Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Экзамен на получение прав,инспектор спрашивает будущего водителя:

- Какое из колёс меньше всего поворачивается во время поворота налево?

Тот задумавшись:

- Наверное запасное!

-2 -1 0 +1 +2


Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?

Ремень безопасности! А не то, что вы подумали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Милые дамы, сдать экзамен в ГИБДД - это фигня!

А вот сдать экзамен по вождению мужу так, чтобы он разрешил брать машину -вот это настоящая проблема!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник мужика остановил и явно хочет докопаться. Уже все документы проверил на два раза, в трубочку подышал, ручник проверил, в багажник заглянул. Словом все че мог проверил и стоит думает че бы еще проверить.

Мужика это уже изрядно достало он и спрашивает у гаишника:

- А вы женаты товарищ лейтенант?

- Да, а что?

- Да ведете себя так, как будто вы замужем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одного мужика застукали за пpевышение скоpости. Полицейский оштpафовал его на кpугленькую сумму и выписал мужику квитанцию.

- Hа фига мне ваша квитанция? - спpашивает злой мужик.

- Сохpаните ее, - отвечает полицейский. - Когда собеpете таких квитанций 12 штук, вы получите велосипед!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Гаишник останавливает водителя:

- Нарушаете! Ваши права.

Водитель дает какую-то книжицу.

- Это что?!

- Конституция, в ней о правах все написано.

- Да по мне хоть Камасутра, где все о них нарисовано, а деньги где?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мой муж такой агрессивный за рулем! А твой такой спокойный. Что ты ему даешь?

- Да я ничего, просто ему даю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- На пересечении Ленинского и

Ломоносовского проспекта столкнулись

УАЗик, ПАЗик и ГАЗик. Приехавший на место происшествия милицейский Бобик только усугубил конфузик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Давайте позовем тех, без кого не обходится ни один праздник! ?

- Давайте...

- Полиция, полиция!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговор двух друзей:

- Я женился,жена работает в ГАИ

- Поздравляю!

- Да что ты!В первую брачную ночь уже два раза оштрафовала!

- За что?

- За превышение скорости,и остановку в неположенном месте!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоит гаишник на дороге, работает. Видит едет мерс 600, а водитель выглядит как оборванец, ну и решил остановить проверить документы. Останавливает, от туда выходит бич. Гаишник просит показать документы. Тот показывает, все документы в порядке.

Гаишник обалдевает и спрашивает: - откуда у тебя такой автомобиль?

Тот рассказывает: - Понимаешь, у меня говно лечебное, кому посру на лысину у того волосы начинают расти. Вот я одному богачу посрал, он мне за это тачку подарил.

Гаишник ему говорит:- Слушай, у меня тоже лысина, посри мне на голову.

Тот поломавшись, соглашается. Отходят в сторонку, бич срет гаишнику на голову и в этот момент с кустов раздается хохот и возглас: -Б%я буду, я ему еще и квартиру подарю!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026