- Что общего между балериной и волком?
- Обоих ноги кормят.
Поспорили 3 богатыря, кто из них больше воды на х[рене] пронесет. Алеша
Поспорили 3 богатыря,
Попович вешает ведро, идет 5 метров, падает. Добрыня Никитич вешает
3 ведра, проходит 20 метров, падает. Илья Муромец повесил коромысло,
по 3 ведра с обеих сторон, и идет. Ждут его день, два, неделю, решили
идти искать. Идут, идут, вдруг видят: Илья Муромец лежит мертвый под
деревом, а на дереве сидит Соловей-Разбойник и угорает со смеху. Алеша
с Добрыней и говорят ему:
- [фиг]ли ты ржешь, у нас друг умер, а ты тут угораешь!
Тот отвечает:
- Да б%я, я более тупой смерти еще не видел! Смотрю - идет Илья Муромец,
несет на х[рене] коромысло с ведрами, и вдруг х[рена]к! Коромысло пополам и х[рено]м по лбу!
х[рено]м по лбу!
Вот вы говорите, что разумных рептилоидов не бывает... А как же крокодил Гена?
По лесу несется кабан: из-под копыт летят комья глины, все зверушки в разные стороны... Подбегает к старому дубу и с размаху пинает его копытом...
Из дупла высовывается насмерть перепуганная сова.
- Слышь, сова, где Винни-Пух?
- О-о-он у Ослика на дне рождения. .. - Если увидишь, передай: "Пятачок из армии вернулся! "
- Если увидишь, передай: "Пятачок из армии вернулся! "
Стоит охотник на номере, ждет волка, которого загонщики гонят.
Вдруг выбегает прямо на него матерый волчище и орет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом:
- Не стреляй! Это же я! У них там колдовство какое-то: нас в себя обратили, и теперь под видом людей за нами гонятся!
Охотник опешил. А часто ли с вами волки разговаривают? Ну и пропустил волка за флажки.
"Права была мама, - думает спасшийся волк, - учить языки надо! А то и пристрелить могут! "
Маугли пошел в деревню, что бы попросить Красный Цветок. Приходит и просит молодую девушку. А та его завела в хижину и через 5 минут выходит
Маугли с горшком углей и воинственно потрясая своим достоинством говорит:
- Так вот для чего ты нужен Кожаный Клык, а я думал только кокосы колоть. !
Скачут три богатыря через чистое поле.
Тут, откуда ни возьмись, перед ними голая девушка. Илья Муромец и говорит:
- Вы, ребята, давайте дальше, а я вас потом догоню.
Те поскакали дальше. Через некоторое время перед ними снова голая девушка!
Получше предыдущей. Добрыня Никитич:
- Ты, Леша, давай дальше, мы тебя потом догоним.
Поскакал Леша один. Проскакал немного, снова посреди дороги голая девушка, настоящая красавица! Леша задумался: "А что ж там впереди, неужто еще лучше будет? " - и погнал коня вперед. Проехал немного - точно, все один к одному, снова на дороге голая девушка и такая красивая, что... (что я вам буду рассказывать, вы что красивых девушек не видели? ). Леша задумался: "А что ж там, впереди, может, еще краше? " - и пришпорил коня. Конь: - Леша, ты давай дальше пешком, а я тебя догоню!
- Леша, ты давай дальше пешком, а я тебя догоню!
Напала на Русь сила темная,пришли ходоки к Илье Муромцу:
-Помоги, отец родной, защити.
-Надо подумать.
-А сколько думать?
-Ну неделю.
Пошли ходоки к Добрыне
-Помоги, Добрынюшка
-А сколько думать-то?
-Дня три.
Пришли ходоки к Алеше Поповичу
-Беда, выручай, отец
Богатырь как гаркнет:
-Коня мне, кольчугу, меч!
-А что, Алешенька, и думать не будешь? -А чё думать, съеб$ся нужно!
-А чё думать, съеб$ся нужно!
Забил Илья Муромец (ИМ) всех татар и с настроением "всех порву" домой поехал. Приезжает, а там его батя (Б) с начищенным рылом лежит...
ИМ: Как? Кто посмел? Батя, кто?!!
Б: Да ладно, Илюшенька, замнем.
ИМ: Да я себя уважать перестану, какая падла тебя так?
Б: Соловей-разбойник (С).
И пошли они на разборку.
Нашли Соловья, ИМ поставил его перед собой и спрашивает: Да ты знаешь кто я?
С: Да, конечно. Ты - самый крутой русский богатырь Илья Муромец.
ИМ: Правильно, а это кто (показывает на отца)?
С: А это лох последний.
И начинает бате морду бить.
Илья, оттаскивет Соловья и оторопело спрашивает: Да ты знаешь кто я?
С: Да, конечно. Ты - самый крутой, ты - супер, круче нет.
И начинает бате снова морду бить.
Илья опять оттакскивает Соловья и уже разъяренно спрашивает: Да ты знаешь кто я?!!
Тут встает батя, пошатываясь, весь в крови и говорит: Илюша, пойдем домой.
ИМ: Как? Мы же еще с Соловьем не разобрались? ?? Б: Да на х_я мне нужна такая разборка!!!
Б: Да на х_я мне нужна такая разборка!!!
"Красная Шапочка" - однозначно не русская народная сказка: у нас с пирожками идут ОТ бабушки, а не К ней.
- Однажды Фрекен Бок узнала, кто таскал ее плюшки - и отомстила...
- Уши оборвала?
- Нет, сахар в карбюратор насыпала.
Летит Змей Горыныч над лесом и видит избушку на курьих ножках, спускается и говорит:
- Избушка, избушка повернись к лесу передом, а ко мне задом и немного наклонись.
Избушка наклоняется, а Змей её - опппа!!!!
Потом лежит на травке, затягивается сигаретой и говорит: - Хорошо иметь домик в деревне!
- Хорошо иметь домик в деревне!
Мужик поехал на рыбалку. И поймал настоящую золотую рыбку. Рыбка говорит:
— Времена трудные, загадывай желание - но только одно.
Мужик думал-думал , что ж такое загадать, и чтоб для себя польза, и для Родины.
— Хочу, — говорит, — чтоб доллар был по рублю!
— Будь по твоему! — Рыбка махнула хвостиком и уплыла.
Мужик поехал домой, телефон выключил, новости не слушает. Домой пришел - жена с порога:
- Ты не поверишь, что произошло!
Он так, хитро:
- Неужто доллар по рублю? - Ну можно и так сказать. Деноминацию рубля объявили, сто к одному...
- Ну можно и так сказать. Деноминацию рубля объявили, сто к одному...
И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне, но не сложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать, как с женщиной, дурак потому что. Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так:
- Что пригорюгилась, Марья-царевна?
- Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать.
"Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь.
- Пойду поговорю с ним, как с мужиком - пообещал.
На следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит:
- Ты что ж, старый, моему Ивану наговорил!
- Дык сказал, что у женщины между ног слаще меда! - ответил растерянный Змей-Горыныч. - То-то он мне всю ночь в [ман]ду сухарями тыкал!
- То-то он мне всю ночь в [ман]ду сухарями тыкал!
По наивности своей Пятачок полагал что Вини питается исключительно мёдом, поэтому не обращал внимания на то что Вини кормил его шесть раз в день.
.doc