Свежие истории от 12 марта 2009

1. Рассказал(а) Neubitiy.RU

Есть у меня товарищ. Назовем его для конспирации Василием.

На днях Василию захотелось отведать грибков. Недолго думая, он натянул резиновые сапоги, накинул фуфаечку, побросал корзинки и ведры в машину и выехал в Волоколамский район Подмосковья.

Вспоминается классика:

"Многие любители даров природы с нетерпением ждут осенней солнечной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

граф Кумберляндский:

Складывается ощущение, что при появлении ребенка в семье, у соседей снизу обязательно рождается перфоратор и они начинают активно им пользоваться, а у соседей сверху рождается девочка с пианино, которой оно нах[рен] не нужно, но мама сказала: "Надо"...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Шампанское из красного винограда... Ну-ну...

Во студенчестве приходилось нам ездить в стройотряды — третий трудовой семестр, тсзять. Вернувшись из такой поездки один из друзей рассказал такую историю.

Работали они в Нарткале на заводе, который производил овощные консервы (кабачковую икру, томатную пасту в трехлитровых банках — это важно, и прочее). Как-то раз то ли из-за нарушения технологии, то ли еще из-за чего, эти банки начали взрываться только-только покинув конвейер. Таскать такое дело, понятно, удовольствие значительно ниже среднего, поэтому народ бросил работу, накрыл коробку с еще целыми банками листом картона и сидит себе, курит. Идет по территории главный инженер завода — весь в белом. Подходит к орлам, мол чего не работаете. Те в ответ, а сам посмотри. Тот подходит к коробке, снимает лист, заглидывает внутрь "... и этот динамит взрывается..."

Хорошо металлической крышкой в лоб не получил. Зато все остальное — по полной программе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

— Знаешь его историю? — спросил меня приятель, показывая на какого-то бомжа.

Я не совсем понял поставленного вопроса, и переспросил, — чью историю?

— Да вот, его! – Рома кивнул на ковыляющую мимо развалину. Я присмотрелся. Лет под пятьдесят, как будто разбитый ДЦП: голова неподвижна и подвернута, кисти рук

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

... Ничто не выдавало в нем вражеского разведчика, кроме болтавшегося на шее автомата, да волочившегося за спиной парашюта...

Живу в Канаде, работаю в полиции. По роду деятельности знаком с некоторыми несущественными секретами.

Стою однажды возле одного такого "особого" объекта.

Парковать полицейскую машину возле него запрещено.

Появляться внутри или рядом в полицейской форме запрещено.

Никаких вывесок или логотипов; парковочные места для командного состава вместо привычных полицейских званий, типа "Staff Superintendent" или "Staff Inspector" обозначены как "Manager", "Assistant Manager", да и само здание даже в полицейских документах числится под фиктивным адресом — кому надо, тот и так знает; кому не надо — значит и знать ни к чему.

Рядом припаркована неприметная машина. К ней из здания неторопливо направляются два неприметных мужичка, одетые в обычные костюмы, а в руках прут ничем не прикрытые автоматы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

только что произошло...

Обсчаюсь по агенту с телкой (только познакомились) Ля-ля, какдела, туда-сюда, как обычно, блондинка, короче.

Тут от нее приходит сообщение такого плана "Ты не в курсе, что надо нажать чтобы писать маленькие буквы, а то я пишу и держу SHIFТ"

ППЦ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Когда я начала работать врачом, мои больные в госпитале, ветераны второй мировой, занимали у меня много времени — очень они любили поговорить обо всем. Я оставалсь после работы, приходила домой поздно. Однажды, пришел в наше отделение консультант-уролог, молодой человек, приблизительно одного возраста со мной. В его задачу входило мануально проверить всех ветеранов пациентов (человек девяносто) на возможное увеличение предстательной железы.

Через полчаса осмотр был закончен и Мишка (врач) уже направлялся к выходу больницы.

Я попросила поделиться новаторским опытом.

Миша сказал, что метод был исключительно прост: исследование он проводил на кушетке в туалете, а чтобы воздух во время осмотра был посвежее, он широко распахнул окна (в декабре месяце!) Снежинки нежно преземлялись на обнаженные ягодицы и другие экзаменуемые части тела пациентов. ..

Долго разговаривать с врачом урологом никому не захотелось...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

На охране нашего двора две добродушные дворняги. То есть, они не столько стерегут территорию, сколько сами являются объектом охраны. Дело в том, что комендант неравнодушен к ним. Он в приказном порядке поручил охранникам оберегать этих животных от всяких напастей. Но и собаки в долгу не оставались — исправно гавкали на всех незнакомых

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

Нужен был монитор с несколькими видео разъемами.

Y: Привет. Слушай, посмотри у себя сзади, скольку у тебя выходов?

X: Один, как у всех...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Благословенные институтские времена. 1 курс заочников и очень ответственный экзамен, который идет в диплом и по которому сдают еще и госэкзамен. А у нас веселая группа со сложившимся уже порядком сдачи: заходит первая самая сильная пятерка студентов, чтобы преподу настроение поднять. И пятерка эта неизменна, все знают, кто за кем идет и сдает. И вот один из этой 5ки приходит сдавать с такого бодуна, что и стоять рядом трудно: работал он всю ночь на таможне в Ильичевске, а у товарища был день варенья. Но сдавать-то надо! Принимал у нас экзамен доцент Беленький(фамилия у него такая). Сидит, слушает первого, вопросы задает.

Тут входит в аудиторию такой шкафчик квадратный, в велюровой рубахе с длинными рукавами и вырезом до пупа, из выреза — крест золотой с каменьями граммов на 200, обрит налысо — лето на улице, времена советские. Походит к преподу, что-то у него спрашивает, садится за стол и предлагает сдать экзамен ему- кто готов уже, конечно. Тут поднимается наш Витюша с бодуна и молча садится к этому шкафчику. Тот его и спрашивает, что Витенька может ответить на первый вопрос билета.

Витя: "Ничего". Квадратный не сдается: ну, а по второму? — Ничего. И по третьему? — Ничего. Тут вопрошающий поворачивается к Беленькому и говорит: "Тут студент показал недюжиные знания по предмету. Что ему ставить?". Беленький: "Ставьте ему 4". И "хорошо" было поставлено в зачетку! Группа упала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024