Анекдоты про Ржевского

- Поручик, вы слышали - Наташа умерла от рака!

- Бедняжка! Это была ее любимая поза...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Просыпается утром поручик Ржевский, зевает, сладко потягивается и говорит

денщику:

- А что, Степан, не трахнуться ли мне?

Степан, задирая рубаху и поворачиваясь задом:

- Жениться вам, барин, пора бы...

-2 -1 0 +1 +2


На придворном балу маленький сынок одной из фрейлин постоянно крутится

под ногами, всем мешает, никого не слушает... Наконец к нему подходит

поручик Ржевский, что-то шепчет ему на ухо, берет за руку и выводит из

бальной залы. Через минуту-другую поручик возвращается один. Одна из дам

говорит:

- Ах, поручик, у вас педагогический талант! Скажите, что вы

ему сделали?

- Ах, сударыня, пустяки! Онанизму научил-с.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бал в высшем обществе. И, как обычно, бал заканчивается гнусной оргией.

Вдруг из клубка совокупляющихся тел вылазит поручик Ржевский:

- Господа! Господа! Давайте определимся! Я уже четвертый раз чей-то

член сосу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Танцует поручик Ржевский с Наташей Ростовой. Вдруг Наташа говорит:

- Ах, поручик, что-то мне дурно! Я пойду к окну.

- Конечно, Наташенька, пойдите и какните, только недолго!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Господа, что мы всё - карты да карты... Может хотя бы театр посетить? Там сегодня дают "Три сестры".

Поручик Ржевский:

- Гениально, господа! Нас как раз трое!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поручик Ржевский собирается на бал и говорит денщику :

- Ну-ка братец, придумай занятную историю,чтоб было чем дам развлекать.

- А вы знаете,как дикари в Австралии ловят страусов ? Идет дикарь в пустыню, роет яму, бреет себе голову ,зарывается в песок так, чтобы лысина торчала и ждет. Страус идет себе, идет и видит ЯЙЦО.Садится на него высиживать, а дикарь его за ноги хвать и все - обед в кармане.

... Бал в разгаре.Поручик собрал вокруг себя дам и расказывает :

- Милые дамы, а вы знаете,как дикари в Австралии ловят страусов ? Идет дикарь в пустыню, роет яму, бреет себе голову ,зарывается в песок так, чтобы ЯЙЦА торчали и ждет. Страус идет себе, идет и видит О -ЯЙЦА.Садится высиживать, а дикарь его за ноги хвать и все - обед в кармане.

Дамы переглянулись.

- Поручик , а для чего он голову себе бреет ?

- Не знаю ,Наташа,дикий народ - дикие нравы.Азия -с..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Поручик, почему дамы не обижаются на

Ваши пошлости?

- А потому, корнет, что у меня слово никогда не расходится с делом.

-2 -1 0 +1 +2


- Поручик Ржевский! Говорят, вы перестали злоупотреблять водкой. Правда?

- Так точно.

- Как вам это удалось?

- Я получил наследство и перешёл на коньяк.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лежат поручик Ржевский и Наташа Ростова в постели.

- Наташа, вы - прямо как батарея парового отопления.

- Что, настолько теплая?

- Нет, ребристая.

Обиделась Наташа и тоже решила съязвить.

- Поручик, а вот ваш х[рен] - словно Лондонский экспресс!

- Что, такой быстрый? - обрадовался поручик.

- Нет, стоит ровно две минуты

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едут в открытом ландо император Александр III, князь Голицын и поручик Ржевский – на охране.

Вдруг из толпы выбегает народоволец и бросает бомбу. Ржевский успевает ее перехватить и зашвырнуть в Неву. Император ему:

- Поручик, я обязан Вам жизнью – просите что хотите!

Тот, не задумываясь:

- Прошу руки княжны Голицыной.

Император – Голицыну:

- Князь, Вы слышали?

Тот мнется:

- Ваше величество…

- Князь, я Вас понял. Руки Вашей дочери просит генерал Ржевский.

- Но, Ваше величество, мы ведь – один из древнейших родов России…

- Хорошо, князь, я и на это согласен. Руки Вашей дочери просит генерал граф Ржевский.

- Ах, Ваше величество! Ведь есть еще мнение света!

- Князь, я принимаю все Ваши условия. Руки Вашей дочери просит мой личный друг генерал граф Ржевский.

Голицын:

- Я согласен.

А Ржевский его отпихивает, плюхается рядом с императором на сиденье и хлопает самодержца всея Руси по коленке:

- Сань, да на х…я нам эта княжна! Вон, сколько баб вокруг!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Поручик Ржевский, что вы думаете о любви с первого взгляда?

- Это изумительная штука! Страшно экономит время!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ржевский, какое ваше самое безумное желание?

- ...ну... у меня никогда не было родового поместья...

- ?!

- А так хочется его пропить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Поручик, скажите, вы в юности, чем любили заниматься, какие у вас были увлечения?

- Охота и женщины!

- А за кем же вы охотились?

- Так за женщинами...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На балу у Ростовых.

- Кто придумает лучше всех загадку, будет танцевать с Наташей.

Ржевский спрашивает у своего денщика, что загадать. Денщик

говорит:

- Спросите: "Темно, как у [мав]ра где?" Все будут знать ответ, но

никто не скажет, так как неприлично.

И тот Ржевский загадывает свою загадку:

- Темно, как в жопе у кого?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026