Свежие истории от 18 февраля 2009

1. Рассказал(а) Андрей

В юные годы учился я в Ленинградском нахимовском училище. Успехами в учебе не блистал, но в области изготовления и использования шпаргалок был признанным авторитетом.

Начальником кафедры физики был у нас в то время кап. 2 ранга Аркадий Александрович Е. Человек очень оригинальный в своем роде. Долгое время прослужил командиром роты

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Как-то жарким летним днем ко мне на работу зашла моя тогдашняя подружка, уже слегка навеселе. В кабинете никого не было и мы устроились выпить шампанского. Неплохо так выпили. Хмельные и веселые, пошли ко мне (пешком, я рядом с конторой жил) продолжить вечер более интересным образом.

Путь пролегал через красивый сквер, от которого вниз по крутому косогору начинается лестница, ведущая в густо заросший заброшенный парк. Ярко светило солнце, сверху парк выглядел красиво и девственно, и нам что-то вдруг с пьяных глаз резко захотелось романтики и легкого экстрима, и мы решили уединиться в кустиках, спустившись вниз в парк. Пообщаться на лоне природы, так сказать, хотя до дома всего ничего оставалось.

Нашли милый уголочек — небольшую полянку, поросшую травой, со всех сторон окруженную непролазными высокими кустами.

Очень мне тот день запомнился. Во-первых, обалденным кайфом от потрясающего очень долгого и разнообразного ceкса. Во-вторых, зелеными коленками и задницами. А в-третьих, мужиками и бабами, наполовину высунувшимимся от любопытства из вагончиков канатной дороги, которую мы заметили только после окончания увлекательного процесса, и которая, как оказалось, проходила ровно над этой полянкой.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Рассказ военного.

Приехал однажды в Казахстане "на точку", одну из многих, которые обеспечивают связь Байконура и его инфраструктуры. Посреди степи пяток "Уралов" с кунгами, в которых установлена аппаратура, пяток вагончиков. И будка для часового при въезде, причем ни ворот, ни забора нет – а зачем: вокруг на десятки километров безлюдная местность.

Невысокий полухолм-полубархан в некотором отдалении от базы, на склонах отдельно друг от друга сидят три бойца, что-то неторопливо едят из фанерных посылочных ящиков и запивают газировкой из бутылей.

Командир пояснил:

— Это они у меня в увольнении.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Мне как-то попался попутчик, огромного роста мужик с непомерного размера ладонями и странной, довольно зверской, внешностью. У него были длинные волосы и усы, свисающие далеко вниз. Как позже выяснилось, он оказался артистом цирка, помощником дрессировщика медведей. Стало понятно, зачем ему такие лапы.

Рассказал такую историю: Когда-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Val

Родственник рассказал.

Как-то давно, в советское время случилось так что в одной машине ехал вместе с русскими мужиками эстонец. Вроде по работе всех вместе свело. Ну и один из наших юмористов всю дорогу травит анекдоты про эстонцев. Эстонец мрачнее тучи и все сильнее хмурится. В числе прочего рассказывает: "Знаете, мол, почему эстонцы помидоров не солят и вообще заготовок не делают?"... "А у них головы в банку не пролазят!!!" Ну все смеются.. Минуты через 2 молчания эстонец выдает обижено: "Мошшно подумат у вассс пролазят! " до конца дороги анекдотов не требовалось. И так все ржали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Приехали как-то к нам в гости зимой в небольшой приволжский город знакомые французы. Ясное дело, много времени посвятили осмотру местных достопримечательностей, экзотичных для иностранцев.

Например, их совершенно сразил вид с высокого берега на наше водохранилище, ширина которого такова, что не видно противоположного берега. Спрашивали: "Это рЭка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

УЖАСНЫЙ магазин!!!

Собрался я купить в подарок своей тетушке на дачу скутер, что бы, значит, она в магазин ездила.

Нашел дешевый скутер на сайте ***.ru, позвонил, девушка, принимавшая заказ, описала разницу между двумя моделями, заключавшуюся в том, что по ее словам аккумуляторная батарея на одном стоит на БАГАЖНИКЕ!!! Я

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Катя

Быают люди, катерогии-врут и сами себе верят. Я раньше с такими не сталкивалась, пока не устроилась в одну фирму. Прихожу на работу, а мне охранники, держась за животы и видя мой недоуменный взгляд, время — 9 утра, а тут... говорят"Катрин, спроси у программиста вашего про броннированый телевизор". Я захожу в курилку, и спрашиваю"Серега, а что за фигня такая-броннированный телевизор?".(Далее со слов автора).

— Не у меня, [зв]издеть, не буду. У моего кореша, броннированный телевизор, это как обычнй телик, а перед экраном, какая-то херня, типа плекса. Я смотрю новости, а там Ельцин выступает (это 1998 год ), а ты знаешь я его не уважаю. Я бросаю молоток в телевизор, он бумерангом возращается и обратно, еле голову успел наклонить.

Я конечно поугарала, удивлясь, как 30летнему мужику такая фантазия в голову лезет. Но продолжение оказалось еще круче.

Я рассказываю эту историю, в бухгалтерии и когда дохожу до фразы "Еле голову успел наклонить". Наш гл. бух. поднимая на меня глаза"Кто, Ельцин?".

Поняла, что теперь это история гораздо интереснее стала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024