Свежие истории от 28 декабря 2009

1. Рассказал(а) Арнольд

Это случилось с моим бывшим начальником, Джеффом Дэйвисом, когда тот учился в Массачуссетском Институте Технологии.

МИТ, один из самых престижных ВУЗов в Штатах, находится под Бостоном, в Кембридже. Несмотря на свои знаменитые университеты (а Гарвард тоже в Кембридже) и благородное имя, Кембридж для простых людей более известен

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Пятница, вечером собраемся с Юркой на рыбалку. Заехали в гараж за лодочным мотором, где Юрец "благополучно" и порезал средний палец на правой руке. Кровь "хлещет". У Юрки жена — врач. Останавливаемся у подъезда (квартира у них на 8 этаже). Лето, пятница, вечер, целый двор народу. Возвращаться — плохая примета, а что делать? И Юрка на весь двор кричит:

— Светка! Кинь презервативы! Мы с Лехой на рыбалку едем! А я палец порезал!

Выглянувшая из окна Светка "обещала помочь"... и "вышла" через 9 секунд из подъезда... Я техником-лифтером работаю. Утверждаю: лифт с такой скоростью не мог спуститься с 8 этажа, да же если предположить что он там и стоял. Но и по лестнице (да же вниз)с такой скоростью передвигаться не возможно...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ксюшка

Реальная реклама на которую сегодня наткнулась в интернете (выдержки):

"Электрический штопор. Теперь ДАЖЕ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ и очень слабые люди, смогут открывать бутылки с вином. Не придется тратить драгоценное время на ручную работу, все за вас сделает электромотор, от вас лишь требуется нажать на одну кнопку. "

Конечно, для маленьких детей открыть бутылку с вином раньше представляло проблему. Зато теперь все очень легко.

Реклама — это страшная сила!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

Велика мысль белорусских сантехников.

Вызвал муж одного унитаз поменять, и попросил того починить заодно кран с горячей водой, шоб не капал

Чинил сантехник чинил, и грит:

— Все, хозяин, терь у тя тока холодная капать будет..

— Так она же не капала до этого! — говорит мой муж

Так а я механизмы поменял, теперь холодная капает — она дешевле

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Елена

У младшей сестры в школе проходит акция — против курения. И задали ей нарисовать плакат. Нарисовала, и попросила маму купить ей сигареты, самые дешевые, чтоб приклеить к плакату. Пошла мама в магазин... Дальше — со слов мамы

Подхожу на кассу:

— Девушка, у вас "Беломор" есть?

— Нет

— А какие самые дешевые?

— "Прима"

— А с фильтром самые дешевые какие?

— "... "

— Мне ребенку надо...

—?! %!!!? О_о!!!!

— В школу...

—?!?!?!?!

— Да на плакат против курения приклеить!

И очередь легла... и кассирша... и мама...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

Я вам про знакомую свою расскажу.

Девочке 16, она всегда, когда моет окна, кладет ключи в карман халата. Я ее спросила — зачем. Она говорит: "Tак а если я из окна выпаду, как я домой попаду?"

А живет на 8 этаже.

И после этого кто-то меня называет оптимистом?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Эта история произошла в конце семидесятых во время длительной командировки в Волгоград. Мы занимались наладкой нового технологического оборудования на одном из флагманов отрасли. Предварительные результаты были обнадеживающими, а предложенная технология настолько революционной, что мы были на виду у руководства и пользовались уважением заводчан.

Видимо, благодаря этому нас пригласили на прогулку по Волге на теплоходе, организованную профсоюзом для передовиков производства в выходные дни.

Естественно перед нами встала задача: сколько с собой взять. Разгорелся жаркий спор. Одни, ссылаясь на известную формулу N-1, доказывали, что на бригаду из 4-х человек 3-х бутылок будет в самый раз. Другие убеждали в том, что и четвертая не помешает. В спор вмешался самый старый из нас – слесарь от бога, светлая голова, золотые руки, которыми собственно и было сделано то, что внедрялось на заводе на замену действующего японского оборудования. Он, в общем-то, человек не пьющий, весомо и авторитетно заявил, что все мы салаги, ничего в этом не смыслим и надо взять 6. Спорить с дедом никто не посмел.

И действительно он казался прав: природа, свежий воздух, необозримые волжские дали, — все это способствовало быстрому окислению продукта в организме. И кто поверит в то, что у нас что-либо осталось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

— Кокос — единственное растение, производящее семенную жидкость (по-научному — эндосперм).

— Кажется я понял, почему кокосы "волосатые"...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Выходим с cынулькой (7 лет) в школу. Без компании идти скучновато, а тут смотрю — у соседнего дома стоит, как будто, Карина — дочь приятельницы, учащаяся в параллельном с моим чадом классе. Не доверяя до конца своему не идеальному зрению, прошу ребенка:

— Лёня, посмотри, это не Карина, случайно?

— Карина.

— Ты уверен?

— Мама! Я другой такой красоты там просто не знаю! !!

Дамский угодник растет, однако.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) inki

Cестрена выдала. Звонит, помоги, машина не хочет заводиться, села батарейка, толкни мол. Да какие вопросы, лето, тепло, недалеко живет - толкнем... В одно рыло эту нексию с хозяйкой в соседний двор и обратно утолкал, но машинка так и не сделала попыток завестись. Впер обратно на бордюр сей агрегат и тихо сполз у заднего бампера. Как отдышался, говорю ей:

— Ты с какой передачи-то пыталась ее раскочегарить, а? что-то совсем твоя машина мертвая.

— Какая нафиг передача?! Смотрю ты там пыхтишь как паровоз на заднем плане, ну и чтоб тебе легче было я нейтралку так и оставила...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024