Свежие истории от 2 апреля 2009

1. Рассказал(а) Аня

Из дайриков:

Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА!", "Наконец-то!" и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", начальник почему-то передумал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Только не надо издеваться, что было, то было.

С год назад решил поменять в квартире двери. Межкомнатных с ванной, WC и т. д. набралось 7 штук. Купил двери, коробки дверные, инструмент есть, руки есть, делаю. Оказалось, все есть, кроме мозгов.

Предпоследнюю дверь в субботу утречком достаю, меняю коробку, аккуратно режу пазы под петли. Потом еще аккуратнее сверлю отверстия под ручку (круглая такая, для нее боковое отверстие мм-тров, помнится, 60 или 70). Все ладится, уже можно ручку вкручивать, но чувствую — что-то не так идет, хотя еще и не понимаю, что именно.

На самом деле — все так. Только петли и ручка на одной стороне двери.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

"Попросите любого ребенка лет трех-четырех с неустоявшейся дик­цией сказать: "Дяде пятьдесят", — написал в своем ЖЖ один 50-летний страдалец.

За последнюю неделю я проделывал этот эксперимент несколько раз. И у всех малышей получалось одно и то же: "Дяде п…ц". Детей не обманешь!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Про Серегу.

Таких типчиков, как Серега, я никогда не встречал и надеюсь больше не встретить. Серега — дурак, просто дурак, без всяких скидок и комплексов. Мало того, он дурак с инициативой, а это уже опасно для окружающих. В довесок к вышесказанному добавлю, что работал Серега опером в Уральском РУБОП, и доставалось от его

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Есть у меня друзья – Серый и Саня. По роду занятий приходится им частенько мотаться между Питером и Москвой.

Ну вот, в очередной раз едут они в Питер. Ночь, фуры, все как обычно, в общем. Развлекают себя по привычке историями и анекдотами. Словом за слово перешли к теме плохих дорог и, наконец, зачем-то решили просчитать стоимость строительства и рентабельность платного автобана Москва-Питер (а дело было года 2-3 назад). Взяли калькулятор и давай считать. Бог весть знает как, прикинули стоимость строительства, трафик. Ну и, типа, если с легковушки брать 500 руб. , а с фуры 1500 руб…. Считали-считали. Досчитались!

Звонит в результате Серый брату своему и говорит:

— Лех, мы тут бизнес придумали новый!

— Ну что еще за бизнес?

— Платный автобан Москва-Питер строить надо!

— Обкурились что ли?! – Леха ржет. – А срок окупаемости какой, хотя бы?

Ну и тут последовал ответ, ради которого вся история.

— 3 недели. МАКСИМУМ!!!

Все ржут, занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Друг мой, выпускник мехмата и светлая голова, родом из Орловской глубинки. Занимается он какими-то полиномами в каком-то пространстве, имеет кучу степеней и званий. Но родину не забывает. Тем более родители его, дай им бог здоровья, еще там, в колхозе. Каждый год приезжает в помощь. Одевает телогрейку, ушанку, сапоги 48 размера и в коровник,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ

Трудился в КиевЗНИИЭПе на должности старшего художника талантливый, разносторонний мастер – и пейзажист, и автор потрясающих мозаичных панно, и педагог, кандидат искусствоведения Борис Никитович Пианида. Его мозаичные панно пришлись кстати для глухих, пожарных стен многих киевских новостроек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Вот, кстати, еще о братьях наших меньших.

Двор у нас – несколько послевоенных трехэтажек, и летом сплошная благодать, даже абрикосы под ногами валяются — юг. И гуляют в нем детишки и мои девочки. Бегают до одури, дотемна. Естественно, бьют коленки, обдираются в кровь и тд. А мне доводится их утешать потом, утирать соплюшки и слезки

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Девушка пишет: жена моего возлюбленного постоянно шерстит его мобильник. Но мы всё равно тайно встречаемся и все смс-ки только до 18.00 шлём. И перед домом всё стираем. Но одна моя особо ceксуальная смс-ка зависла, "благодаря" оператору и пришла к возлюбленному глубокой ночью. Всё развод и девичья фамилия.

Теперь я шерстю его телефон. и опять все смс-ки до 18.00 стёрты...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Анекдот в анекдоте.

На работе у знакомой рассказывают анекдот:

***Прискакал Петька к Анке. Лошадь возле подъезда оставил, а сам к Анке на 9-ый этаж. Занимаются своим делом, вдруг звонок! Муж вернулся! Петька выпрыгивает в окно. Анка открывает дверь, на пороге лошадь: "Вы скажите хозяину, там на улице дождь начался, я его в подъезде подожду". ***

Все смеются, одна женщина, с каменным лицом, пытается понять суть. И в конце концов задает вопрос: "Я не поняла. А как лошадь номер квартиры узнала?".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024