- Поручик, вы слышали - Наташа умерла от рака!
- Поручик, вы
- Бедняжка! Это была ее любимая поза...
Просыпается утром поручик Ржевский, зевает, сладко потягивается и говорит
Просыпается утром
денщику:
- А что, Степан, не трахнуться ли мне?
Степан, задирая рубаху и поворачиваясь задом: - Жениться вам, барин, пора бы...
- Жениться вам, барин, пора бы...
На придворном балу маленький сынок одной из фрейлин постоянно крутится
На придворном балу
под ногами, всем мешает, никого не слушает... Наконец к нему подходит
поручик Ржевский, что-то шепчет ему на ухо, берет за руку и выводит из
бальной залы. Через минуту-другую поручик возвращается один. Одна из дам
говорит:
- Ах, поручик, у вас педагогический талант! Скажите, что вы ему сделали? - Ах, сударыня, пустяки! Онанизму научил-с.
ему сделали?
- Ах, сударыня, пустяки! Онанизму научил-с.
Бал в высшем обществе. И, как обычно, бал заканчивается гнусной оргией.
Бал в высшем обществе.
Вдруг из клубка совокупляющихся тел вылазит поручик Ржевский:
- Господа! Господа! Давайте определимся! Я уже четвертый раз чей-то член сосу!
член сосу!
Танцует поручик Ржевский с Наташей Ростовой. Вдруг Наташа говорит:
Танцует поручик
- Ах, поручик, что-то мне дурно! Я пойду к окну. - Конечно, Наташенька, пойдите и какните, только недолго!
- Конечно, Наташенька, пойдите и какните, только недолго!
- Господа, что мы всё - карты да карты... Может хотя бы театр посетить? Там сегодня дают "Три сестры".
Поручик Ржевский:
- Гениально, господа! Нас как раз трое!
Поручик Ржевский собирается на бал и говорит денщику :
- Ну-ка братец, придумай занятную историю,чтоб было чем дам развлекать.
- А вы знаете,как дикари в Австралии ловят страусов ? Идет дикарь в пустыню, роет яму, бреет себе голову ,зарывается в песок так, чтобы лысина торчала и ждет. Страус идет себе, идет и видит ЯЙЦО.Садится на него высиживать, а дикарь его за ноги хвать и все - обед в кармане.
... Бал в разгаре.Поручик собрал вокруг себя дам и расказывает :
- Милые дамы, а вы знаете,как дикари в Австралии ловят страусов ? Идет дикарь в пустыню, роет яму, бреет себе голову ,зарывается в песок так, чтобы ЯЙЦА торчали и ждет. Страус идет себе, идет и видит О -ЯЙЦА.Садится высиживать, а дикарь его за ноги хвать и все - обед в кармане.
Дамы переглянулись.
- Поручик , а для чего он голову себе бреет ? - Не знаю ,Наташа,дикий народ - дикие нравы.Азия -с..
- Не знаю ,Наташа,дикий народ - дикие нравы.Азия -с..
- Поручик, почему дамы не обижаются на
Ваши пошлости?
- А потому, корнет, что у меня слово никогда не расходится с делом.
- Поручик Ржевский! Говорят, вы перестали злоупотреблять водкой. Правда?
- Так точно.
- Как вам это удалось?
- Я получил наследство и перешёл на коньяк.
Лежат поручик Ржевский и Наташа Ростова в постели.
- Наташа, вы - прямо как батарея парового отопления.
- Что, настолько теплая?
- Нет, ребристая.
Обиделась Наташа и тоже решила съязвить.
- Поручик, а вот ваш х[рен] - словно Лондонский экспресс!
- Что, такой быстрый? - обрадовался поручик. - Нет, стоит ровно две минуты
- Нет, стоит ровно две минуты
Едут в открытом ландо император Александр III, князь Голицын и поручик Ржевский – на охране.
Вдруг из толпы выбегает народоволец и бросает бомбу. Ржевский успевает ее перехватить и зашвырнуть в Неву. Император ему:
- Поручик, я обязан Вам жизнью – просите что хотите!
Тот, не задумываясь:
- Прошу руки княжны Голицыной.
Император – Голицыну:
- Князь, Вы слышали?
Тот мнется:
- Ваше величество…
- Князь, я Вас понял. Руки Вашей дочери просит генерал Ржевский.
- Но, Ваше величество, мы ведь – один из древнейших родов России…
- Хорошо, князь, я и на это согласен. Руки Вашей дочери просит генерал граф Ржевский.
- Ах, Ваше величество! Ведь есть еще мнение света!
- Князь, я принимаю все Ваши условия. Руки Вашей дочери просит мой личный друг генерал граф Ржевский.
Голицын:
- Я согласен.
А Ржевский его отпихивает, плюхается рядом с императором на сиденье и хлопает самодержца всея Руси по коленке: - Сань, да на х…я нам эта княжна! Вон, сколько баб вокруг!
- Сань, да на х…я нам эта княжна! Вон, сколько баб вокруг!
- Поручик Ржевский, что вы думаете о любви с первого взгляда?
- Это изумительная штука! Страшно экономит время!
Ржевский, какое ваше самое безумное желание?
- ...ну... у меня никогда не было родового поместья...
- ?!
- А так хочется его пропить...
- Поручик, скажите, вы в юности, чем любили заниматься, какие у вас были увлечения?
- Охота и женщины!
- А за кем же вы охотились?
- Так за женщинами...
На балу у Ростовых.
- Кто придумает лучше всех загадку, будет танцевать с Наташей.
Ржевский спрашивает у своего денщика, что загадать. Денщик
- Спросите: "Темно, как у [мав]ра где?" Все будут знать ответ, но
никто не скажет, так как неприлично. И тот Ржевский загадывает свою загадку: - Темно, как в жопе у кого?
И тот Ржевский загадывает свою загадку:
- Темно, как в жопе у кого?