Анекдоты про наркоманов и алкашей

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

Если вставить в Раптор не отраву от комаров, а листок конопли - то вскоре комары начинают приветливо жужжать и ласково щекотать вас своими хоботками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чтобы подготовить к взрослой жизни, девочкам дают игрушечных детей. А где были мои игрушечные алкоголизм и безденежье?

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда Кате было 3 года, она бегала голышом по пляжу. Сейчас ей уже 30, но две бутылки шампанского помогают вернуться в детство.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговор мужа и жены:

- Котик, когда ты придёшь домой?

- Нет, зая! Котика сегодня не будет. Придёт пьяная свинья, которая после работы посидит с друзьями.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жизнь после пятидесяти только начинается... - подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вы поняли, что, на самом-то деле, всё не так уж и плохо, а жизнь, черт побери, налаживается — больше не пейте в этот вечер!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В сорок лет стал умнее и теперь знаю свою меру. Надеюсь, в пятьдесят стану совсем мудрым и начну её придерживаться.

-2 -1 0 +1 +2


Анекдот из 80-х, тогда в СССР джинсы были в дефиците и покупались у "фарцовщиков", иногда попадались "палёные", подделка. На "фирменных" краска постепенно стиралась, а польские и кишинёвские были покрашены (на самом деле хорошей и стойкой) краской, которая не стиралась. )

Два друга забивают косяк (папироса с марихуаной) и ведут неспешный разговор:

- я вчера купил джинсы, и сомневаюсь не подделка ли? Не знаешь как проверить?

(пауза: косяк забит, первый раскуривает и делает первую затяжку)

- очень просто проверить: послюнявь кончик спички и потри её о джинсы...

(пауза, передаёт косяк, второй тоже затягивается, передаёт косяк обратно, тот делает вторую затяжку и замолкает на полминуты)

- ну и что дальше?

- ты о чём?

- ну, взял спичку, послюнявил, потёр о джинсы. .

(снова пауза, делают третью затяжку)

- а, ну да... взял спичку . . (снова затяжка) обмакнул спичку в мёд, и если спичка посинела - значит мёд настоящий!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Спиртное стараюсь лишний раз не пить. Вот только лишние разы попадаются редко.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают к нему люди и спрашивают:

- Что случилось?

А он им отвечает:

- А черт его знает, я сам только подошёл!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В обитель пьянства и разврата...

Мне не даёт попасть зарплата.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почему все выпускают фитнес-браслеты, но никто не выпускает алко-браслет, который анализирует, сколько ты выпил, предлагает попить водички, закусить, сигнализирует, что пора вызывать такси или звонит другу, если ты лежишь в отключке?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Коpоче,попал (H)аpк в Ад. Hу тут же пpинялся

поле пахать, чтобы после планом.

засеять. Появляется (Ч)еpт.

Ч: что делаешь.

H: Поле пахаю,план хочу посадить, выpастет - оттянемся.

Ч: Зачем, вон дальше уже засеянное поле.

Hаpк ломанулся туда и давай косить план.

Ч: Зачем, вон дальше уже все покошено.

Hаpк туда, давай сушить.

Ч: Зачем, вон смотpи уже все посушено.

Hаpк косяк стал забивать.

Ч: Зачем, Вон смотpи сколько косяков висит.

Hаpк чуть не упал. Выбpал себе самый большой, чеpту поменьше.

Ищет спички по каpманам - нету. :.

H: Слышь, чеpт, спички есть.

Ч: Были б спички- был бы РАЙ. ;.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Проснувшись утром с перепоя, обнаружил в кармане 2000 рублей.

Радовался найденному до тех пор, пока не нашел в другом кармане чек из банкомата о снятии 5000 рублей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026