Свежие истории от 21 декабря 2009

1. Рассказал(а) Тоня

По радио "... к середине недели температура упадет до -31. Мэр заявил, что город готов к таким лютым морозам..."

Тут же вопль на весь офис:

А вот люди в этом городе ни х[рена] не готовы к таким морозам!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

Админ — это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

В ноябре 1982 года умер Л. И. Брежнев. В соответствии с пролетарскими традициями проводить в последний путь покойного Генерального секретаря самой коммунистической в мире партии надо было заводским, рабочим гудком. Поэтому на все предприятия, в том числе и на ГЭС-1 г. Москвы поступила команда: "Проводить, как положено!!! Исполнять! Не рассуждать!". И все

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

История из далекого школьного детства. Сидят, стало быть, в большой аудитории аж четыре класса сразу, которым препод читает лекцию по физике

(да, была в нашем физмате такая модная система). На одном из рядов парочка детишек чего-то между собой не поделила, по поводу чего довольно сильно пихают друг дружку локтями и немножко шумят. Ну как же без этого?

Преподу, есс-но, это дело довольно быстро надоедает, и он вытаскивает драчунов на свет божий:

— Так, Вы ступайте в левый угол, а Вы — в правый!

Остальные детки тоже притихли. В наступившей тишине раздается трагический голос шкодника с задней парты:

— Теперь СХОДИТЕСЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Пишу историю со слов своей подруги Ирины и от её имени. Чтобы всем было понятней, сделаю маленькое вступление. Происходило это лет так 14 назад.

Семья у них хорошая и дружная. Это сейчас молодежь старается пожить совместно до свадьбы. А тогда это было не так часто. Мои друзья относятся к той паре, которая, прожив лет 5 вместе, решила увековечить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

— Да че бороться с коррупцией? надо ее легализовать! получил взятку, оформил как надо, плати с нее налог!

— Угу, а дал взятку — получил налоговый вычет:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Сентябрь

Когда учился в автошколе, с нами обучался курсант по фамилии Зыз. Казус случился, когда сдавали экзамены и зачитывали список допущенных. Фамилии были написаны от руки (это важно).

Когда очередь дошла до Зыза, "мудрый" мент долго пялился в листок бумаги, чесал репу, пыхтел, краснел, затем пожал плечами и произнес:

— 36-13!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Работаю юристом. По одному делу доказываем что у клиентки в результате неправомерных действий случился шок, нервный срыв и т. п. В общем, она "Скорую" вызывала, и ей поставили диагноз "НЕЙРОЦИРКУЛЯТОРНАЯ ДИСТОНИЯ ПО НОРМОСТЕНИЧЕСКОМУ ТИПУ".

Звучит солидно, на суде чувствую проканает, все ОК. Но на всякий случай еду на станцию скорой помощи, чтоб хоть пояснили что за диагноз. В итоге выяснилось, что на человеческом языке это означает "ЗДОРОВ".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

— Кушать хочу

— Что мешает?

— Дети спят

— Какие дети?

— Маленькие

А ты почему поесть-то не можешь, пока они спят? Чавкаешь громко?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Так случилось что работаю за границей, а точнее в королевстве Дании.

Живя на родине я занимался единоборствами, и здесь решил не отставать. После некоторой адаптации всё-таки нашёл спортзал с секцией Кикбоксинга. Секция оказалась популярной, ежедневно её посещало человек 40-60.

Нормально, что после некоторого времени сдружился с некоторыми товарищами. в основном славяне. И вот один из друзей 2-ух метровый хорват весом под 150 кг. делился жизнью мол живёт здесь 15 лет уже и дети есть и гражданство, работал он на двух работах на бойне в ночную смену и по выходным на дискотеке охранником, что нормально при его то габаритах.

Но вот он мне поведал что дескать:

— Бросать надо 2-ю работу!?

На моё замечание, мол, тяжело что ли? Он отрицательно покачал головой, и тихо сказал:

— Боюсь ведь семья есть, а вдруг подрежут или ещё чего не хорошего!

Я зная нравы местного коренного населения (а они поголовно законопослушные и тихие даже в угаре) немного удивился видя мой вопрос он уточнил:

— Да я не датчан боюсь, а вас русских!?

Я себя после этого реально почувствовал просто криминальным элементом, надеюсь со мной такого не случиться после 5-7 лет, или нет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024