Ушел мужик в монастырь, дал обет молчания, но раз в 10 лет можно было сказать два слова.
Прошло 10 лет.
– Еда говно.
Прошло ещё 10.
– Кровать жесткая.
Ещё через 10 подходит к настоятелю и говорит: – Я ухожу. – Ну оно и понятно, жаловался ты дох[рена].
– Я ухожу.
– Ну оно и понятно, жаловался ты дох[рена].
Ночь. Кухня. Медленно открывается холодильник, из него не спеша выползает объевшаяся мышь, вытаскивает за собой связку сосисок и вперевалочку идет к норке. Перед входом стоит мышеловка с маленьким кусочком засохшего сыра. Мышь пинком отшвыривает ее и презрительно замечает: - Ну прямо как дети, честное слово...
- Ну прямо как дети, честное слово...
Разговаривают две блондинки:
- Ты что делаешь?
- Ем кабачковую икру.
- Ты что, это же тысячи неродившихся кабачков!
Вечером молодая очаровательная хозяйка, собираясь с престарелым супругом графом в ночной ресторан,
говорит слуге:
— Джеймс! Мы будем очень поздно и если Вам необходимо уйти, можете быть свободным!
— Слушаюсь, мэм!
Супруги уходят.
Неожиданно посреди ночи молодая хозяйка возвращается одна. Увидев Джеймса, она просит его подняться к ней.
Через минуту Джеймс поднимается:
— Я Вас слушаю, мэм.
— Джеймс, войдите в комнату и закройте за собой дверь. На ключ!
— Джеймс... снимите мое платье...
— Джеймс, снимите мои чулки...
— ...
— Джеймс... снимите мой бюстгалтер..
— ...!
— Джеймс... снимите... мои трусики...
Воцарилась гнетущая тишина, которая была взорвана неистовым воплем хозяйки: — Джеймс!!!! И чтобы Вы больше никогда не смели одевать мою одежду!!!
— Джеймс!!!! И чтобы Вы больше никогда не смели одевать мою одежду!!!
Приезжает муж из заграничной командировки. Жена его встречает, обед сварила.
Муж съел и говорит:
— Вот когда я там в ресторане ел, на каждой тарелке золотая каемка была.
Мелочь, а приятно!
Потом идет руки мыть:
— А вот у них на каждом полотенце голая баба вышита. Мелочь, а приятно! Жена: — А вот у соседа х$# на 1см длиннее. Мелочь, а приятно!
Жена:
— А вот у соседа х$# на 1см длиннее. Мелочь, а приятно!
Мое первое и последнее занятие йогой закончилось следующим умозаключением: докторская колбаса никогда не свернется в краковскую.
Когда кот, понюхав колбасу, отошёл от миски, брезгливо потряс лапой и сказал: «Мур-ня», - я понял, что в действительности по-кошачьи означает: «мур».
— Пойдем в ресторан?
— Не могу, у меня - низкокалорийная диета.
— Классно! А как она называется?
— Финансовая.
Подруга поставила в известность, что села на новую жесткую диету.
– Как успехи? – спрашиваю
Отвечает:
– День прожит не ЖРЯ!
ГИБДДшник караулит у выхода из ресторана.
Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.
ГИБДДшник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
ГИБДДшник:
- Как так может быть? Мужик: - А я сегодня... дежурный по отвлекающему маневру!!! ...
Мужик:
- А я сегодня... дежурный по отвлекающему маневру!!! ...
Учительница вызвала Вовочкиного папу, и говорит ему:
- Ваш сын вторую неделю настойчиво приглашает меня в ресторан. - А это вы правильно делаете, что сразу не соглашаетесь.
- А это вы правильно делаете, что сразу не соглашаетесь.
Не расстраивайтесь, если едите по ночам.
Это значит, что вы ночная жрица.
В ресторане официант:
- Мадам, почему ваш муж залез под стол?
Это не муж, мой муж стоит вон там в дверях...
Встречаются два сослуживца:
- а я вчера в гостях, сельдь под шубой ел!
- да ты с@ка и в армии хлеб под одеялом ел!
Для простого человека разница между социализмом и капитализмом состоит в следующем:
При социализме он говорит: "Ой, мне не хватило колбасы! ".
При капитализме он говорит: "Ой, мне не хватило денег на колбасу! ". Слово "денег" добавилось, а вот колбасы не добавилось.
Слово "денег" добавилось, а вот колбасы не добавилось.