Свежие истории от 11 апреля 2009

1. Рассказал(а) Арнольд

К теме розыгрышей.

Когда жил в общаге университета, розыгрыши процветали всевозможные и ежедневно.

Забегает как-то сосед и предлагает спорить на рубль (советских денег), что мы не сможем разбить сковородкой его наручные часы, которые он положит на пол.

После коротких уточнений спор заключается. Умник снимает свои часы и кладёт в самый угол комнаты, в стык плинтусов.

В этом была его хохма, типа сковородка туда не залезет.

Тут мы достаем с полки уникальное изделие — квадратную сковородку. ..

Отступление умника было позорным, под свист и улюлюканье зрителей!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Ездили в Венгрию на экскурсию. Посещали остров Тихань — заповедник.

На этом острове есть холм под названием Эхо — гид рассказывал, что по легенде, если стоя на этом холме крикнуть заветное желание, оно сбудется.

Когда вся группа двинулась за гидом дальше, я замешкался, делая фотографии пейзажей. Вижу — также не пошёл с группой один хлипкий невзрачный мужичонка. Он оглянулся по сторонам (меня за деревьями не заметил), сложил руки рупором и жалобным, надтреснутым голосом крикнул:

"Хочу женщину!!!"...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Как-то pаз, знакомые pебята менты попpосили меня побыть понятой на следственном экспеpименте — "выводке" — это когда пpестyпника пpивозят на место совеpшения пpестyпления, и он pассказывает, что и как было.

Пока едем, они мне pассказывают сyть да дело. Кваpтиpная кpажа. Воp — пацан малолеток, с целью найти денежкy для покyпки очеpедной дозы полез в кваpтиpy. Зашел, взломав двеpной замок, и начал по кваpтиpе собиpать понpавившиеся вещички. Соседи, yслышав шyм, позвонили 02, и мальчики по вызовy не заставили себя долго ждать.

Паpень этот (воp), почyвствов себя неyютно, pешил сбежать и пyть отстyпления выбpал чеpез балкон. Пеpелез к соседям этажом ниже, пытался выйти чеpез двеpь, но тyт как pаз наpвался на ментов.

Ладно, пpиезжаем на место, пацана заводят сначала в кваpтиpy, где он воpовал. Hy тот обстоятельно все pассказывает: тyт магнитолy взял, тyт видеокассеты, тyт шапочкy ноpковyю. Потом его заводят в кваpтиpy этажом ниже. Он также все pассказывает. Вот, говоpит, чеpез балкон пpошел в этy комнатy, вот, говоpит, тyт диван стоит, на нем говоpит хозяева как pаз любовью занимались. Смотpит на хозяев. Вот, говоpит, баба та, а мyжик HЕ ТОТ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

— "[м]ляди!!! ", господина, открывшего с ноги дверь в РУВД, узнал даже постовой. Местный Директор завода светился и в телевизоре, и в газетах, возможно бы появлялся и в электробритве, если бы смог. Обматерив дежурного, который не выбежал к нему из "аквариума", гость в кожаном пальто прошел на второй этаж.

День у Пети не задался с

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Бешеный Огурец

Дело было во времена "сухого" горбачевско-лигачевского закона. в одном из новосибирских ВУЗов 2-го января у 4-го курса экзамен по спецдисциплине 9не скажу какой — сразу многие узнают ВУЗ).

Группа нормальная — парни- богатыри, девчонки — красвицы. экзамен в 9-00, препода нет. В 9-40 заползает мясо в вине —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

Dem: У меня в туалете свет глючит, сам включается/выключается. Хожу в туалет, как в кино: заходишь, садишься, и свет гаснет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Давно немцев не видно. Произошло с моим знакомым. Есть в Германии такая штука как Шпермуль, куда люди выставляют ненужные им вещи. Так вот прогуливается он с супругой теплым вечером и вдруг замечают совершенно новые диван и кресла. Супруга оставляет его сторожить мебель, а сама бегом за родственником с машиной, чтоб мебель увезти. Тут невдалеке появилась компания аборигенов, также заинтересованная мебелью. Но они с транспортом. В общем наклевывается перспектива остаться ни с чем.

Знакомый ни бум бум по-немецки. Он бегает вокруг, машет руками и только твердит:

— Все, п%%%%ц".

Аборигены, услышав, извиняются: "Безетцт дан Безетцт".

Безетцт по-немецки — Занято. Дааааа, мало в русском языке матов, а то б и иностранные языки легче бы учились.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирина

Сыну было лет 7, и его очень интересовал вопрос детопроизводства. Основы он, конечно, знал, а вот детали как-то мне не удавались. И наконец его терпение лопнуло, и сын поставил вопрос ребром. Я долго юлила, потом взяла детали лего, объясняю: " вот это яйцеклетка, вот это миллион сперматозоидов, и все они изо всех бегут к яйцеклетке, кто быстрей добежит, из того ребенок и получится (ну это я вкратце пересказываю). И тут сын радостно-торжественно восклицает "Мама, так я самый быстрый и лучший сперматозоид? "Я говорю "Конечно... (после паузы — подумав), я, кстати, тоже"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку, способствует хорошему настроению, является отличным антидепрессантом.

Походу купюра в 5000р обладает теми же свойствами

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) MKC

Есть анекдот. Муж домой приходит и видит записку жены: ушла в гости, борщ на полу. вытри.

Прихожу домой, жена опаздывает к родственникам, спешно перемеряет наряды, макияж, прическа,.. вихрь короче. Мне

Спрашивает:

— Ты голодный? суп в холодильнике. Что? , так оголодал и сам достать не можешь? Сейчас разогрею.

Достает из холодильника кастрюлю, в руках еще фен, расческа, кофта. Пытается закрыть холодильник и как в анекдоте — все на полу, лужа, грязь. Одевается и мне в дверях:

— Суп вытри

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024