Свежие истории от 24 февраля 2009

1. Рассказал(а) Антон

Крэзи-парк.

Дети – мы живем для них и ради них", – размышлял я, глядя на прелестного ангела лет пяти с пронзительно синими глазами и очаровательной улыбкой, вцепившегося двумя руками в маму и пищащего при этом:

– Ну пойдем в "Крэзи-парк". Ну ты же мне обеща-а-а-ала!

Мама, пытаясь оторвать ангела от юбки, продолжала

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

История произошла летом прошлого года.

Есть у нас на работе гараж для авто начальства и соответственно имеются водители этого самого начальства. Как и все подобные водилы 90 процентов рабочего времени они не знают куда себя деть и от скуки придумывают для себя разнообразные занятия.

Как-то раз притащил один из них духовую винтовку.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

За что меня уволили?... Да ни за что в общем-то...

Говорю с заказчиком по телефону, в это время подходит директор и становится рядом — слушает, что я там несу. А у меня привычка есть — когда разговариваю на листочке росписи ставлю, ну типа красиво учусь расписываться. Вот вроде бы не вредная привычка, только я в тот раз директорскую роспись практиковала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Афганский синдром.

Когда-то в далекой юности во время летних каникул, довелось мне поработать в одной геологической партии. Ничего особенного конечно, так возможность подработать без всякой квалификации, подсобным рабочим. Да, в общем-то, и речь не обо мне, а о водителе партийной ГТСМки – Валерии.

Молодой человек,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Я сижу на диване, ноутбук на коленях, в "одноклассниках" роюсь. Дочь (3 года) сидит рядом, смотрит мультик про Крокодила Гену, как тот "у прохожих на виду" на гармошке играет. Рядом лежит... гм... деталь моего туалета из категории "нижнее белье" (короче — бюстгальтер). Я отвлекаюсь от "одноклассников" и вижу, что Наина держит в руках эту самую "деталь" и "играет на гармошке" (спасибо хоть не "у прохожих на виду"!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Из книги "333 женские фишки"

(Конспект 2 главы книги) Милые СТЕРВЫ! Вооружайтесь и других вооружайте. Дадим бой мужикам!

Мужики! Информирован, значит вооружен. Защищайтесь!!!

1. Когда мне хочется, устраиваю ночь при свечах. Пока он в ванной, выхожу и вырубаю рубильник на щитке. К утру свет появляется.

2. Специально

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Цитата с сайта про ceкс-игрушки

"Присоски Есть также и такие искусственные члены, которые снабжены присосками, чтобы женщина могла прикрепить их на стенку или на пол. Их также можно использовать в качестве настенного украшения в вашем доме или офисе. "

Кто-нибудь хочет украсить свой офис большим резиновым х*ем?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Про собаку

Олег работал в СОБРе, черный терьер по кличке "Черномырдин" работал дома у Олега большой болонкой. Дело в том, что Олег сначала взял на воспитание щеночка, только потом начал читать специальную литературу, из которой узнал, что черный терьер — злобная, агрессивная собака, с повышенным болевым порогом. Жена Наташка

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

major: А вот прикиньте, если бы троянцы, почуяв неладное, коня того сразу бы спалили?

kiba: Тогда это было бы название не вируса, а запеканки...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) solnce

Был у меня одногруппник, который иногда оценки по сложным предметам получал с помощью фразы: "можно я быстренько сдам и побегу, а то у меня жена рожает". Длилось это до тех пор, пока не женился... по залету.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024