Анекдоты о рекламе

Самые новые батарейки «Дети Прокурора»!

— Батарейки «Дети Прокурора» — не сядут никогда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уважаемые абоненты! Компания МТС начинает бесплатную sms-рассылку произведений классиков мировой литературы.

К выпуску готовится 1 том Л. Толстого "Война и мир". Стоимость отказа от услуги 100 рублей в месяц!

-2 -1 0 +1 +2


Объявление в газете:

СИМПАТИЧНЫЙ молодой человек, в полном рассцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля ( Bentley, Mercedec Cabrio, Hummer H2),дом в Барвихе, аппартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экпортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь... ( П р о с т о Х в а с т а ю с ь !!! )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне интересно, какие трусы носит сам Келвин Кляйн. Вряд ли своего производства. Потому что, если на трусах написано твоё имя, это выглядит так, будто тебе их мама в лагерь подписала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Посмотришь НА МАЙКУ - написано "LОNDОN", послушаешь и понимаешь, что букву "Г" вверх ногами НАПИСАЛИ

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- С тех пор, как сдохла ваша собака, твоего мужа невозможно узнать. Он стал таким решительным, таким здоровым на вид, так прекрасно выглядит, в такой отличной форме! Поделись секретом.

- Видишь ли. .. У нас оставались еще запасы "Педигрипала". Не выбрасывать же...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наша компания по вывозу мусора предоставляет следующую гарантию: если вы недовольны нашей работой, мы вернем ваш мусор в двойном размере.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы открываемся!

Бурно развивающейся компании требуются: коммерческий директор с опытом работы менеджера, и логист с базой поставщиков и дистрибьютеров.

Поторопитесь! Иначе мы не откроемся.

-2 -1 0 +1 +2


Когда кто-то спрашивает: "Фу, от кого это так воняет? ". Ты уверен и улыбаешься, потому что знаешь, что это точно не от тебя, потому что от твоего дезодоранта "48 часов уверенности и свежести" осталось ещё 17 минут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Доброе утро, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер.

Случайным образом вы были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и всё это - ВАМ!..

Нужно только купить у нас утюг и фен!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А самое страшное, что я узнал из рекламы, это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Да, кстати, не забывайте вот что: настоящая черная Пятница была только у Робинзона, все остальное лохотрон чистой воды.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Продавец в бутике вызвал улыбку, произнеся на входе:

- Вам помочь или не мешать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Привет, дорогой! А где ты был?

- У соседки.

- Странно! Твоя футболка так пахнет, как будто ты бегал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026