Свежие истории от 6 апреля 2009

1. Рассказал(а) Август

Про причину.

Лет эдак 40 тому. С товарищем идем с тренировки, СамБО. По времени должен через минуту подойти автобус, а идти ещё не близко. Товарищ говорит — побежим, а то потом стоять не хочется. Бежать не хотелось, выложился по полной на тренировке. Я говорю — нет причины бежать.

Надо сказать, мой товарищ не высокого роста, но силушкой бог не обидел.

Мы проходили как раз мимо подвыпившей компании человек в 10-12. Он поставил сумку на землю, подошел к самому высокому парню в центре компании и... я увидел только как сверкнули ноги того парня выше голов.

Компания притихла, смотрят друг на друга в непонятках — кто, за что и почему. Мой товарищ подходит ко мне, берет свою сумку и печально так говорит — ну теперь есть причина.

Так я не бегал ещё никогда — на автобус успели вовремя, нас не догнали.

На тренировку и с тренировки догое время ходили по другой улице.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Я в ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"... отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Для розыгрыша требуется два чайника (в которых воду кипятят) и разыгрываемый. Желательно, чтобы у последнего было здоровое сердце и нормальное восприятие действительности (ну, чтоб не тормоз был). Когда гости собираются пить чай, Один чайник кипятится, а во второй наливается/

НЕ ГОРЯЧАЯ вода (до половины или целиком — по желанию). Разыгрываемый должен сидеть так, чтобы не смог сразу сбежать (диван, кресло, стул, но не табурет), и желательно поближе ко входу. Хозяин входит в комнату с двумя чайниками в руках (оба чайника лучше держать через полотенце) и со словами: "Осторожно, кипяток! " — очень быстро ставит ХОЛОДНЫЙ чайник на колени (живот, дает в руки) жертве. Данная шутка была воспроизведена мною над моим братом около года назад. До сих пор упоминание о его выражении лица и телодвижениях вызывает взрыв дикого хохота у свидетелей того действа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Несколько лет назад я был на Украине. Понравилось черниговское пиво.

Вчера купил и выпил пару бутылок этого пива.

Дикий народ — украинцы. Не делают отворачивающиеся крышки, не меняют дизайн этикетки и форму бутылки, а просто варят хорошее пиво. Дикий народ. просто fineman

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

С форума техподдержки одной из домашних сетей:

Re: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

"Ответ #3:15 Май, 2008,21:03 " из-за плохой работы вашего устаревшего оборудования за один месяц умудрился скачать из интернета терабайт =) а, да, чуть не забыл. по той же причине почти год вы давали мне внешний ip на халяву =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Про Евровидение-09

В стародавние времена Английский королевский двор посетила с дружественным визитом Русская делегация высокого уровня.

Царские бояре Строганов, Логинов и Путятин ждали в Ея Величества

Королевском предбаннике сигнала на вход.

Вышел к ним лорд-хранитель круглой печати в буклях, осведомился, как их представить, открыл двустворчатую скрипучую дверь и зычно объявил:

— Your Majesty! The Tsar of All Russia (et c.)askes to meet Their delegation composed of Lords: Strong Enough, Long Enough and Put It In!

( Перевод: Ваше Величество, Царь Всея Руси (и пр.) просит принять ихнюю делегацию в составе лордов: Достаточно Сильный, Достаточно Длинный, а также Засунь Его)

Ея Величество сначала нервно похихикали от такого неожиданного изобилия, потом пришли в себя и обошлись с болярами весьма ласково.

Навеяло слухами о том, что на Евровидение приедут ребята из Тифлиса, чтобы в духе Верки-Сердючки исполнить антироссийскую пездню "Put in"**на мотив "Сулико". (** Перевод: Пут ин = по-английски значит "вставь или засунь")

Премьер вроде не обидился. Вставить (засунуть) он точно может.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) jo

Сижу в сталкер рублюся, подходит моя половина а тут как раз Лиса спасаю, задание такое. Она:

— Женечка, а когда мы маме поможем шкаф на балконе убраться. Третий день просит...

И тут я зная, что произойдет 3й раз прохожу, оживил Лиса, он к бою приготовился, я нажимаю F и на полную вывожу буфер и с колонок разносится "ПОШЕЛ ТЫ НА ХЕР СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ! !!

Огорчилась... шоколадкой не отделаюсь кажется...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

— Давайте начнём поиски, пишем здесь, с кем бы вы хотели познакомиться, или кого бы вы хотели здесь найти...

— Ищу козла, который хотел отобрать у меня вчера телефон! Если хочешь назад свою шапку, то там же в тоже время.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

У дворняжки Найды погибли щенки. Собаку приютила в подсобке хозяйка киоска на рынке. Собака скулила, не находила себе места. Случилось так, что в это же время кто-то безжалостно подбросил к киоску коробку с крошечными котятами. Найда первая услышала слабый писк. Едва хозяйка открыла коробку, собачка уткнулась в нее носом и давай облизывать пушистые комочки! Продрогшие на морозе малыши дрожали и жалобно мяукали.

А когда их вытащили из коробки — приняв собаку за маму начали тыкаться носиками в густой собачий мех. А Найда и не возражала! Котята дружно сосут новую маму и чувствуют себя отлично. Веселые, шустрые полосатики, с тугими круглыми животиками — они то и дело выцарапываются из своего гнезда и появляются на пороге подсобки. Дальше мама — Найда выходить не позволяет. Она всегда неподалеку. Дворняжка не выпускает из виду котят, а если кто-то из посторонних пытается к ним приблизиться, собака негромко, но выразительно рычит.

С недавних пор это кошачье-собачье семейство стало известно не только на рынке, но и за его пределами.

Вот такое оно, собачье сердце.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024