«Лада Калина» единственный автомобиль, на ремнях безопасности которого написано «От родных и близких».
Два панка сидят в автобусе. Заходит бабка, оглядывается — мест нет, говорит одному:
— Сынок, встань пожалуйста!
Один панк другому: — Сиди братан! Я знаю этот прикол — ты встанешь — она сядет!
— Сиди братан! Я знаю этот прикол — ты встанешь — она сядет!
Заходит в автобус молодой папа:
- Могу я сесть на ваше место, взяв ребенка на руки?
Пассажир:
- Нет, гражданин. Надо было спать с той, у отца которой есть машина.
Возмущенный пассажир прохожему:
- Безобразие! Я стою на остановке уже полчаса, а табло все показывает, что автобус подойдет через три минуты. - Вы еще дольше простоите. Этот автобус отменили две недели назад.
- Вы еще дольше простоите. Этот автобус отменили две недели назад.
Зимой сломалась печка в машине.
Друзья тут же прозвали "БеЗпечный ездок"
Правила езды для МАЗов:
Выехать на перекресток, посмотреть налево- направо - нет ли другого МАЗа, продолжить движение.
Мы думали, что создаём безбарьерную среду для мам с колясками и инвалидов, а оказалось - для самокатчиков.
- Купив российскую машину, начинаешь верить в невозможное.
- Как это?
- Ну вот купил я Жигуль, всё поменял, все детали новые - вроде бы поломка невозможна! Однако нет, мля, всё-таки сломалась...
Ни Аристотель, ни Фома Аквинский, ни Карл Поппер не выступали против Платона так последовательно, как это делают наши дальнобойщики...
- Дорогой, заводи машину, съездим в магазин за гречкой!
- Ты с ума сошла? Вечер, машина удачно припаркована... Поехали на такси.
В салоне самолета:
- Уважаемые пассажиры, если среди вас есть врач - просьба пройти в кабину пилотов!
Все переглядываются. Через 5 минут:
- Уважаемые пассажиры, если среди вас есть священник - просьба пройти в кабину пилотов!
Все нервничают и переглядываются. Еще 5 минут прошло:
- Уважаемые пассажиры, если среди вас есть пилот - просьба срочно пройти в кабину пилотов!
Тут встает один мужик:
- А если среди нас нет пилотов?
- Тогда, уважаемые пассажиры, наша авиакомпания приносит вам свои самые искренние и сердечные соболезнования!
- Исаак, в траспорте мне только ребята место уступают. Ни одна девица не сподобилась.
- Гут. Это значит, что в их глазах ты не потерял товарного вида.
В час пик в метро главное - выбрать самую крупную бабу и, пристроившись за ней, использовать как боевого слона, крушащего фаланги македонцев.
- Почему она называет меня зайкой? Я ведь совсем её не знаю!
- Серёга, не выпендривайся, плати уже за проезд!
Зацепившись бампером за "КамАЗ", автомобиль "Ока" стал невольным участником ралли Париж-Дакар.