Свежие истории от 19 сентября 2006

1. Рассказал(а) ogps56

У моего приятеля в этом году сын пошёл в 1 класс. У сына не большой деффект речи (картавит) поэтому его отдали в специализированную школу. Они там находятся до вечера ну и соответственно там кушают. Надо сказать у Саши (так зовут сына моего приятеля) также избыток массы тела (прикольный такой животик). Так вот вчера когда мой приятель забирал из школы Сашу учительница решила перед родителями так-сказать отчитаться о проделанной работе. Родители своих чад, впервые пошедших в школу, были весьма этим заинтересованы. Ну и тут учитель построила детей около доски, а родители сели за парты. Учитель и спрашивает детей: — "Дети скажите, чем мы с вами занимаемся в школе". И по своему выбору указывает на учеников по очерёдно. Кто говорит что они там рисуют, кто скажет, что учат буквы, кто цифры, кто про спортивные игры раскажет. И тут очередь дошла до Саши. На что Саша заявил: — "Мы тут ходим в СТОЛОВУЮ"! Учитель в панике. А родители в слезах от смеха расплостались на партах. Надо сказать наш Саша нисколько не смутился, а наоборот всячески поддерживал родителей. Вот так наши детки грызут (в прямом смысле этого слова) гранит науки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тетька Светка

На днях приехал друг из Севастополя. Как водится пили — гуляли до поздней ночи. Уже все хорошие и другу приспичило найти в интернете телефон своего товарища. Служили вместе а потом товарищ в москву перебрался. Долго и нудно, потому как нетрезв, наш гость ищет справочники. находит что-то типа Интервеб Справка по москве и питеру. Потом так же нудно вводит данные. Идет поиск информации. Нам уже не терпится выпить и закусить. Притоптывая у компа запеваю старую песню "Где же вы теперь, друзья однополчане..." и в этот момент на экране " найдено 0 записей" мелким щрифтом и ссылки с картинками с п@рносайтов. Друг растерянно говорит "Это как же так. .." Все в ауте. Ржали так что протрезвели.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Hope

Работаю в газете. Есст-но, постоянно получаем все городские газеты, просматриваем...

Однажды, прочитав заголовок в конкурирующей газете, наша редакция в полном составе выпала в осадок.

Причем в письменном виде заголовок совершенно нейтральный (статья о филателеисте). Но при прочтении вслух, просто сбивает сног. Заголовок такой: "60 лет за лупой и пинцетом".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Affa

Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно, видимо, приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. По накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире - только Максвелловский учебник "Атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух, по ролям, с таджикским акцентом!

Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых... Дураки же все там в этой Америке... Но потом они обнаружили [м]ля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи... ц, илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, [м]ляяяяя, чумааааа!!!"

И так — страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. Но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Affa
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Affa
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Shurik

История реалная, произошла со мной..

Первый курс. Екзамен по праву. Самый первый екзамен.. Всех трясет.. Заходит препод: "Ну что? Все собралис?".. В ответ: "Все!!". Препод: "Ладно, берите билеты!".. Выкладывает билеты на стол и выходит.. Все растерялис, но потом давай в етой куче копошится, выбират что полегче... Расселис.. Заходит препод: "Ну что? Взяли?".. В ответ: "Угу!", "Ладно, готовтес!", и опят выходит.. Минута ступора, потом все начинают списыват как сумашедшие... Списали.. Заходит опят: "Ну что? Готовы? Подходим отвечат!".. Народ по одному подходит и начинает, но препод даже не смотрит в сторону отвечающего и студент начинает откровенно читат по бумажке.. Доходит очеред до меня.. Я проделываю тоже самое, т. е. все просто считываю, не поднимая глаз.. Когда я закончила препод спрашивает: "Ну? И что тебе поставит в зачетке?", я овечаю: "Ну давайте что нибуд хорошее??", он: "Что? Так и запишем "Хор"??", я: "Нет, давайте запишем "Отл!!". "Отл" мне действително поставили:)) Даже так бывает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) FasT

Экзамен по обществоведению. Сидит девица, абсолютно ничего не знает, препод старается вытянуть:

— Что вы знаете об экономике?

— Нууу... Это...

— Ну хорошо, вот продавцы на рынке что получают?

— Деньги.

— Ну а что с ними делают?

— В карман кладут. (усмешки)

— Ну а дальше?

— Дальше домой несут. (легкий смех)

— Ну а дальше? Как они в государстве-то оказываются? Кому дальше?

— (10-секундная пауза) Путину...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Scarlett

На днях мы с друзьями хорошенько погуляли на дискотечке, после которой решили продолжить веселье у подруги дома (родители уехали на отдых). Завалились к ней, еще пару часиков повеселились и завалились спать. Пару часов поспали и стали потихоньку разбредаться на работу, договорившись встретиться у подруги же дома после трудового дня. На хозяйстве остался Одежек, очаровательный парень, который был просто не в состоянии идти трудиться и отменил встречу.

Вечером возвращаемся одновременно с подругой. На кухне сидят четверо и что-то уплетают, вроде суп. Увиденную мной воду с картошкой назвали ухой, а я ее не люблю, поэтому иду в комнату, останавливаюсь возле аквариума. Пустого. Вопрос: а почему он пустой? Олежек сварил рыбок. Его отговорка была, рыбки-то сдохли все-равно. Пока Аннушка сокрушалась о том, что забыла кормить рыбок, туалет и ванную окупировали те, кто успел попробовать чудо-уху.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Scarlett

Знакомый подходит с вопросом: "Кому принадлежит фраза ".. быть или не быть — вот в чем вопрос" не знаешь?". Говорю: "знаю, Гамлету", на что слышу уникальное: "Точно, а то третий день мучаюсь, не мог вспомнить имя Шекспира". Я просто валялась

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024