Наркодилеры посчитали акцию « Город без наркотиков» призывом о помощи и утроили поставки.
— Купи вечером бутылочку чего-нибудь легкого.
— Бутылочку легкой водочки?
— Да, литровую бутылочку самой легкой водочки.
Вот почему при увеличении цен на нефть на Западе дорожает бензин. И только у нас - как всегда, водка.
Выдержка из диссертации.
Стадо буйволов перемещается настолько быстро, насколько позволяет скорость самого медленного и ленивого буйвола. Когда стадо подвергается нападению хищников или охотников, погибают в первую очередь отставшие самые слабые и медленные особи. Такой естественный отбор очень полезен для стада в целом, так как при этом существенно возрастает скорость и улучшается здоровье всего стада.
Также и человеческий мозг может работать так быстро, как самые медленные его ячейки.
Как известно, при чрезмерном приеме алкоголя погибают ячейки мозга, однако погибают самые медленные и самые слабые.
ИТОГ:
Регулярный прием пива во внутрь организма устраняет слабые и медленные ячейки мозга и позволяет превратить его в быстро и эффективно работающую машину! Этим объясняется тот факт, что после приема уже пары кружек пива человек чувствует себя намного изворотливее, в нем раскрываются скрытые возможности!
Сегодня пришла смс с незнакомого номера: « Кто ты и почему твой номер написан ручкой на моём пузе? »
- Мой сосед коноплю у себя на огороде выращивает.
- Откуда знаешь?
- Его кролики моей собаке морду набили!
Подсел на безделье. Теперь во время работы начинается ломка.
- В Академгородке при СССР была самая высокая плотность жителей с высшим образованием на планете.
- Ха! Ты явно не бывал в Цюрихе и не пил с тамошними дворниками! - Я с ними пил ещё в Академгородке.
- Я с ними пил ещё в Академгородке.
- Смотри, как у тебя за лето сиськи выросли! Лифчик уже носить можно!
- С чего бы это, мама?
- С пива, сынок! С пива!
Девушке-наркоманке повезло, .
Девушке-наркоманке
нашла она цветик-семицветик. Оторвала первый лепесток и пожелала.
чтобы ее "перло". Первый "приход" прошел, оторвала девушка
второй лепесток и загадала то же желание. Когда остался
последний лепесточек вспомнила девочка, что
нужно совершить какое-то доброе дело.
Внезапно увидела она хромого мальчика на костылях и
загадала свое последнее желание: "Чтобы его "перло".
Однажды тракторист Сидоров попробовал неделю не пить и стал припоминать, что 10 лет назад приехал в эту деревню просто порыбачить...
- Я наполовину вампир.
- В смысле?
- Пью...
Самое страшное на утро после пьянки – заглянуть в опустевший кошелек и оценить масштаб своей щедрости на пьяную голову!
Реалист - это тот, кому плевать на то, полон ли стакан наполовину или же он наполовину пуст. Для него важно, что в стакане!
Странно... .
Водка - мягкая, сигареты - легкие, сок - добрый... .
А что ж утром-то так хреново...