Просто анекдоты

Милиционер - прохожему: "Гражданин, пройдемте для выяснения наличности"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работа всегда вызывает желание отдохнуть.

А вот отдых почему-то никогда не вызывает желания работать.

-2 -1 0 +1 +2


как проходит неделя: понедеееееельник... . втооооорник... . средааааааа... . четвеееееерг... . пятницасубботавоскресенье.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Доктор, меня постоянно тянет на подвиги, я - что, герой?

- Нет, батенька, вы - просто дурак.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Меня часто упрекают, что я живу только в своё удовольствие. Простите, а в чьё удовольствие я должен жить?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А кто-то же родился в Целинограде, пошел в школу в Акмоле, поступил в институт в Астане, а потом работал в Нурсултане.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Конечно, приятно услышать что-то типа: "я люблю тебя", но звук ТРРРРРРРРРР, когда банкомат отчитывает тебе деньги — вообще бесподобен!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наш брак с женой держится на том, что мы оба считаем, что все долбое[ж]ы. Ну, то есть, уходить некуда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как не работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты чего такой невесёлый?

- Да не выспался, блин...

- А чего так?

- Разверзлись врата ада, и хор сотен истязаемых душ заполнил улицу. ..

- Как и у меня - в детском саду под твоими окнами детвору выгуливали?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решил один мужик оттянуться на красивых заграничных берегах. Поднакопил деньжат, купил тур, поехал с женой на берег теплого моря. Отдохнул, собрался уезжать из отеля, вдруг патрон этого самого отеля ему счет - 10 тысяч франков.

Ну, мужик так охренел немножко, за что? А патрон ему:

- Ну вот, смотрите. Автомобильная прогулка с дегустацией вин - 2 тысячи.

Мужик: - Да вы чего? Никуда я не ездил.

- Ну это сами виноваты. Мы каждый день объявляли о прогулке. Дальше, выезд на яхте с рыбалкой - 3 тысячи.

- Какая на хрен рыбалка?

- Не знаю, не знаю, каждый день яхта к отелю приходила, надо было смотреть. Дальше вот, полет на вертолете над горами - 5 тысяч.

- Какой еще вертолет?

- Ну это сами виноваты, что не пользовались. Каждый день вертолет прилетал.

Мужик: - Ах вот так? Тогда требую с вас 15 тыс. франков компенсации за моральный ущерб.

- Какой еще моральный ущерб?

- А за то, что вы мою жену трахали.

- Я? Вашу жену? Да я к ней не подходил!

- Ну это сами виноваты. Она каждый день тут на пляже лежала

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как говорит наш шеф: "Ценность вашего трудового коллектива в том, что из него невозможна утечка мозгов. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026