Свежие истории от 11 января 2010

1. Рассказал(а) Дама

Иду по конторскому коридору, вижу — девушка, изогнувшись, трется попой о стену возле двери. "Весна" — подумал Штирлиц...

Но всё оказалось прозаичнее. Просто у нее в заднем кармане джинсов карточка доступа в помещение

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Nazek888

Командир нашего взвода был вторым Мюнхгаузеном. Когда он начинал что-то рассказывать, все прибегали послушать — знали, что потом будет над чем посмеяться. Причем он считал свои рассказы очень правдивыми историями о себе.

Одна из его "правдивых" историй.

"Мы с приятелями пошли на рыбалку. Красота. Ни души. До озера добирались три километра пешком по лесу. Сижу, клюет что-то огромное. Подсекаю и подвожу к берегу. Борюсь часа полтора. Рыбина огромнейшая. Подвел наконец ее к берегу, зашел в воду. За жабры выбрасываю рыбу на берег ( а она почти с меня размером), и головой ее об асфальт, об асфальт.....

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

В саду, куда ходит мой ребенок, когда его родители на работе, девочки репетировали танец снежинок. Мой малой подставлял им подножки потому что, как он говорит "снежинки должны падать"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

По поводу иностранцев и службы безопасности.

Есть у меня знакомый иностранец — сын одного из бывших лидеров компартии одной из западноевропейских стран и гражданин этой же страны. Учился он в Москве в 60-е или в 70-е годы прошлого века в Энергетическом институте. Пока учился — женился на однокурснице. Закончил ВУЗ и распределился на один из московских заводов.

Его жена (русская, бывшая однокурсница) хотела вместе с ним работать, но доблестные чекисты запретили ее трудоустройство на этот завод. Причина: муж — иностранец.

Видимо, в те времена иностранцы были настолько редки в СССР, что контрразведка, составляя инструкции для кадровиков режимных предприятий, просто не могла подумать, что к ним на работу будет устраиваться гражданин другого государства, поэтому запрет на привлечение иностранной рабочей силы в этих инструкциях отсутствовал, хотя об их родственниках они позаботились.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Из сегодняшних новостей: В Москве весной сымитируют полет на Марс.

В течение 520 суток экипажу придется прожить в полной изоляции от внешнего мира, выполняя функции экипажа космического корабля. Эксперимент включает три этапа: 240-суточный виртуальный перелет с Земли на Марс, 30-дневное "пребывание" на планете и 240-суточное "возвращение".

10 дней, видимо, отведено на ceкс и они в зачОт земного времяисчесления не вошли, как единственно счастливое время.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Расскажу еще одну историю об общении с русскими в Германии.

Еду домой после второй смены. Около 22 часов. Жду автобуса у главного вокзала. На остановке довольно симпатичная, молодая (раза в два с лишним моложе меня) девушка пытается выяснить у ожидающих на ужасном немецком, потом на не менее ужасном английском, как ей доехать до такой-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Вчера пришла циркулярная телеграмма из вышестоящего штаба (служу в одной из частей ВВ МВД в центральном регионе).

Далее цитирую дословно:

"Командирам воинских частей, отдельных батальонов.

Из ГК поступила информация, что над территорией Орловской, Липецкой, Воронежской, Курской и Брянской областей замечен Неопознанный Летающий Обьект. Передвигающийся на высоте около трех километров со скоростью 160-180 км/ч. Обращаю внимание на повышение бдительности личным составом караулов по охране ВГО (Важных государственных объектов). При обнаружении указанного объекта немедленно доложить по линии дежурной службы.

Командир в/ч **** генерал-майор Войнов.

P. S. Может действительно, десять дней праздника многовато?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Так получилось, что я живу в Америке. Не, проблем у меня с этим никаких нет, дней почти эдак 360 в году. За оставшиеся же пять дней проблемы случаются, к сожалению, – главным образом, на Новый год. Я ведь, как и любой человек, родившийся в Советском Союзе, за главные праздники всю жизнь считал Новый год, 7 ноября, 8 марта, и день собственного

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Прошлым летом. В аптеке. У окошка вторые в очереди мамаша в майке-тельняшке и вихрастый сын лет двенадцати с грязным футбольным мячом:

— Сыночек, купить тебе что-нибудь вкусненькое? (!!!)

— Ну купи.

Подходит их очередь. Мамашка с непередаваемой нежностью в голосе, поглаживая сына по голове:

— Две аскорбинки (ласково глядя на пацана) Ему. .. И что-нибудь со спиртом. На что хватит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

И смех и грех.

Историю эту мне рассказал мой приятель, который в свою очередь услышал её от своего деда, участника Великой Отечественной Войны.

9-го мая 95-го года один ветеран (друг и сослуживец деда моего приятеля), полковник в отставке, участник двух войн (Финской и Великой Отечественной), дважды раненый, но доживший до пятидесятилетия

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024