Свежие истории от 16 октября 2009

1. Рассказал(а) Александр

Было на днях. Болею (горло, кашель и, пардон, критические дни) Сижу в зале, крашу ногти. Слышу голос мужа из кухни:

— Зай, доча спит, может в спальню?..

Я ему:

— У меня крит. дни.

Помолчал пару сек, потом говорит так ненавязчиво:

— Ну у тебя же рот есть

— У меня горло болит.

— Ну в конце концов, у тебя же РУКИ есть (при этом заходит в зал, я продолжаю красить ногти...)

— [м]ля-я-я-я. ... разворачивается и уходит... в тот день я была импотентом на 300%

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

1988-й год. Студенческая гулянка в Сокольниках по случаю открытия третьего трудового семестра. Сройотрядов то бишь. Было и такое.

Сокольники полны студентов с стройотрядовских куртках. на куртках нашивки, по которым можно прочесть все — какой институт, какой курс, сколько раз был в строяке... Под каждым кустом — по менту.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Про холодильник.

Случилось эта история несколько лет назад. Благополучно закончив некий провинциальный ВУЗ, вернулась я на свою малую родину, в еще более провинциальный городишко. Помыкалась-помыкалась как начинающий специалист, туда-сюда, вправо-влево, с работой напряг, а выживать-то необходимо! Тем более, что жили и выживали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

В книге Юрия Стоянова и Ильи Олейникова "До встречи в городке" описана история, как однажды для съемок пригласили проституток.

А Стоянова все называли Толстым, с ударением на О. Девушки говорят:

— Какая у него фамилия интересная — ТОлстый!

А им кто-то из съемочной группы ответил:

— Это не фамилия, а сценический псевдоним. А его фамилия вам очень понравится — Стоянов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Женская логика. Как то прочитал, что в Америке осудили донора спермы за неуплаченные алименты. Тут, правда написали, что это брехня, и то хорошо, вера в закон укрепилась: -)).

Так вот, рассказал эту историю одной своей очень хорошей знакомой, мол, вона как там у них беспредел закона, ни за что ни про что мужика наказали.

Удивила ее реакция: Ну и правильно, ПУСТЬ ПЛАТИТ!!! Я охреневаю, пытаюсь робко возразить, мол он ребенка не делал, подрочил, чтобы женщины могли забеременеть, любые... Она не соглашается: а ты знаешь, сколько [ч]удаков не платит алименты, пусть посидит, подумает над своим поведением.

Да... Думаем мы совсем по разному...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

На РЕН ТВ только что.

В связи с увольнением работников АВТОВАЗА на создающемся в Тольятти БАНКЕ СПЕРМЫ ожидают множество желающих стать "донорами"

РОБЯТЫ! !! ВЫ ВСЕ-ТАКИ ПОНЯЛИ ПОД ЧТО У ВАС РУКИ ЗАТОЧЕНЫ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Как-то раз, Вася пришел в школу в ластах. Вася — мой одноклассник, мы учащиеся 8го класса средней школы в Инте, что в Коми АССР.

Васина мама работает в бане уборщицей, и от этого в их семье полный порядок с ластами масками и трубками.

При СССР, в магазине можно встретить всё что угодно! Но резиновых тапочек не было. Администрация поселковой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Работаем в фирме, занимающейся оперативной полиграфией. Штампуем всякую мелочевку — буклеты, визитки, листовки. Приходит заказчик, и на пару с дизайнером начинают клепать листовку. Пара картинок и много-много текста, все это надо уместить на половинке стандартного листа А4. С картинками разобрались, а текст не лезет, ну хоть ты тресни! Изгалялись по всякому: и межстрочный интервал уменьшали, и размер шрифта — не лезет, и все тут! Тут дизайнер выдает гениальную фразу, которую мы будем помнить еще долго: "Нельзя впихнуть невпих[рено]мое! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Что-то мне там показалось и я поехала с кошаней в ветклинику. Звериный эскулап, осмотрев и не найдя ничего подозрительного, прочёл небольшую лекцию под названием "Кошка в доме и на работе". В частности, настоятельно рекомендовал не пичкать витаминами, а время от времени покупать ей живую (!) мышь на скармливание и для развлечения.

— Скармливать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Cаrlitos

Дело было года 2 назад в Сочи! Работал я шашлычником летом и познакомился с женщиной лет 30 (отдыхающей) с маленьким ребенком! Вот мы вечером встретились, она жила в гостинице и ребенка уложила там спать! Я пришел за ней. Она вышла и мы решили выпить пиво прям перед ее гостиницей. Ну после нескольких бутылок дело пошло к откровенным разговорам и я предложил ей со мной уедениться...

Но, к сожалению, у меня места не было и я предложил подняться к ней в номер. Она согласилась. Мы пришли в номер, а свет решили не включать, ребенок же спит. Ну сделали свои дела, я оделся и спустился вниз.

Вахтерши нет, ну часа 3 ночи, не удивительно. Сажусь я на вахтершин диванчик и смотрю, что на диване чьи-то стринги лежат. Я подумал, что вахтерша ушла в загул, а дверь закрыла. Поэтому мне пришилось вылазить через форточку в туалете!

Когда я на утро проснулся, прочитал в телефоне SMS"ку, которая пришла утром от этой женщины, следующего содержания.

"Дорогой, проснулась, не могу найти свои трусы, ты их случайно не взял с собой?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024