Свежие истории от 19 июня 2009

1. Рассказал(а) Альфред

За что люблю домашних животных, так за то, что с ними не соскучишься. Иногда такие кренделя выкидывают!

Однажды нам в наш "зверинец" принесли попугая. Хозяева отказались. Старый он был уже для таких перемен, но это уже другая история. Никакого желания съесть этого попугая у нашего кота не было: он вообще брезговал есть все неощипанное, неароматизированное, и не упакованное в Вискас.

Так вот, этот попугай все время орал, но не просто мило чирикал, а натурально визжал. Так противно, как резаная свинья. Выносить это было труднее всего коту, который более чувствителен к высоким звукам. Когда Попка начинал свои концерты, кот садился напротив клетки, и глядя в глаза этой курице, нервно так, тоненько, оскаливая зубы, выл. Словом, материл его. Попугай, осознавая свое возвышенное положение и защищенность внутри клетки, на все угрозы (человечьи и кошачьи) плевал.

Кот ждал момента мести. И вот он наступил. Клетку с Попкой сняли и поставили на пол рядом со столом. Вхожу и вижу картину: кот, взобравшись на стол, отклячив задницу, чтобы она приходилась ровно над клеткой, ССАЛ на попугая сверху.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

У меня товарищ, большой любитель этих птиц, рассказал историю. Известно, что попугаи живут больше ста лет. Так вот, оказывается, попугай Уинстона Черчилля все еще жив, и до сих пор смачно материт Гитлера!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Светлана

Я работаю в компании ОАО "АБФ Продакшн" менеджером по закупкам. Как-то звоню новому контрагенту, чтобы заказать металлопрокат. Ну те, разумеется, заказ приняли, и спрашивают реквизиты моей компании и её название. Я диктую: ОАО "АБФ Продакшн". На том конце провода просят повторить. Я расшифровываю по буквам: А — Анатолий, Бэ- Борис, эФ — Фёдор Про-дак-шн. Присылают мне договор, где заказчиком значится ОАО АБФ "Анатолий, Борис, Фёдор Продакшн". Ржали всем офисом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Реальная история, случившаяся с моей близкой подругой. В былые времена, когда мы были юными и красивыми, случилась эта история. Но, помнится она до сих пор. Передаётся из уст в уста, как назидание будущим невесткам. И так!

Mоя подруга вышла замуж. Девочке около 19 лет. Свекровь же попалась Гаргона настоящая! Она себя уже на свадьбе

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

На перекрестке стоит очень красивая длинноногая девушка и держит за руку мальчонку лет 6. Подъезжает машина, из нее высовывается парень и пристально смотрит на девушку. Загорается зеленый свет, а парень все не едет. На девушку смотрит. И тут мальчонка громко говорит ему:

— Езжай, езжай! Девочка со мной!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

У меня на работе есть сотрудница — лет как мне, чуть за 20, и тоже замужем. А так как мы во всём отделе одни женского пола, иногда болтаем ни о чём. Очень изредка она рассказывает о своей личной жизни — в основном то, что муж у неё хороший, но отношения всё равно почему-то у них прохладные. А на днях она отмочила такое, что я просто не знаю, то ли сползать под стол от хохота, то ли поплакать над её тяжкой женской долей. Так вот, у моей сотрудницы, как я уже упоминала, есть муж. А ещё есть любимый человек. Но, из-за того, что она девушка честная, она не вступает с любимым человеком в интимную связь. Потому что замужем.

Похвально, да? Ну вроде бы... Но... Она и мужу не даёт, потому что она девушка честная, и не может занматься ceксом без любви.

В итоге, в теории имеем двух мужиков, ceксуально неудовлетворённых уже не первый месяц, и готовых в любую минуту на подвиги. А на практике — уже не первый месяц воздержания из-за собственной глупости. п. с. Когда я задала здравый вопрос — мол, почему не разведёшься, раз всё так плохо, она ответила: "Футышомля! Я не такая! " п. п. с. Как вы уже догадались, моя сотрудница — обладательница роскошных светлых волос. Что противоречит стериотипу от том, что все блондинки озабоченные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Был у нас один преп — не помню имени — у которого глаза косят. Причем так, что не поймешь — куда он смотрит! Ну, следит он, как-то на экзамене, чтобы никто там со шпоры не писал.

Сидит, в какой-то текст уткнулся... вдруг резко поднимает голову:

— Молодооооой человек... Да-да, именно вы. Встаньте и положите шпаргалку мне на стол.

... Со всех концов аудитории встает человек десять и кладут шпоры...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Сентябрь

Однажды у Генри Киссинджера спросили:

— Что такое "челночная дипломатия"?

Киссинджер ответил:

"О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.

Каким образом?

Очень просто. Я еду в русскую деревню,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Семен

О детях, их воспитании и воспитании родителей на веками провереном примере конфет!

Было всe это прошлым летом...

У соседей-приятелей — двое сыновей. Старшему тогда четыре уже было, но речь пойдeт о младшем: ему было два с хвостом. Лицо с октябрятского значка для пожилым людям, посещающим этот сайт, думаю, о чeм-нибудь говорит?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Читал про высказывания офицеров военных кафедр — вспомнилось из своего.

Как можно дать четкое определение трубы — никогда не задумывались?

Подполковник Волкодаев (военная кафедра УГНТУ) придумал собственное, весьма интересное определение:

— Труба — это дырка в воздухе, обернутая стальным материалом!!!

... Хотелось бы знать, где производятся дырки в воздухе до обертывания..

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024