Национальные анекдоты

#русский #еврей #рабинович #француз #грузин #абрам #американец #раввин #англичанин #чукча

Спустился Бог на Землю, чтобы облегчить людям жизнь. Собрал всех

российских мужиков и говорит:

- Я сделаю вашу жизнь в два раза лучше, но вы должны избавиться от одной

из двух ваших вредных привычек - пить водку и ругаться матом.

Самый важный представитель мужиков почесал репу, подумал, потом хлоп

шапкой об землю и говорит:

- А! Х[рен] с ней водкой! Самогонку будем пить!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один еврей уехал в Израиль и пишет оттуда:

"И вот я уже в Израиле, и вот мне уже хорошо, и вот мне

уже так хорошо, так хорошо, что так мне, суке, и надо!!!"

-2 -1 0 +1 +2


В нашей стране бывает только две погоды:

"Блин, что ж так холодно-то?! " и "[м]ля, да что ж так жарко?! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решили два кума хорошенько погулять....

Выгнали самогоночки, закололи кабанчика, сидят....

Один говорит другому, ну, куме, за здоровье!!!

Другой отвечает, не, куме, кабанчик был здоровый, и шо, это ему помогло?

Выпьем краще за удачу....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дело происходит в Одессе в достопамятные времена.

-Абрам, ты знаешь к нам приезжает Эйнштейн.

-А что это за фраер?

-Это тот самый фраер, что изобрел теорию относительности.

-Ради бога. Я не знаю теорию относительности.

-Как ты не знаешь теорию относительности? Я объясню.

Вырываем у тебя три волосины - это много?

-Нет.

-Бросаем тебе в суп - это много?

-Да.

-Понял?

-Нет.

-Объясняю для понял. Суешь мне нос в [п]опу. У тебя НОС В Ж%ПЕ, у меня НОС В Ж%ПЕ. Выражение одно - ощущения разные! Понял?

-И что. . . он хочет с этой хохмой ехать к нам в Одессу?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Русский человек не такой дурак, чтобы наступать на одни и те же грабли одинаково.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.

- Да, он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...

Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает:

- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?

- Посмотрите, она же больше, господин учитель!

После уроков учитель подошел к Мойше.

- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?

- Конечно понимаю, господин учитель.

- Так почему же ты выбираешь пять?

- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, русской женщине становится немного не по себе.

-2 -1 0 +1 +2


- Что было бы, если бумеранг изобрели в России?

- Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Просыпается утром французская девочка и думает:

Так,в школу я уже опоздала ,пойду я домой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В горах Кавказа найден мальчик, воспитанный козлами. Когда он спустился с гор, то назанимал кучу денег и куда-то исчез.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Аллё! Это синагога?

- Ну, синагога. А чё те надо-то?

- Простите, а это еврейская синагога?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну - только позориться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян, у которых рука растёт из жопы - и произошли те, кто укладывают асфальт на наших дорогах!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026