Свежие истории от 6 февраля 2009

1. Рассказал(а) Адам

Про хор мальчиков.

Хирурги решили товарища поздравить и спеть ему на манер героев американских фильмов: "Какой хороший парень! Какой хороший парень!

Какой хороший паааре-е-ень! Приятно, что он среди нас!"

Тостуемый, так сказать, заходит в ординаторскую — коллеги с парадными улыбками стоят в два ряда, на переднем плане рыболовная хрень в подарок.

Хор затягивает: "Какой хороший парень! Какой хороший парень! Какой хороший паааре-е-ень!.." Одинокий голос сзади: "Приятно, что он импотент!"

Потом, когда спевшему зашили бровь и удалили корень сломанного зуба, заведующий отделением мрачно спросил: "Какого...?" Мужик на секунду задумался и радостно-удивленно ответил: "Да просто пою и думаю: какая рифма пропадает!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Итальянцу-настройщику пианино в ЮАР понравилось, как я играю итальянские песни. Попросил записать их для него на кассету, что я и сделал.

Его заказчице, знаменитой в ЮАР пианистке (у нее даже своя постоянная программа на ТВ была) записи тоже понравились, и она пригласила меня сыграть концерт в ее собственном, личном концертном

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Николай Григорьев

Было это на даче. Мы тогда еще только строились, работы было много. Трудились все кроме моего тестя-бездельника, который и по хобби и по профессии был помешан на одном — на радио. Не буду рассказывать о всех его радиопричудах, но одну пользу он сделал — радио работало на солнечной батарее, диковинке в то время. Одно плохо — радио работало только когда солнышко светило. В тот день погода была пасмурная и на душе было то же самое. Под вечер все собрались на верандочке, и так как настроение у всех было не очень, то начали искать причину всего этого, то есть козла отпущения. Найден он был довольно скоро. Тесть отбивался как только мог, но когда аргументов не осталось, он выдал: "Достали вы меня! Уйду я от вас!! Уйду!!!" И вдруг, откуда-то с неба, низкий мужской голос сказал: "Не уходи!". Я сидел напротив тестя и видел как полыхнули ужасом его глаза, еще бы Сам Бог с ним разговаривает! Но ситуация быстро разрядилась, тот же мужской голос продолжил: "Побудь со мною, я так давно тебя люблю...". Все от хохота просто лежали. Настроение сразу улучшилось. Да и солнце, хоть и вечером, показалось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

Коварная жена забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на 2 недели...

Пельмени хранить негде!!!

Жрать хочу, помираю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

nic_aaL: спросил совета у мамы, какой фирмы фен лучше купить для девушки...

nic_aaL: она ответила — Томсон или Браунинг

nic_aaL: теперь вот сомневаюсь, правильно ли она меня поняла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

После распределения из консерватории я работал в Сочи, мои родные жили в

Казани, жена и друзья были в Москве, а продолжал учиться я в Ленинграде.

Недавний студент, я тотчас смекнул, что так называемый "круговой билет"

Сочи-Казань-Ленинград-Москва-Сочи чуть ли не в два раза дешевле билета в

"Ленинград и обратно":

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Виктор

Мне было 12 лет, когда с приступом аппендицита я попал в больницу и был успешно прооперирован. Мест как всегда не хватало, и я лежал в коридоре. На следующий день у меня поднялась небольшая температура, что естественно вызвало повышенный "интерес" ко мне со стороны персонала и заботу взрослых выздоравливающих мужиков.

По всей видимости, мой

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тонька

Не мое. Было дело, производили реконструкцию Киевского шоссе (от Внуково до

МКАД), было оно узкое, а делали в несколько полос. Около поселка

Московский ремонтники сузили шоссе до 2-х рядов туда и обратно, что приводило к огромным пробкам, да еще долбаный светофор, ну это собственно предыстория, а дело было так: Плетусь

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

В продолжение вчерашней про "Остапа бендера" азиатского разлива.

Картинка: Середина девяностых. Небольшой городок, Вокзал, проходящий поезд в столицу. На перроне бабки торгуют снедью. Из поезда, не торопясь

(стоянка полчаса), вылезает пассажир, покупает у бабки пирожки, впаривая ей 50000 купюру, бабака дает сдачу,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024