Свежие истории от 4 августа 2009

1. Рассказал(а) Геннадий

Ставропольский политех.

Учился у нас на курсе хороший парень с Азербаджанской ССР, звали Эксан. В учебе не блистал, но на стипендию тянул. Электротехнику преподавала жена Декана, женщина пренципиальная и достататочно строгая. Так вот Эксан не блиставший в учебе очень хорошо выучил электротехнику, настолько хорошо что предложил мне решить мои контрольные работы. Я отдал ему задания, и он совершенно бескорыстно на следующий день принес мне готовые решения, оставалось их только переписать. Я посчитал страницы, и засомневался, если здесь написана галиматья то переписывать очень много. И для начала решил сходить на консультацию к г-же Воронцовой (преп. электротехники)и показать "черновики".

Она внимательно все просмотрела и в конце ставит роспись, что работы приняты, потом закрывает тетрадь, а она не подписана, делает мне замечание, что я забыл подписать работу. Я ее с удовольствием подписываю.

Спасибо Эксан.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

История связана с нашей доблестной милицией. Иду один раз по трассе, а чтоб понятней было мне надо было одну остановку проехать лень платит. А трасса не жилая, с одной стороны лес и с другой. Короче, есть такие трассы, чтобы добраться из пункта А в пункт В, остановка 1 км. не жилой части.

Ну иду себе никого не трогаю, 10 утра. Машины

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Выписки из ЕГЭ по русскому языку сего года (извиняюсь за обилие слов, орфография сохранена, Задорнову цитировать запрещается):

Сталин был вождем, но какой пример он подавал своему племени

Возьмем к примеру главу государства –нашего президента, он же не может себе позволить с народом, как сам народ. Так почему же рамки жесче

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

"Зачем платить больше" — из рекламы стирального порошка.

Стою в очереди в обменник. Передо мной две девушки. Вид сзади — супер.

Ассоциации соответствующие. Первая меняет 100 евро и отходит, показав лицо стоящим в очереди. Симпотяга. Вторая меняет 50 евро и отходит. Мягко говоря, сзади гораздо приятнее. Голос в очереди:

— Зачем платить больше?

Очередь только улыбнулась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Новости за 18 апреля:

"Голландский военный корабль захватил семерых сомалийских пиратов"

Сумма выкупа пока не указана, или голландцы перекурили вопрос и будут брать травой?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Мария

Не могу не поделиться...

Задалась написанием статьи не тему "Что думают о нас иностранцы". Послала запросы всем знакомым иностранцам. Один перуанец долго расхваливал Россию, но потом сказал: (перевожу дословно) "Мне не нравится Россия как коммунистическая страна. Нехватка работы, низкая з/п, правление агрессивного дикататора, подавляющего все попытки и порывы справедливых граждан — это не хорошо! совсем не хорошо! В России трудно жить. Высокие налоги на свет и энергию, а жить дорого. Государство не думает о людях. Свободное мнение ограничивается и карается. Думаю, для жизни в Росси нужно вернуться на несколько лет назад. "

Мужику уже за тридцатник. Каково же было его удивление и восторг, когда я поведала ему, что в нашей стране уже давно нет ни коммунизма, ни злого диктатора, есть свобода слова и прессы, и вообще сто лет уже дерьмократия.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Однажды я летел из командировки. Работы было много, весь день не жрал, устал как черт, в аэропорт явился с хорошим запасом по времени, и чтобы скрасить ожидание изрядно и разнообразно поел и подогрелся. Выпито было и водки и текилы и кровавой Мэри и пару чашек кофе с ликером, и напоследок 4 или 5 порций Ягермейстера. Соседи по бару еще подшучивали:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

Сегодня видел знакомого РХБЗшника в футболке с эмблемой собственно войск РХБЗ и надписью во всю грудь: "Покуда Родине не нужны мы — всё хорошо! "

А внизу, тонюююсеньким приглушенным мелким шрифтом выведено: "А если нужны - то релиз Fallout"a состоялся".

И ведь хрен поспоришь.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

— Интересно было бы увидеть операцию, но только если не тебя оперируют

— А я пыталась посмотреть когда меня резали Хирург наорал на меня

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Аптека. Женщина забальзаковского возраста обращается к провизорше.

— У вас есть что-нибудь от апатии? У меня нет аппетита, ничего не хочется делать. Что вы можете мне посоветовать?

— У нас есть настойка женьшеня, элеутерококк.

— Давайте. И еще дайте, пожалуйста, боярышник, пустырник и валерьянку. Что-то последнее время я очень нервная.

Лучше уж выпить снотворное от бессонницы и запить крепким кофе, чтобы спать не хотелось

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024