. Ест.

6. Уходит.

Как обедает в ресторане женщина:

1. Приходит. Садится за столик.

2. Пересаживается за другой столик, подальше от сквозняка.

3. Читает меню.

4. Спрашивает официанта, что сегодня есть особенного в меню.

5. Спрашивает официанта, что бы он порекомендовал.

6. Спрашивает официанта, что из блюд наименее калорийное.

7. Долго расспрашивает официанта обо всех блюдах.

7. Озирается по сторонам, чтобы увидеть, что едят за соседними столиками.

8. Долго советуется со спутником, что бы он ей порекомендовал.

9. Заказывает салат.

10. Ест.

11. Съев, задумывается о том, что надо было заказать что-нибудь другое.

12. Просит попробовать заказанное у ее спутника.

13. Сожалеет, что надо было и ей заказать именно то же самое.

14. Уходит недовольная из ресторана.

15. Приходит домой, опустошает холодильник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают две подруги:

- Наконец-то вчера в ресторане мой парень произнес те четыре слова, которые я так долго от него ждала!

- Наверное, он спросил: "Ты будешь моей женой? "

- Нет, он сказал: "Убери кошелек, я заплачу! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что будет, если перевести автомобильные проблемы и неполадки на простого

человека, и составить FAQ по этому поводу:

Q. Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на

шерстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и

дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026