Свежие истории от 5 января 2010

1. Рассказал(а) Адам

Утром проснулся от того, что меня кокетливо тычат в бок. Невеста просит на работу её отвезти. У меня выходной, но ворчу, встаю и мы едем. Когда вернулся, спать уже не хотелось, поэтому вышел Вконтакте посидеть.

В напоминании стоит, что у невесты сегодня день рождения...

А я всё думаю, почему она была так грустно молчалива всю дорогу. И когда выходила, дверью хлопнула...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

Лёличка: У меня тут замкнутый круг

В туалете очень холодно. Выйдя оттуда, чтобы согреться, пью чай. Пью чай — хочу в туалет. В туалете очень холодно и т. д...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Юлиан

Дорогие женщины, каждый раз, читая ваши объявления у меня наворачиваются слезы либо от смеха, либо от горя. Но обо всем по порядку.

— ищу прекрасного принца/настоящего мужчину на белом коне, порше, самолете (нужное подчеркнуть). Дорогие мои, прекрасному принцу просто нечего делать на такого рода форуме. У него в реале хватает красивых,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

У сотрудника взломали аську, теперь периодически приходит всякий спам от его имени. Сейчас пришло вот что: "Читай о том, как сложится твоя половая жизнь в грядущем году! "

Первая мысль — хорошо, что не от генерального.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) missis

Сыну 4 года, смотрит мультфильмы и параллельно играет. Папа, не разобравшись, что сынок может и смотреть и играть одновременно, переключает телевизор на новости. Сын, вскинув голову говорит:

— Папа! Блин дебил!

У папы глаза округляются...

— Сынок, так нельзя говорить!

Но сын настаивает на своем:

— Я смотрю блин дебил!

Оказалось, что мультик про медведя Блинки Бил. Ну и имена... для дикции ребёнка сложновато.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

В начале 90х работал спецом по таможенному оформлению разной всячины и довелось работать с первым пришедшем для нынешнего мэра столицы подержанным кирпичным заводиком. При досмотре груза были обнаружены два огромных в рост человека ящика с кожаными куртками и зонтами. Долго думали и задекларировали как рабочую одежду. Был задан вопрос: ну куртки ладно, от жары, а зонты? Да от пепла, е[ж]т. Представил рабочих горячего цеха по тем временам в кожаных куртках и под зонтиками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля

Predsedatel: Я ох[рен]еваю, дорогая редакция! В банке для установки банк-клиента дали конвертик. Сажусь за комп ставить это дело, в конвертике оказывается дискета 3.14 и бумажка: Если у вас НЕТ дисковода под данные диски, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СКОПИРУЙТЕ установочные файлы на жесткий диск.

Ай малаццы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

письмо от заказчика:

Здравствуйте, Станислав. Надеюсь, все правки по сайту выполнены и мы не будем начинать еще один год с вопроса "Как там сайт? "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

С форума об автоматизации работы сисадмина:

Я очень люблю юзверей и уборщиц, так как благодаря их тщательному труду у меня всегда будет работа, даже если автоматизировать все на 100%

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024