Транспортные анекдоты

Контролер в автобусе:

- Молодой человек, что у вас за проезд?

- Два рубля, уже показывал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мэр Парижа запретила аренду электросамокатов. Причислите даму к лику праведников.

-2 -1 0 +1 +2


Поздняя осень, ночь, грязь, ливень - ни хрена, короче, не видно. По трассе едет мужик на грузовике и вдруг видит, что на обочине легковушка застряла, буксует вовсю, колеса бешено на месте крутятся, но с места не сдвинется. Дай, думает, остановлюсь - помогу.

Останавливается, подходит к легковушке, открывает дверь, мужик из легковушки на него шары выпучил, заорал и в обморок упал. Тот его в больницу увез, дождался, пока того очухают, подходит к нему и спрашивает:

- Ты чего в обморок-то упал, я же помочь хотел?

- Ну, прикинь... ночь, грязь, ливень херачит так, что вообще ни хера не видно, а я один херачу по трассе 140 км в час... и тут... ВДРУГ ТЫ ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕШЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вся надежда была на шиномонтажников.

Шиномонтажники не подкачали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В столичном метро запустили тематический поезд « Россия, устремлённая в будущее».

Он ездит по кольцу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поддатый мужичок доехал до конечной станции метро. Чем-то загружен, о чем-то напряженно думает. Объявление по громкой связи:

- Конечная станция! Просьба освободить вагоны!

Мужичок просветленно:

- Вагоны! Вы свободны!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Милый, ты где?

- Я жду автобус.

- Поторопись!

- Хорошо, буду ждать ещё быстрее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему наш пешеход пересекает дорогу, не обращая никакого внимания на светофор?

- Дык, светофором еще никого не задавило.

-2 -1 0 +1 +2


- А ты где работаешь?

- В Яндексе.

- Таксист, значит...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"В моей работе есть плюс и минус.

А когда одного из них нет, то нифига не работает. "

Водитель троллейбуса

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама сегодня ехала в удивительном автобусе - в нём стояла абсолютная, полная тишина. Люди входили, тихо оглядывались, молча ехали, так же тихо выходили. Не играло радио, не объявлялись остановки, даже телефоны не звонили. А знаете почему?

Кондуктор сладко спала на заднем сиденье, никто не хотел будить её.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У комаров и мотоциклистов много общего. И тех и других можно было бы терпеть, если бы не мерзкий звук, которым сопровождается их деятельность.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик садится в такси.

Таксист: - Вам куда?

Мужик: - А вам какое дело?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Исаак, в траспорте мне только ребята место уступают. Ни одна девица не сподобилась.

- Гут. Это значит, что в их глазах ты не потерял товарного вида.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А есть вообще решение проблемы пробок в городах, парковок? . .

- Есть. Называется: 100 долларов за литр бензина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026