Свежие истории от 26 февраля 2009

1. Рассказал(а) Анатолий
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

— Мне всегда дарят ёжиков, потому что считают, что я похожа на ёжика!

— А мне всегда дарят деньги... даже и не знаю, что думать...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

Гуглил "Запеканку из пельменей".

"200 г пельменей, 200 г консервированных шампиньонов, 2-3 свежих помидора, 1 сырое яйцо, соль, перец, 100 г майонеза и 100г тертого сыра..."

Они думают, что если у меня есть шампиньоны, помидоры, сыр и прочее — я буду жрать эти грёбаные пельмени?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Вчера по дороге домой зашел в магазин, купил свежего карпа. Думаю — пожарю на ужин. Уже дома обнаружил, что муки ни грамма. Звоню матери за консультацией:

— Але, мама, что делать? купил карпа, хотел пожарить, но дома ни муки, ни панировочных сухарей... Манкой панировать ведь такое нельзя — отдавать будет? а в фольге я не люблю. ..

... долгая пауза...

— СЫНОК, ТЫ ТАК НИКОГДА НЕ ЖЕНИШЬСЯ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Морская свинка.

Мы свинью переправляли через реку... в лодку никак, так мы понапримотали изолентой пустых пластиковых бутылок, чтоб не утопла и на буксир взяли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.

Эх...

Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.

Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:

— Оценку вам какую ставить?

— Э... Пять хотелось бы

— Отлично, — сказала она, и стала писать в зачётке

— А вы что, даже ничего спрашивать не будете? — удивился я.

Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:

— Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.

Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.

И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:

Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Оставил машину на снегу в дворе (под снегом земля).

Два дня машина постояла (выходные). За это время резко потеплело, снег растаял, пошел дождь, машина медленно но уверенно погружалась в болото.

Вчера вечером еле забрался в машину, так как кроссовки погружались в грязь на 5см и не хотели оттуда вылазить. Благо водительская дверь

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Сказала свекру, что в "одноклассниках" нашла своих друзей 15-летней давности. Зря сказала. Весь вечер набирала в "поиске людей" его сослуживцев и знакомых 1935-1940 гг. рождения. Ну и память у деда!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Мой коллега потерял по глупости любимую машину – "Вольво"-универсал. Отдал его родственнику для хозяйственных целей, а тот умудрился в двигатель залить масло, несовместимое с уже имеющимся-движок, естественно, стукнул. Родственник –человек порядочный, деньги за машину отдал. Но "Вольвешнику" уже прилично лет — на хорошую новую большую машину не хватает! Решил Саня купить "Волгу" со всеми наворотами…

С этого момента жизнь офиса изменилось — утром все сначала собирались послушать отчет об "укрощении строптивой", причем каждый день приносил что-нибудь новенькое и неожиданное..

Больше восьмидесяти она ехать не хотела, даже с горки. Любая встречная лужа оставалась в салоне — импортные герметики были безсильны..

Одно колесо никак не центровалось — пока мастера не вынули из покрышки полуметровый напильник, забытый еще на заводе.

И так далее до бесконечности…

Только через месяц такой жизни нашелся умный человек — дал Сане практический совет по дрессировке — и уже много лет к машине никаких претензий.

Какой совет? Отдать машину в таксопарк на доработку — эти ребята ее знают как свои пять пальцев. И повторять эту операцию не реже двух раз в год.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

"Пхенчхан претендовал на проведение той Олимпиады, которая досталась Сочи. Но корейцы не намерены сдаваться и будут бороться за право принимать Игры-2018. Получится ли у них затянуть самые масштабные в мире соревнования на свой континент, не знаю. ", — заявил главный тренер биатлонной сборной Украины в интервью "Спорт-Экспрессу в Украине".

Украина и Корея на разных континентах. Вот Вам еще один глобус

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024