Анекдоты про Вовочку

- Паш, слушай - у тебя ведь фамилия Чёрный?

- Ну да...

- Назови сына Плащом! Прикинь, в школе: "Чёрный Плащ, к доске! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учитель истории в сельской школе, которому ученики каждый год копали картошку, вырвал из всех учебников параграф об отмене крепостного права...

-2 -1 0 +1 +2


- Ты не знаешь, где моя черепашка?

- С ребятами во дворе... Орехи колет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Фраза «Ты ничего не хочешь мне рассказать? » от родителей - самая пугающая. Просто не понимаешь, на какой конкретно херне тебя спалили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учительница знакомится с учениками. -Как тебя зовут? - Катя. - Не Катя, а

Екатерина. - А тебя? - Женя. - Не Женя, а

Евгений, - А ты кто у нас? - Еборя!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Урок анатомии.Учительница просит ребят назвать часть тела важную и обосновать зачем это надо,почему человек без этого не может.

Руку поднимает Машенька:

- Ноги,они нужны человеку чтобы передвигаться,ходит в школу,например,или убегать от врагов!

- Молодец Машенька,садись пять!

Руку тянет Коля:

- Руки,они нужны людяи что бы строить дома,печь хлеб,без рук человек не может!

- Садись Коленька,молодец пять!

Тут Вовочка поднимает руку:

- Кожа!

- Правильно Вовочка,обьясни зачем нужна кожа людям

- Если бы у людей не было бы кожи, они свои яйца в руках бы носили!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании еe спрашивают, сколько она знает времен года. Девочка на минутку задумывается и уверенно говорит:

- Шесть! . .

Директор тактично ей намекает:

- А если подумать? . . Ну, подумай...

Девочка снова на мгновение зависает и говорит:

- Честное слово, больше не помню... Шесть! . .

Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу девочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор. Там мама возмущенно спрашивает дочку:

- Ну, Лена, и что это было?!

- Мама, мама... - со слезами на глазах отвечает дочка, - я и правда не помню больше никаких « Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова! . .

Мама:

- Лена! А Десятников, а Кейдж?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Семья садится в машину. Ребёнок спрашивает:

- Почему мы не едем?

- Потому что холодно на улице, греем машину.

И тут ребёнок выдал:

- [п]опами что ли... ?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Понедельник. Утро. Дочь одевается и ворчит при этом:

- И зачем Вы меня Соней назвали, eсли каждое утро в садик будитe?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

8-классница Петрова села писать сочинение "Как я провела лето". Написала заглавие, подумала, и на всякий случай дописала "18+".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Проходит встреча выпускников.

Вовочка, обращается к своей классной руководительнице:

- Марь Ивановна, а Вы помните, как я на уроках вечно всякую чушь нёс?

- Помню, помню, Владимир Вольфович...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мам, можно я не буду больше в школу ходить, мне там не нравится?

- Нет, доченька, так нельзя. И вообще это противозаконно, и за это родителей могут в тюрьму посадить.

- Я буду вас навещать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Диктант про лето, после фразы:

"... Никто бы не подумал, что стоял уже конец августа... ", Вовочка спросил:

- Август - это имя?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026