Свежие истории от 28 мая 2009

1. Рассказал(а) Август

Работаю в морге судмедэкспертизы. Интересных "клиентов" — тьма. Как-то раз нам привезли дамочку лет 40, "хроническую самоубийцу". Она пробовала вешаться, глотала таблетки, прыгала из окна. Но в этот раз она превзошла себя: заглотила упаковку успокаивающего, шёлковый пояс на шею, другой конец на ножку ванны, набрала воды и кинула в воду фен.

Пробки выбило сразу, пояс не затянулся, но и утонуть не дал. Таблетки выблевала.

Итог: вылезая из ванны, поскользнулась и проломила череп об умывальник...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Вчера мой младший в саду отжигал. На тихом часу он первый проснулся, увидел на кроватке соседа очень похожие на его шорты и надел их. Молодая и глуповатая воспиталка не придумала ничего лучше как снимать шорты прямо в спальне. Мой бился за шорты как лев и вопил МОЁ. Проснулся сосед и не обнаружив своих шорт, и увидев воспитательский беспредел, быстро схватил чьи-то штаны и натянул их. Воспиталка бросив моего, кинулась к соседу и вот уже двое сражаются за одежду и орут МОЁ! Карапузы проснулись, и видя, что тут отбирают последние портки и есть шанс остаться без оных, в панике стали хватать первую попавшуюся одежду, громко заявляя на нее свои права.

Домой вся группа пошла не в своей одежде.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Про грязные машины. видел грузовик корейско-китайской чудо-мысли, грязный, как танк после маневров.

На задней двери, как всегда: "помой меня", — ответ водилы:

"грязь целебная, лизнуть — 100 рублей, оплата водителю"...

О как!!!

За здоровье нации!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Сын замечательно имитирует различные звуки. И вот едем мы по дороге, а навигатор наш что-то стал путать правые и левые повороты. Да еще так нагло и настойчиво требовал повернуть не туда, куда нам надо! Муж сидит, ругается. И тут через сотню метров "навигатор" нам говорит: "Простите, я ошибался. Был неправ" Как мой муж не выпустил руль из рук? ... Только спустя время мы поняли, что это сына чудит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Толяныч

Американский физик Роберт Вуд, известный не только своими открытиями, но и шутками и розыгрышами, заметил как-то, что женщина, жившая в квартире под ним, держала на балконе черепаху.

Вуд, не жалевший для хорошего розыгрыша ни сил, ни средств, однажды купил несколько черепах разного размера, сделал из швабры захват и, когда соседки не было дома, подцепил черепаху с балкона и заменил её более крупной. Так он делал несколько дней, пока хозяйка не заметила, что её любимица растёт. Она обратилась к Вуду с вопросом, не знает ли он случаев такого быстрого роста черепах. Вуд послал её консультироваться к одному профессору зоологии, начисто лишённому чувства юмора, а потом посоветовал написать статью в газету. Когда черепаха достигла таких размеров, что из газеты стал ежедневно являться фоторепортёр, Вуд с помощью той же швабры обратил процесс вспять и дней за десять черепаха вернулась к своему прежнему размеру.

Насколько известно, этот случай так и остался загадкой в анналах зоологии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

Знакомая рассказала: Последний звонок. Моя мама работает в школе учителем. Сегодня у них был последний звонок. Ученики вручают ей цветы, мама благодарит, восхищается, говорит:

— Какие красивые букеты!

Девочка одна выдаёт:

— А это мы специально на кладбище ездили — там всегда букеты красивые и дешевле!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Живу я в итальянском районе Нью-Йорка. Зашли мы как-то в итальянский же ресторанчик покушать.

А к стене этого ресторана примыкает пиццерия. И вот сидим, кушаем, двери открыты настежь, первые солнечные деньки весны. Подъезжает огромный черный Хаммер, с распахнутыми окнами и из них несется дикий рэп на полную мощность, даже уши стало закладывать, и пол под ногами подпрыгивает. С пассажирского сидения вываливается [мав]р и вбегает в пиццерию. Другой сидит за рулем. Проходит минута, две, уже никто не ест, все на нервах, а водитель видя всеобщее внимание увеличивает звук.

Тут выходит хозяин ресторана, итальянец типа Сопрано, под 2 метра ростом, огромный живот, руки как кувалды. Подходит он к машине и спокойно говорит: "Пошёл вон отсюда, тут тебе не Белый Дом".

Весь ресторан лёг, а Хаммер через полминуты улетучился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тонька

Скандал в русскоговорящем районе Майами! Местный полицейский участок оказался погружен в омут коррупции. Разгромная статья с хлестким названием была опубликована в маленькой газетке, печатающейся в этом же районе.

На передовице экстренного выпуска под аршинными буквами "Р. D. Rust! " (что, вообще-то, по-английски означает "Ржавчина в Полицейском Управлении", но для русского уха звучит куда как более знакомо и конкретизированно) была помещена фотография начальника участка...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

У нас в офисе завелась мышка (животное такое). И вот повезло ей попасться на глаза гендиректору. Сначала он хотел кинуть в нее стулом, замахнулся, а зверушка сбежала в щель под дверью в серверную.

Директор хватает с противопожарного щита топор для тушения пожара (большой такой) и бежит за ней.

Бедные ребятки в серверной наверное испугались: резко открывается дверь, забегает гендир, с одуревшим лицом, большим топором и орет "ГДЕ ЭТА [м]ляДСКАЯ МЫШЬ!!??"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Детский сад. Средняя группа(4-5лет). Обеденное время. Все сидят за столами, ждут первое блюдо. Вдруг мальчик отпрашивается в туалет, бежит и... не успевает. Наложил в штаны и на пол. Крик и слезы. На крик бежит другой мальчик и... наступает на го.. но. Крик и слезы. Срывается с места третий мальчик(ведь товарищи его плачут). Увидев все это, он засмеялся и описался. Подбегает воспитатель и всех приходится приводить в порядок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024