Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

В троллейбусе молодой человек обращается к девушке в мини-юбке:

- Девушка в голубых трусиках, передайте, пожалуйста, билетик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Может ли машина полковника ГАИ быть виноватой в аварии?

Да, если столкнется с машиной генерала ФСБ.

(Юлия Латынина)

-2 -1 0 +1 +2


Кавказец тормозит такси:

- До аэропорта, брат.

- Какой я тебе брат? Бегемот тебе брат!

- Штука баксов, брат.

- Садись, брат!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Переполненный автобус. Людей набивается все больше и больше. Молодого человека все время подталкивают к симпатичной девушке. Парень старается не обидеть девушку и все время отодвигается. В таких телодвижениях (вперед-назад) проходит несколько остановок. Внезапно девушка поворачивается и спрашивает:

- Молодой человек, вы что, хотите меня поиметь?

На что смущенный и растерянный парень отвечает:

- Нет, что вы... Я, наоборот, стараюсь вас не задевать. ..

Девушка:

- Тогда отойдите, может быть, кто-то другой хочет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ввели в РЖД раздельные вагоны для мужчин и женщин.

Картина: Входит мужик в купе, а там другие три мужика сидят.

- Не понял! - удивляется мужик.

- Что, тоже в женское купе билет брал? - ухмыляются трое.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник останавливает автомобиль, в котором сидит пьяный мужик:

- почему катаемся в таком виде?

- да праздники всю неделю, сегодня утром похмелился, вот на банкете сейчас водку вином с шампанским запивал, сейчас в баню к шефу еду дальше продолжать!

- а ну-ка выйдите, вам надо в трубку подышать!

мужик разводя распальцованными руками:

- слышь, коммандир, ты мне что не веришь?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

КамАЗ чуть не въехал в БМВ, который перестроился и припарковался у того перед носом, даже не включив поворотник. КамАЗ притормозил, оттуда вышел водила 2 на 2, подошел к открытому водительскому окну бэмки, вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:

— На, выброси, ты все равно им не пользуешься.

-2 -1 0 +1 +2


Садясь за руль в трезвом виде, ты залезаешь в карман ГИБДД!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик вываливается из бара и потихоньку, держась за стеночку, пробирается к автомобилю. Добравшись до ближайшего, он становится на колени и следующие пять минут проводит в попытках попасть ключом в замок. Метрах в десяти от него стоит милиционер и спокойно наблюдает за происходящим. Через минут пять мужик открывает дверь и начинает мучиться с замком зажигания.

Милиционер, пораженный такой наглостью, подходит и вежливо так спрашивает:

- Простите, вы что... собираетесь ехать?

Мужик (возмущенно так):

- А ты что! Не видишь?! Я идти не могу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Передача "100 к одному" провела опрос: "Чем вооружены грабители на дорогах? "

Первую строчку в рейтинге занял ответ: "Полосатыми палочками".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- На пересечении Ленинского и

Ломоносовского проспекта столкнулись

УАЗик, ПАЗик и ГАЗик. Приехавший на место происшествия милицейский Бобик только усугубил конфузик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня, пройдя по центру Москвы, я понял, что живу в самой благополучной и богатой стране. Нигде в мире я не видел столько сверхдорогих иномарок, на которых ездят инвалиды...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Черт! Походу, машину увез эвакуатор!

— Подожди, не паникуй так сразу. Может, просто угнали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Охотник завалил огромного кабана, подъехал егерь:

- Лицензия есть?

- Не помню!

- Ну, тогда грузим и в милицию!

С большим трудом загрузили они огромного зверя в машину егеря, выехали на дорогу, едут мимо дома охотника, а тот и говорит:

- Ой, вспомнил, вот лицензия!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026