Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

#машина #мужик #гаишник #водитель #дорога #девушка #автобус #мент #скорость #дом #жена #мерс #Дед #такси

Гаишник тормозит машину:

- Ваши документы, сэр!

- Почему это я вдруг - сэр?

- Потому, что едете по левой стороне дороги!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Боря, ты же отлично водишь машину, как же ты в столб то попасть ухитрился?!

- Сема, ты не поверишь, едем мы вчера на дачу, вдруг по дороге девка катит полуголая!

Софочка мне глаза рукой-то и закрыла. .

-2 -1 0 +1 +2


Мужик, вернувшись домой, видит сдохшего осла прямо напротив входа.

Звонит в полицию, сообщает об осле.

- А нам-то на хрена звонишь? Возьми да закопай!

- А потому, что в таких случаях принято сообщать родственникам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку, едущего на ишаке.

- Так, отец, почему превышаем?

- Да как же, я на ишаке превысить могу?!

- А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что, не знаете, что животные это братья наши меньшие? Идите и просите прощенья!

Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит:

- Ишак, прости дорогой, за то что я тебя палкой бил. .. Я же не знал, что у тебя брат в ГАИ работает!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

из рапорта участкового:

"... сигнализация сработала не из-за того, что кирпич упал на лобовое стекло автомобиля, а наоборот, кирпич упал на лобовое стекло потому, что сработала сигнализация... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Автомобилист - страховому агенту:

- Это же надо - третий раз за сезон в зад въезжают!!!

- Конечно - ездите, как пи*арас...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик показывает в автосервисе свою раскуроченную машину.

Механик смотрит на нее и чешет в затылке. Мужик:

- Ну, такое дело, жена на полной скорости врезалась в столб.

Механик (скептически):

- И сколько раз?

-2 -1 0 +1 +2


Объявление в автобусе: "Не нажал на кнопку прое... ал остановку".

А какую букву вы вставили?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В новостях: Сегодня в центре города столкнулось 10 "Мерседесов". Проезжающий мимо водитель "Запорожца" скончался от смеха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Придорожное кафе. Заходит водила-дальнобойщик, заказывает мясо. Тут в кафе вваливается три байкера, забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик расплачивается с официанткой и уходит.

Официантка подходит к байкерам, и один из них говорит ей:

- Козёл! Даже за себя постоять не умеет!

Официантка:

- Да, он ещё и водит хреново! Только что выезжал со стоянки - раздавил три мотоцикла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вы превысили скорость, платите штраф!

- Какой же русский не любит быстрой езды?

- А какой же козёл не любит много капусты?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наивные жители России полагают, что по программе утилизации они избавляются от автохлама. На самом деле от него избавляется склад готовой продукции Автоваза...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если гаишник не желает брать ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, которые смотрят передачу "Дорожный патруль".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По данным специалистов от 5 до 7 процентов людей имеют нетрадиционную ceксуальную ориентацию.

Но тогда откуда ИХ столько за рулем?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026