Анекдоты про наркоманов и алкашей

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидоров из Калуги, собираясь на охоту, по ошибке взял сигареты сына и уже к обеду на лесной поляне застрелил двух жирафов и бегемота.

-2 -1 0 +1 +2


- Тебе предлагали перевести все свои сбережения на безопасный счёт! А ты?

- Что я, дурак? Последние деньги на последнюю бутылку Жигулевского куда-то переводить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Добро пожаловать в наше арт-пространство!

- Это же просто ссаный подвал!

- Лофт...

- Там в углу крысы доедают наркомана!

- Это инсталляция!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю окурки вниз, потому что боюсь, что окурок занесёт ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виновата. Меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Доктор:

- Самое лучшее для вас - немедленно бросить пить и курить.

- Доктор, не достоин я самого лучшего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вы что вчера делали?

- Пили!

- А что вчера было?

- Деньги!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Для унитаза Новый год - тоже праздник. Можно увидеть много приятных лиц.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты же философский закончил?

- Ага.

- Хм. А какая у философов производственная практика?

- Запой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Что вчера ночью упало с таким грохотом?

- Одежда!

- А почему так громко?

- Я из неё вылезти не успел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня, смертельно пьяного, могли доставить домой.

— И что вы там пишете?

— Париж, бульвар Монмартр.

— Но вы же живете в Новосибирске?

— Да. Но уже два раза побывал в Париже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

(А)лконавт, конкретно нуждующийся в опохмеле, заходит в рюмочную.

Все его там. знают, он всем должен и никто не наливает.

(А) видит, что за одним из столиков сидят (м)онголы. Подваливает.

(А) - Здорово, мужики! Хотите, про (С)ухэ-Батора расскажу.

(М) - Хотим.

(А) - Встречатся как то (С) с (И)льей Муромцем. Решили силой

померяться. Выполо первому бить (С).

(М) наливают.

(А) - Ударил (С), (И) по колено в землю ушел.

(М) радуются, наливают.

(А) - Ударил (С) второй раз, (И) по пояс в землю ушел.

(М) в восторге, наливают.

(А) - Ударил (С) третий раз, (И) по грудь в землю ушел.

(М) поют свои боевые песни, наливают.

(А) - Очередь Ильи Муромца. Вылез он из земли, отряхнулся; ударил, а (С) .

стоит, как ни в чем не бывало.

(М) совершенно счастливы, наливают, дают бабки.

(А) - ... Только уши из земли торчат.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дэвид Копперфильд может не только проходить сквозь стены, но и проносить через них 40 ящиков водки, утверждает сторож гастронома 15.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026